» » Скачать Block Story (Много денег) на Андроид

Block Story

Скриншоты


Скачать Block Story (Много денег) на АндроидСкачать Block Story (Много денег) на АндроидСкачать Block Story (Много денег) на АндроидСкачать Block Story (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Block Story на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Block Story на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Block Story на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного разработчика Mindblocks. Необходимый свободный объем памяти для установки 641MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Block Story подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 850000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игрушку.

Взлом Block Story на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 12 авг. 2021?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



ayra4 [25 ноября 2023 01:16]
Эта игра не беспокоит меня, потому что в ней есть свобода делать то или иное, в основном вы можете заниматься ремеслом, строить, убивать, поэтому люди говорят о багах, но я не видел никаких ошибок, так что я оцениваю 5 звезд Довольно хорошая игра улучшить больше

alisbest [1 декабря 2023 17:50]
Она обеспечивает то, что не может Minecraft, но бесплатно. Здесь есть драконы, которых можно выращивать, на которых можно ездить, и многие другие существа. Несмотря на мелкие ошибки и глюки, я бы рекомендовал эту игру всем, кто не может позволить себе или кому надоел Minecraft.

baby222668 [8 декабря 2023 07:27]
Я помню эту игру на андроиде с давних пор, и она была потрясающей! Может быть, она и сейчас такая, но я не знаю, поскольку единственные варианты игры, которые появляются, - это игровой контроллер. Я уверен, что это мобильная игра, но, похоже, нет возможности использовать сенсорный экран для игры. Он показывает только элементы управления для джойстика. Даже в настройках управления показано, как использовать только версию для контроллера. Может быть, это ошибка. Я верю, так что я вернусь, когда это будет исправлено.

apochtaa [15 декабря 2023 09:00]
Мультиплеер, пожалуйста, добавьте или локальный wifi кооп, чтобы я мог играть со своими друзьями

andybarm [16 декабря 2023 00:59]
Я люблю эту игру, и у меня самый лучший питомец в игре, и это очень весело, и это очень круто

avtos-007 [19 декабря 2023 18:09]
В детстве мне очень нравилась эта игра, но сейчас уже не так сильно. Бой портит отдача, потому что некоторые враги атакуют быстрее, чем другие, что делает практически невозможным нанести им ответный удар, так как вас отбрасывает назад на большое расстояние. Это также затрудняет выравнивание дракона. В остальном я думаю, что игра хорошая, но бой должен быть исправлен в ближайшее время.

aven1 [20 декабря 2023 23:26]
Отчет о багах: при выключенном WiFi все работает нормально. Когда WiFi включен, иногда игра падает через несколько секунд после запуска. Я заметил, что это происходит, когда в начале должна была появиться реклама. Это означает, что если WiFi включен, игра пытается показать рекламу после запуска. И иногда что-то идет не так, и она падает. Пожалуйста, добавьте исключение в код, который запускает рекламу в начале.

angelofl [29 декабря 2023 21:28]
окей 1. я даже не могу двигаться по какой-то причине. 2. так как я даже не могу двигаться, я не могу сказать, что игра была ужасной, потому что я даже не мог нормально двигаться. исправьте проблему с движением. тогда я передумаю писать эту рецензию, потому что вы не услышали меня, когда я написал об этом в прошлый раз, так что я буду делать в onr star до тех пор, пока это не будет исправлено

aper55555 [20 января 2024 22:57]
Я люблю эту игру и надеюсь, что в будущем они смогут сделать ее многопользовательской

aser1946704 [5 февраля 2024 14:35]
Обновление к моему прошлому обзору. Сделайте эту штуку #4 Идея с метеоритами ужасна. Я умираю от метеоритов чаще, чем от падений или в бою. Исправьте это или, может быть, даже отправьте в утиль. Ужасная идея

armstro653 [7 февраля 2024 08:28]
Я люблю эту игру и все остальное, но я хотел бы, чтобы мультиплеер появился в блочной истории, эта игра прекрасна и все такое, и играть с друзьями, показывая им свой мир, было бы удивительно

ask-90318 [16 марта 2024 19:01]
Могло бы быть хорошо, но я не могу изменить вид камеры и 3 рекламы открылись еще до того, как я начал игру. Фу! Удалить! Нет очевидного способа заплатить, чтобы отключить рекламу. Я не против платить за игру. Но я презираю просмотр рекламы.

anyanka-86 [23 марта 2024 12:49]
Это моя любимая игра, и она была моей любимой игрой на протяжении почти 4 или 5 лет, с тех пор как мне исполнилось 11 лет. Это все еще хорошая игра, и я надеюсь, что вы, ребята, продолжите обновлять ее, когда я стану старше, я буду давать вам деньги на дальнейшее развитие игры.

amsh80450 [26 марта 2024 19:35]
Это довольно забавная игра, но вам (разработчикам игры) действительно нужно включить какую-то форму навигации. Если вы не хотите дать нам полноценную карту, дайте нам хотя бы компас. Отсутствие направлений на север, восток, юг, запад в сочетании с копиями зданий в каждом биоме позволяет заблудиться примерно за 30 секунд, а иногда и за несколько часов, чтобы вернуться домой. Если вы включите компас или карту, я изменю свой отзыв на 5 звезд. Спасибо.