» » Скачать MMX Hill Dash 2 (Много монет) на Андроид

MMX Hill Dash 2

Скриншоты


Скачать MMX Hill Dash 2  (Много монет) на АндроидСкачать MMX Hill Dash 2  (Много монет) на АндроидСкачать MMX Hill Dash 2  (Много монет) на АндроидСкачать MMX Hill Dash 2  (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную MMX Hill Dash 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную MMX Hill Dash 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра MMX Hill Dash 2 на Андроид - любопытная игра от хваленого издателя Hutch Games. Конечный размер после установки 476MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры MMX Hill Dash 2 свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям подошла к границе 300000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взлом MMX Hill Dash 2 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.2.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 28 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



alik-balan [27 ноября 2023 20:10]
Прошел и полностью повысил уровень gt, а теперь не дает перейти на sx, а мне нужен второй буст, поэтому я застрял на 9 уровне

arsen2g598 [7 декабря 2023 16:58]
Эта игра ужасна!, машины слишком прыгучие!, а также в игре очень много денег, чтобы выиграть!

alisenyuk981 [8 декабря 2023 14:42]
Очень быстро надоедает. Повторяйте. Повторять. Повтор. Одни и те же четыре уровня. Физика - это шутка. Машины слишком сильно подпрыгивают. Если вы нажмете на тормоз на вершине холма, чтобы замедлиться, чтобы получить тягу и импульс для спуска, вы потеряете гравитацию и взлетите выше. Игра - это шутка.

almata-91 [14 декабря 2023 04:44]
оценил бы 0 звезд, если бы это было возможно. Худшее управление, которое я когда-либо испытывал в игре, и физика в игре так же плоха. Единственное, что хорошо, это то, что графика очень красивая. Скачивайте только если хотите поиграть в очень плохую, расстраивающую игру.

baffy82580 [14 декабря 2023 16:50]
Не могу подключиться к серверу, не могу получить доступ к магазину, не могу играть на шоссе к богатству. Переустановили и перезагрузили устройство. Пробовал на трех разных устройствах. Прошло уже 6 дней. Обращался в службу поддержки, но ответа нет.

alex-vika59 [16 декабря 2023 15:24]
Я играл в эту игру много лет подряд. Время от времени у меня возникает желание переустановить ее и поиграть. Это было весело. Но это будет последний раз. Они превратили эту игру в очередной рекламный захват, как и все остальные мусорные приложения. А еще они сделали "Дорогу к богатству" крайне скупой, которая специально заставляет вас тратить все выигранные бриллианты, чтобы получить посредственный призовой пакет. Чрезвычайно разочарован в Hutch за то, что они стали еще одной мусорной компанией, подпитываемой жадностью.

aungzayar [20 декабря 2023 15:24]
Я начал эту игру неделю назад и играл каждый день, дошел до 12 или 13 уровня, разблокировав гоночный автомобиль, а сегодня утром захожу в игру, а вся моя тяжелая работа стерта, и игра хочет, чтобы я начал все заново, и нет никаких кнопок опций/настроек! Это должно быть исправлено, я очень разочарован и расстроен этим фактом!

amaradford311 [10 января 2024 08:00]
Машина постоянно крутится и переворачивается, независимо от того, насколько сильно вы ее выровняли, и постоянно заканчивается топливо... полная лажа в игре. Игра Hill Climb намного лучше.

alexsmir87684 [13 января 2024 22:56]
"Спасибо" 4given US thee inclusion/0f a very good deal! Аттракцион был диким, но нужно больше графики для контура UP 2.

alex2653403 [20 января 2024 11:15]
Хорошая игра. Единственное, что требует изменений, - это стоимость модификаций транспортных средств. Она должна быть немного дешевле. В остальном это действительно хорошая игра.

aptikeev91 [21 января 2024 11:28]
У меня было 90 минут удовольствия, прежде чем я нажал кнопку извлечения и удалил игру. Есть и другие игры в этом жанре, которые делают это лучше.

asedinin [2 марта 2024 13:21]
Хорошая графика.смешно и весело в начале. после каньона и т.д. физика кажется становится глупой и управление в воздухе то же самое акселератор и тормоза становятся сложнее в середине уровня. обновление становится транспортным средством труднее управлять. не весело больше

artemru2 [6 марта 2024 00:28]
Серьезно нелепый автомобиль, чтобы начать, ограничивает удовольствие, будучи самым нестабильным автомобилем, который вы могли бы иметь. .удалено.

anja86 [9 марта 2024 12:42]
Игра может стать увлекательной со временем, опытом и принятием безумной физики транспортных средств. Единственное, что сильно портит удовольствие от игры, - это антенна для сбивания автомобилей. По какой-то причине эта штука означает мгновенную смерть без необходимости. Наконец-то вы совершили сложный прыжок, но ваша антенна зацепилась за что-то над головой? Бум, вы мертвы. Я могу понять, если ваша машина перевернется при приземлении, но в остальном этот аспект откровенно глуп и никак не может быть смягчен.

anohin7645 [10 марта 2024 12:14]
Слишком много рекламы! Гораздо чаще, чем "всего 2 в час", о которых заявляет разработчик.

amerika23660 [17 марта 2024 16:07]
Я не могу найти главный экран, где можно изменить настройки музыки/звука, или, возможно, я просто не могу найти значок настроек. Еще одна проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что fps довольно низкий. У меня довольно хороший телефон, так что это не проблема.

badervlad765 [24 марта 2024 17:08]
Я играю в эту игру уже несколько месяцев и успел приобрести немало вещей. Но теперь она не загружается. Можно ли это исправить? Потому что, если я удалю игру, я не смогу переустановить ее заново, чтобы сделать все заново. Спасибо.

artmegik [27 марта 2024 07:07]
Наслаждался игрой некоторое время, сделал небольшой перерыв, вернулся к ней и потерял все разблокированные машины, а потом и некоторые. Что случилось? Даже мои сохранения испорчены. Мои алмазы правильные, но у меня почти ничего нет для машин или уровней.