» » Скачать Flip Dunk (Много монет) на Андроид

Flip Dunk

Скриншоты


Скачать Flip Dunk (Много монет) на АндроидСкачать Flip Dunk (Много монет) на АндроидСкачать Flip Dunk (Много монет) на АндроидСкачать Flip Dunk (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Flip Dunk на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Flip Dunk на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Flip Dunk на Андроид - нескучная игра от прославленного публикатора VOODOO. Необходимый свободный объем памяти для установки 384MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Flip Dunk обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 410000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игру.

Взлом Flip Dunk на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.3.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 22 мар. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



artust147 [6 декабря 2023 21:14]
На самом деле очень веселая игра, как я наслаждался и платил за ваши игры в прошлом. НО!!! количество дополнений в этом приложении просто смехотворно. У вас есть добавление в нижней части экрана, у вас было добавление в середине экрана. Каждые 3 или 4 уровня или попытки вы затем переходите к другому добавлению, которое вы должны отменить не один, а два раза. Да ладно вам.

andy-ko44 [15 декабря 2023 11:32]
Очень много рекламы. Как ужасная. Забавная игра. Хотелось бы, чтобы она показывала, сколько переворотов вам нужно, прежде чем вы начнете. Некоторые моменты игры кажутся глючными, но это не так уж плохо.

asvit38 [22 декабря 2023 21:07]
Хорошая игра, но ложная реклама. я купил игру, потому что делать сальто-мортале через червоточины выглядело круто в рекламе, но этого не произошло. прошел игру примерно за 3 часа и получил удовольствие, но отметил ее 1 звездой за ложную рекламу.

artimovica241 [30 декабря 2023 16:35]
Иногда я расстраиваюсь, но это действительно весело играть и делать все сальто и все это действительно круто и действительно весело делать в просто все, как но когда вы получите круг Части это становится трудно, потому что вы не можете как флип в них, которые я чувствую, что они должны сделать круги носить вы можете найти некоторые в них и где мяч, как если он выходит из ваших рук вы могли бы все еще сделать его в обруч

anna-trans344 [3 января 2024 18:22]
Игра нормальная, но реклама, почему я должен смотреть каждые 2 игры 30 секундную рекламу? Игра и так забита рекламой, а тут бум 30 секундной рекламы снова.Хотел купить, а из-за того, что был так агрессивен с рекламой .....unistal.Thank you.

arnebro251 [13 января 2024 04:49]
Frickin Pretty Amazing.... ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я не могу объяснить, как я пристрастился к этой игре... Единственная проблема в том, что теперь она перешла в мою повседневную жизнь, и я больше не могу нормально ходить. Пришлось сделать и изготовить обувь POWER pogo и планировать маршрут, на котором больше всего перил и горок, с которых можно свалиться.

antrente [14 января 2024 07:49]
Жалко. Дошел до 85 уровня за 30 минут, и вся игра сбросилась на 1 уровень. Не уверен, что это глюк или просто игра сделана так, чтобы увлечь людей достаточно долго, чтобы бомбардировать их 1000 объявлений. Ничего, кроме рекламы за рекламой.

araksin [17 января 2024 22:51]
Эта игра была такой веселой, но иногда она переворачивалась еще раз или не давала мне закончить запуск, но это может быть ошибкой пользователя. В конце концов, это отличная игра, которую можно скачать.

banan-17639 [18 января 2024 13:21]
То, что вы попросили меня поставить оценку до того, как закончится учебник... ну, знаете... до того, как реклама начнет появляться после каждой попытки? Мне также не нравится, что при выборе пяти звезд в этом вопросе я попадаю в магазин Play, а при выборе одной звезды - на электронную почту "поддержки". Ваша схема заработка похожа на многие другие, которые запихивают рекламу в глотку каждому, пока он не бросит игру или не купит опцию "без рекламы", которая не распространяется на дополнительные "бонусные" видео. Удалено!

bafla [19 января 2024 14:44]
забавная игра, я купил вариант без рекламы, было весело, пока я не добрался до 88 уровня, где он просто ранние уровни все снова и снова. в основном эта игра не хватает содержания это заняло хорошие 2 часа или меньше, чтобы добраться до этой точки

alex-1960 [20 января 2024 12:35]
Очень веселая игра, которая затягивает. Единственная проблема - иногда не видно игроков и шляп, которые вы выбираете. Они все одного цвета. В остальном игра хорошая.

ayuna-86789 [23 января 2024 17:22]
Много рекламы после каждого уровня. Также очень трудно играть в дут, я люблю, когда трудно играть, так что это дает мне вызов.

asl40 [26 января 2024 20:29]
Эта игра очень хорошая, но у меня есть несколько замечаний 1. Иногда вы можете сделать гораздо больше переворотов, чем указано в игре, и за это не начисляются очки. 2. Иногда игра может немного лагать, конечно, не сильно, но когда она лагает, вы можете завершить уровень, а она просто не зарегистрирует это. 3. Эта игра хороша, и я бы рекомендовал в нее поиграть, но через некоторое время она становится скучной, а предметы, которые вы покупаете, почти не видны.

asargina [28 января 2024 00:50]
Разработчики хотя бы пытались сделать игру? Я вижу потенциал в этой игре, но она была издана компанией, которая заботится только о деньгах. После 3 попыток или 1 завершения вы получаете рекламу. Я находил способы прорезать здания, делать бесконечные сальто, ехать так быстро, что пропускаешь часть уровня, и список можно продолжать. Игра неиграбельна, если только вы не в оффлайне, и неиграбельна даже после этого из-за ошибок. Фактический геймплей очень прост на тех уровнях, которые не сломаны. 2/5 звезд, исправьте игру.

anna-d609 [29 января 2024 17:07]
Веселая игра, отличная игра, когда у вас есть всего несколько минут, чтобы поиграть во что-нибудь. Есть один глюк, с которым я столкнулся: все предметы одежды не отображаются на моем персонаже, вместо этого часть персонажа становится невидимой. Если это будет исправлено, я поставлю игре 5 звезд.

amursurgut [31 января 2024 01:00]
Скучная игра, как и все продукты Voodoo. Реклама между каждым уровнем и реклама между каждой попыткой. Пройдешь или не пройдешь - будет реклама. Потратьте 5 секунд на уровень, чтобы получить 30-секундную рекламу.

anna555335195 [1 февраля 2024 12:07]
Он перезапустил меня, потому что я зашел слишком далеко, пожалуйста, исправьте это, потому что это очень раздражает. Для всех, кто видит это, если вам не нравится реклама, включите авиарежим, это то, что я делаю, и там нет рекламы.

banus590 [8 марта 2024 18:28]
Вибрация так раздражает. Пытаюсь играть и везде реклама и всякий раз, когда я макаю его просто вибрирует так громко и раздражает. Нет возможности отключить ее тоже.

allex-1969 [9 марта 2024 02:07]
Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы поставил, на батутах, если вы ударите его под небольшим углом вы хорошо потерять мяч и они ожидают, что вы получите 4 сальто в уровне, как вы должны сделать это, и я почти уверен, что это как уровень 4 или 5, как это такой низкий уровень, чтобы быть дано это высокий из сальто счет, и управление настолько плохо половина времени я даже не приземлиться прыжок.

barrin74 [13 марта 2024 19:23]
В новом обновлении появились глюки. Во-первых, головные уборы делают голову персонажа прозрачной, и в зоне с тракторами все, что вы можете видеть, - это движущиеся тракторы. Нет ничего, кроме синего и белого.

antikobluk167 [17 марта 2024 05:21]
Эта игра, честно говоря, ужасна, я начал играть в нее из-за чего-то, что они показали в рекламе, но, к моему удивлению, на самом деле этого не было в игре, но вместо того, чтобы удалить ее, как только я понял, что это обман, как и все остальные игры Вуду, я решил играть, но после 80-го уровня игра просто начинает повторять уровни, Вуду - это ужасный движок и тратит больше времени на свою рекламу, чем на свою реальную игру, не рекомендую эту или любую другую игру Вуду.

and-rei87552 [19 марта 2024 02:49]
Очень забавная физическая игра, но когда вы проходите 100-й уровень или что-то близкое к нему, она просто зацикливает те же уровни с самого начала. Кроме того, все шляпы в игре взяты из других игр, я видел эти шляпы в Meme wars и других играх. Надеюсь, вы сможете добавить больше оригинальных шапок.

balibhai698 [23 марта 2024 08:49]
Слишком много рекламы. Это старит. А листья повторяются без каких-либо переформулировок или выбора lvl. А шляпы, которые вы покупаете на заработанные кристаллы, глючат до такой степени, что их не видно на аватаре. Но это неплохой способ скоротать время. Вот и все. Я бы оценил ее на 2 из 10.

anttivirus437 [30 марта 2024 11:49]
Когда я дошел до определенного уровня, игра начала клинить. По какой-то причине персонаж просто парит в воздухе, и вы не можете видеть ничего, как он скользит или прыгает, только обод. Я удалил и установил игру, и все повторилось. В остальном все было очень хорошо. Поставил бы больше звезд, но не хватало скалолазов.