» » Скачать Стилист Моды: Игра Одевалка (Много монет) на Андроид

Стилист Моды: Игра Одевалка

Скриншоты


Скачать Стилист Моды: Игра Одевалка (Много монет) на АндроидСкачать Стилист Моды: Игра Одевалка (Много монет) на АндроидСкачать Стилист Моды: Игра Одевалка (Много монет) на АндроидСкачать Стилист Моды: Игра Одевалка (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Стилист Моды: Игра Одевалка на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Стилист Моды: Игра Одевалка на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Стилист Моды: Игра Одевалка на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя Games2win.com. Весь используемый формат после установки 620MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Стилист Моды: Игра Одевалка демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 290000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игру.

Взлом Стилист Моды: Игра Одевалка на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.7.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



b-iva83 [24 ноября 2023 06:33]
Раньше было намного лучше. Я прошу вас сделать более реалистичные фоновые сцены, сэр. А не просто однотонные темы. Это было раньше, но теперь я не могу их найти. Спасибо команде разработчиков, они это исправили. Я сделал покупку.

apollo1185512 [3 декабря 2023 03:00]
В этой игре есть реклама, против которой я не возражаю. Мне нравится, что я могу выбирать одежду, аксессуары, макияж, фон и прически. В этой игре даже есть модели размера плюс. Мне нравится эта часть. Однако мне бы очень хотелось, чтобы в этой игре были люди разных национальностей. Мне бы также понравилось, если бы у вас было достаточно рекламы, чтобы я могла использовать ее вместо того, чтобы покупать ваши предметы для использования. В целом забавная игра.

ayan1998mm [8 декабря 2023 09:42]
Так весело и так затягивает! Люблю многопользовательские задания, но я закончил все 100 за 2 дня. Пожалуйста, добавьте еще! Я не возражаю против рекламы, пока она не превышает 20 секунд... Это потрясающе, я одержим!

asatryn [9 декабря 2023 11:50]
Одна из моих любимых игр-одевалок - обожаю ее! ??

andrewsbit [11 декабря 2023 20:16]
Невесело. Вернулся, чтобы посмотреть, стало ли лучше. Стало еще хуже - реклама повсюду! Прически скрытные и слабый выбор... Не могу наслаждаться игрой из-за всплывающей рекламы, которая долго и часто появляется. Жаль, раньше это была хорошая игра.

aqil199533 [13 декабря 2023 18:08]
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ НО ДО СИХ ПОР НЕТ НОВОГО КОНТЕНТА!!!? НУ ЖЕ!!! Также, пожалуйста, позвольте нам увидеть все наши предыдущие образы без необходимости постоянно нажимать кнопку "See More", чтобы увидеть следующие 4 образа. Это становится утомительным, как только вы сделаете более 100 образов. Нужен новый контент и новые прически, одежда и т.д.

alystognij [14 декабря 2023 04:20]
Я ненавижу рекламу, но бесплатные монеты - это хорошо. Еще одна вещь, почему бы вам всем не иметь здесь мужчин-моделей, которых мы могли бы наряжать?

ax212000 [17 декабря 2023 04:30]
Очень красивая игра. Мне нравится одежда, макияж и легкие задания. Но слишком много рекламы. Хотя я просматривала некоторые для одежды (вместо того, чтобы покупать), их просто слишком много, и теперь я получаю уведомления, чтобы играть в игру, только для того, чтобы перейти на страницу для загрузки другой игры от этого издателя. Буду удалять.

amur012 [18 декабря 2023 02:50]
Спасибо, что ответили. Да, она очень часто зависает. Мне пришлось удалить приложение из-за этого, в остальном игра хорошая, но я не могу играть из-за постоянных зависаний. Например, я играю, а в середине экран становится черным, и мне приходится закрывать его и снова открывать, чтобы продолжить игру.

barbie911 [22 декабря 2023 21:01]
Очки глючат после определенного уровня, функция "посмотрите видео, чтобы удвоить очки" тоже перестала работать. Я обратился за помощью, но меня просто проигнорировали. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ, ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

alex-uv28 [28 декабря 2023 12:14]
Эта игра действительно потрясающая, мне нравится, что здесь есть разные типы тела и разные оттенки кожи, это делает игру более реалистичной. Единственная жалоба, которая у меня есть, это то, что есть слишком много раундов платья и не хватает брюк и рубашек раунд. Кажется, что на каждые одни брюки и рубашки приходится три раунда с платьями. В целом я бы рекомендовал это приложение.

artem-vsev [31 декабря 2023 11:56]
Хорошая игра, вроде как нравится. Я закончил дневник, но застрял на 96 уровне. Я могу нажать NEXT после завершения уровня 96 и войти в следующий вызов. но когда я пытаюсь играть снова, он не обновляет мой последний уровень. Он просто застрял на уровне 96. Почему?

andrulich327 [13 января 2024 03:08]
Весело, но есть несколько ошибок, которые необходимо устранить. Также хотелось бы, чтобы можно было выбирать из разных, более разнообразных моделей. Эта напоминает мне о Кире Кингсли, что замечательно, но было бы забавно иметь разнообразные лица, размеры, формы и национальности. Кроме того, фотографии товаров настолько малы, что я трачу много времени, примеряя вещи, чтобы разглядеть их. А в разделе макияжа и причесок было бы проще и быстрее, если бы можно было просто нажать на черты лица или волосы, чтобы выбрать. В целом, отличная игра.

alsua-a900 [26 января 2024 09:43]
Эта игра очень увлекательная, мне нравится, что в отличие от других подобных модных игр, вы можете создавать стильные образы, не тратя денег! Всегда есть достаточное количество бесплатных вариантов для каждого уровня, и они милые! Плюс вы зарабатываете монеты за каждый уровень! Редактировать: теперь есть возможность смотреть видео, чтобы получить предметы, а не использовать монеты! ОБОЖАЮ ЭТО!

alenkastr2 [26 января 2024 19:21]
Я играю в эту игру уже некоторое время и наслаждаюсь дизайном. Единственная проблема заключается в том, что я получил новый телефон и загрузил приложение, но у меня нет всего, что я достиг плюс количество монет, которые у меня были раньше. Пытался восстановить покупки, но пишет, что восстанавливать нечего! Могу ли я получить помощь, чтобы вернуть все, что я собрал? Я не получаю никакого ответа.

alibek0988 [4 февраля 2024 14:35]
Я очень люблю эту игру и играю в нее уже долгое время. Но есть некоторые проблемы, которые необходимо исправить. Например, многие варианты стилей имеют ошибки во внешнем виде (например, прически слишком маленькие, одежда не прилегает к телу и т.д.) Некоторые виды одежды недоступны, если вы играете не в этой категории (в основном в формальной). И наконец, есть ли способ сделать внешний вид, который вы сохраняете на телефон, больше? К вашему сведению, я играю только в дневниковый вариант.

ayna-82221 [5 февраля 2024 18:43]
Эта игра удивительная, но вы можете получить высокий балл, только если вы выберете горячее платье или рубашку, которая может потратить ваши деньги, поэтому я оценил ее в 3 звезды

alexknp764 [7 февраля 2024 10:44]
Люблю эту игру. Одежда, прически, макияж и аксессуары настолько стильные и реалистичные, что могут вызвать полное привыкание. Единственная проблема - пролистывание для выбора различных предметов не всегда работает, поэтому вы не можете получить доступ ко всем вариантам. Это делает почти невозможным создание образа, который вы хотите. Крайне неприятно

artemi74870 [5 марта 2024 11:29]
Все так хорошо, от причесок до платьев и обуви. Но почему-то становится скучно. Почему? Мне не нравятся задания, потому что я играю с ботом. Мои предложения, может быть, вы можете сделать так, чтобы испытания стали против реального игрока, а не только компьютера. Не очень люблю одиночную игру. В ней не так много веселья. И, пожалуйста, спрячьте ярлык "идеальный" или "горячий" счет. Это было бы намного интереснее и сложнее, особенно когда игра идет против реального игрока. Потому что это сюрприз, когда мы не знаем свой счет.

alenaol751 [7 марта 2024 00:01]
На самом деле, это хорошая и захватывающая игра, но поскольку есть много рекламы, чтобы получить предметы бесплатно, это вроде как утомительно и раздражает... Можете ли вы просто уменьшить количество рекламы? с 6 объявлений на предмет можно уменьшить до 3, как максимальное количество объявлений? По этой причине я просто даю 3 звезды.

barklaid60927 [8 марта 2024 18:42]
Очень красивая игра. Мне нравится одежда, макияж и легкие задания. Но слишком много рекламы. Хотя я просматривала некоторые для одежды (вместо того, чтобы покупать), их просто слишком много, и теперь я получаю уведомления, чтобы играть в игру, только для того, чтобы перейти на страницу для загрузки другой игры от этого издателя. Буду удалять.

alexfine [17 марта 2024 00:42]
Мне очень нравится игра. Самый большой облом в этом приложении - это то, что ваш прогресс сохраняется. Ваш гардероб и деньги не сохраняются. Так что вы потеряете все это, если смените телефон или захотите поиграть на другом устройстве. Надеюсь, это будет исправлено.

amfoter [29 марта 2024 09:21]
Мне очень нравится игра, но приложение постоянно зависает и/или перезагружается. Удается сыграть только несколько заданий, прежде чем это произойдет. Это раздражает и доходит до того, что я подумываю больше не играть.