» » Скачать Pocket Mortys (Разблокировано все) на Андроид

Pocket Mortys

Скриншоты


Скачать Pocket Mortys (Разблокировано все) на АндроидСкачать Pocket Mortys (Разблокировано все) на АндроидСкачать Pocket Mortys (Разблокировано все) на АндроидСкачать Pocket Mortys (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Pocket Mortys на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pocket Mortys на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Pocket Mortys на Андроид - любопытная игра от всеизвестного издателя [adult swim] games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 239MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Pocket Mortys подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 300000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игру.

Взлом Pocket Mortys на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.4.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



antonflato172 [7 декабря 2023 23:56]
Вырубается каждый раз, когда я играю в нее. У игры большой потенциал, но хватит. Каждый раз, когда происходит действие, игра падает.

b-crazzy373 [10 декабря 2023 14:34]
Если у вас возникла проблема с загрузкой, НЕ удаляйте игру. Очистите кэш в настройках приложения, а не хранилища. Если вы очистите его, ваш прогресс будет потерян. Это веселое, затягивающее развлечение. Хотя в ней можно было бы сделать меньше повторений и больше сюжета.

amfoter742 [15 декабря 2023 20:26]
Невозможно играть. Не загружается вообще. Так продолжается уже несколько месяцев. Обновил обзор 1/24/22 - по-прежнему не загружает данные. Я пробовал загружать игру без каких-либо данных/wifi, не повезло. Я пробовал удалить и заново загрузить, не повезло. Я очистил кэш и данные, безрезультатно. Честно говоря, дико, что вы не можете это исправить. Я играю с момента ее выхода. У меня Samsung Note20. На данный момент мне даже не хочется начинать все сначала. Я бы просто хотел играть в игру.

ariva-13441 [16 декабря 2023 19:34]
каждое действие занимает очень много времени. слишком много диалоговых окон, которые игрок должен нажать, чтобы закрыть. геймплей не удобен. разработчикам нужно переосмыслить пользовательский опыт этой игры. также в многопользовательском режиме бои с другими игроками совершенно несбалансированы

antoni011 [21 января 2024 10:57]
Разочаровывает. В каждом бою как минимум 1 мортира противника получает 2 хода. Они либо используют 2 вида атаки - укрепление или уклонение, либо используют укрепление, а затем бьют вас. Несправедливо, что мы получаем только 1 удар за раз. Я покинул игру на некоторое время, надеясь, что это будет исправлено, но, похоже, этого не произошло.

annach1987 [28 января 2024 23:29]
Эта игра удивительная. Очень много удовольствия. Я бы дал ей 5 звезд, но ошибка экрана загрузки разрушила мои сохранения несколько раз до такой степени, что я не могу пройти первый мир, закрываю игру и возвращаюсь позже, чтобы она не загрузилась. Ручное резервное копирование было лучшим вариантом, потому что авто, похоже, не получает облачные данные должным образом, или просто сделайте авто необязательным.

amtoner137 [1 марта 2024 05:07]
Поначалу я был удивлен тем, насколько хорошо она собрана и увлекательна, а затем все больше и больше запутывался и разочаровывался. Игра не говорит вам об этом, но вы видите игроков только в пределах нескольких уровней от вашего, и примерно до 7-го уровня все сражения происходят с участием ИИ (то есть сражения внезапно становится труднее найти и труднее выиграть без предупреждения). Я увлекаюсь онлайновыми играми уже несколько десятилетий, и с каждым часом они становятся все более странными.

ashadxa [11 марта 2024 06:43]
Забавная, но серьезная проблема с сохраненными данными. Время от времени появляются дубликаты сохранений. Вдруг один из этих дубликатов (разумеется, самый последний) не нравится игре, и тогда вы можете потерять свои данные. Это ужасный способ посоветовать людям не тратить много времени и денег на эту игру.

andy2828-8 [14 марта 2024 02:07]
Приятная игра, небольшие проблемы на данный момент, когда я загружаюсь в мультиплеер игра просто падает без причины и видеть не нужно обновление оставил меня в замешательстве

bambucho91 [15 марта 2024 03:49]
Игра очень быстро надоедает. В начале было довольно весело, но даже не пройдя весь сюжет, она становится слишком повторяющейся. Вы просто шлифуете и шлифуете, а мультиплеер еще хуже. Кроме того, бои и анимация ходьбы такие медленные. Очень жаль, потому что в остальном игра действительно очаровательна.

artour38406 [16 марта 2024 11:35]
Я люблю эту игру, играю в нее с ранних стадий, отличная поддержка со стороны разработчиков. Но все мои данные были потеряны из-за небрежной деинсталляции, и это все, что было нужно, все ивентовые экзотики, экзотики с почти идеальными статами, которые я старательно собирал, исчезли. Нет никакого способа восстановить потерянные данные, если вы случайно удалили игру, нет необходимости вводить пароль, поэтому вы не можете войти обратно в свою учетную запись на любом устройстве. Проходил трижды, игра очень нравится, потрачено 500 часов+.

awohn868 [26 марта 2024 01:50]
Вы слишком легко можете застрять, не имея возможности даже отшлифовать свой путь. Здесь нет ни свободы, ни стратегии, ни исследования. Просто обтекаемый опыт траты денег, который кажется настолько плохим, что я могу только представить, что они сделали это по иронии судьбы, и, возможно, позже станет лучше. Однако... в начале игра настолько зависит от удачи, что пытаться пройти ее неинтересно.