» » Скачать Cyberfoot футбольный менеджер (Разблокировано все) на Андроид

Cyberfoot футбольный менеджер

Скриншоты


Скачать Cyberfoot футбольный менеджер (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cyberfoot футбольный менеджер (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cyberfoot футбольный менеджер (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cyberfoot футбольный менеджер (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид - нескучная игра от прославленного публикатора BF Game. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 588MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Cyberfoot футбольный менеджер выделяет численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 810000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взлом Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.9.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 15 июн. 2022?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



armany-90192 [30 ноября 2023 20:50]
Так просто и легко, но требует обновления. Я люблю эту игру!!!

artli857 [8 декабря 2023 07:07]
Хорошая игра, но если бы вы могли сделать несколько функций, например, включить рейтинги игроков в перерыве, так что это может быть легко знать, какой игрок заменить, клубы подход для определенного игрока из вашей команды, пич обзор, чтобы планировать свою тактику и пусть трансферное окно не будет открытым на протяжении всего времени, пусть есть времена, когда он открывается и закрывается, а также пусть это не будет те же игроки приносят различные игроки ель каждое трансферное окно.Все в целом игра весело и приятно

barbus-80 [10 декабря 2023 07:48]
Эта игра выглядит очень новой, и над ней нужно поработать, Надеюсь, разработчики посмотрят на обзоры других игр и возьмут на вооружение то, что игроки на самом деле хотят от своих управленческих игр, Как и сейчас, все очень базовое, вплоть до наличия только 2 лиг в Англии, Тактика - это выбор тяжелой атаки, нормальной или защиты, Многое еще предстоит сделать над этим

alexsl56 [11 декабря 2023 07:20]
Это отличная игра. Но в новом обновлении вы должны добавить несколько маленьких деталей. Во-первых, это статистика игроков (ga). Я хочу знать статистику игроков за последние сезоны, прежде чем купить его. Затем окно трансфера должно закрываться, и трансфер должен быть более реальным. Но это маленькие детали. Люблю эту игру.

anitalua [16 декабря 2023 12:04]
Эта игра действительно очень приятная, я люблю играть в нее все время. Причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что я не хочу видеть игроков, прежде чем они пойдут в парк.

babenko-91 [16 декабря 2023 12:50]
Потрясающе! Cyberfoot - это футбольный менеджер с открытым исходным кодом, который позволяет редактировать практически любой аспект команды и добавлять новые команды, а также уже имеет обширную базу данных, которая лучше, чем у большинства других. Больше всего в игре реалистичная программа AI для определения результатов, честно говоря, я не думаю, что есть игра-менеджер, которая может сравниться с этой, высший класс!

anyta2894349 [19 декабря 2023 17:02]
Отличный геймплей, но он недостаточно соревновательный, а также необходимо добавить режим виртуального матча с показом голов, фолов и других вещей. С нетерпением жду

artmegik [19 декабря 2023 23:26]
Мне нравится эта игра, пожалуйста, добавьте какую-нибудь команду из Камбоджийской премьер-лиги

andybarm629 [22 декабря 2023 15:22]
Замечательная игра. Я не могу ввести доступных игроков на скамейку запасных. Пожалуйста, помогите.

armari2006 [22 декабря 2023 18:15]
Это единственная и первая оффлайновая тренерская игра.

baken [29 декабря 2023 20:07]
Эта игра является лучшей игрой менеджера, которую я видел, но вы не можете получить предложение Барселона, Манчестер Юнайтед, как более великих команд, как если вы играли в французской лиге вы не получите предложение, как Ман Сити, Реал Мадрид вы только получить предложение Лион или любой второй дивизион пожалуйста, сделать то, что я говорю, если вы могли бы сделать это эта игра будет более удивительным и большой работы от BF Game.

anita-8795 [15 января 2024 08:49]
Отличная игра, просто держите игроков в каждой команде обновляется один раз передачи, чтобы сделать его гораздо веселее

ared83 [27 января 2024 17:49]
Хорошая и замечательная игра, но попробуйте добавить больше в трансферное окно и пусть будет больше, чем 3 аренды игрока

baggist [4 февраля 2024 04:28]
Она удивительная, как и компьютерная, и современная.

bagrec60 [6 февраля 2024 01:42]
ЭТА ИГРА ХОРОШАЯ, хотя ее можно было бы улучшить... Например, новый формат 2022 игроков, так что для меня это 4 звезды, пока не появится обновление!

aminka65761 [10 февраля 2024 15:28]
Это очень интересная игра в жанре футбольного менеджера. Но, возможно, в следующем обновлении следует добавить *Ассистентский рейтинг* Эта игра просто лучшая.

any5515 [2 марта 2024 22:14]
Ts fan вы можете купить игрока, которого хотите, и дело в том, что в ней есть настоящие игроки на сегодняшний день? Но моя проблема в том, что когда вы редактируете игрока или команду, вы не можете использовать t после редактирования. Так что plizz поработайте над этим.

aroma001 [8 марта 2024 01:08]
Это здорово, но я попрошу вас сделать способ проверки эффективности игрока во время матча. Как вы делаете замену, если не можете получить доступ к характеристикам игрока? Но пока все хорошо, вы молодцы.

alexkee279 [9 марта 2024 14:21]
Вот это да! Словами не описать мои чувства к этой игре в жанре футбольного менеджера... Она захватывает и увлекает. Я пристрастился к ней до такой степени, что не могу прожить без нее ни дня... Я даю ей 5 звезд

andrewuk90360 [31 марта 2024 13:56]
Это, возможно, одна из лучших онлайн-игр, в следующем обновлении, пожалуйста, покажите игрокам голы и передачи, а не только голы, и, пожалуйста, сделайте переговоры о контрактах реалистичными, спасибо вам за эту игру