» » Скачать Turboprop Flight Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Turboprop Flight Simulator

Скриншоты


Скачать Turboprop Flight Simulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать Turboprop Flight Simulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать Turboprop Flight Simulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать Turboprop Flight Simulator (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Turboprop Flight Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Turboprop Flight Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Turboprop Flight Simulator на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного издателя AXgamesoft. Стартовая величина свободного места для инсталляции 440MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Turboprop Flight Simulator подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 820000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Turboprop Flight Simulator на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.4.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



andyruth1 [5 декабря 2023 01:36]
Мне очень нравится эта игра, а графика просто потрясающая. Вы должны сделать обновления более быстрыми. У меня уже нет терпения ждать новых обновлений. Вы также можете исправить карты для управления транспортными средствами и сделать остров более оживленным, добавив других людей за рулем транспортных средств и пилотирование других самолетов другими людьми в качестве пилотов. Это было бы здорово, я так думаю.

bakstate [8 декабря 2023 08:37]
Хороший тренажер, у меня он уже больше года. Это единственное приложение, обновления которого я жду с нетерпением, потому что они всегда значимы и улучшают игру. Это лучший авиасимулятор, который я пробовал и сохранил, так что минусов у него нет. Повреждаемость самолетов, работающие датчики и приборы в кабине пилота, различные настройки погоды и времени суток, свобода передвижения по игре и использование дорожных транспортных средств, их погрузка и разгрузка - вот мои главные плюсы этой игры. Режим кампании сложно пройти.

azina82244 [9 декабря 2023 21:14]
Игра очень хорошая, но я бы хотел, чтобы в нее добавили больше самолетов и больше пунктов назначения.

asd-ry- [13 декабря 2023 00:08]
Отличная игра! Хотя я надеюсь, что ATC и другие вещи появятся в следующем обновлении или в другом... У меня также есть несколько идей

argonavt01489 [13 декабря 2023 05:56]
Большая проблема в аэропланах xv-40 и pv-40. Очень трудно летать на обоих аэропланах, когда планы парят, двигаясь в одну сторону. Планы автоматически перемещаются. Необходимо исправить ошибку.

bamag [14 декабря 2023 07:38]
Эпическая игра-самолет, но у меня есть несколько идей, как ее улучшить. Когда вы играете в открытом мире, нет возможности сохранить свой прогресс, не выходя из игры, так что, возможно, добавьте слот для сохранения. И добавьте автоматический день и ночь со случайными природными опустошениями. Наконец, когда мой самолет разбивается или получает повреждения, нет способа вернуть его, не выходя из игры, поэтому, пожалуйста, добавьте вешалку, где самолеты чинят или где можно заново сделать самолет, который вы потеряли. Пожалуйста, добавьте!!! Лучшая мобильная игра!

baltbay [20 декабря 2023 08:46]
Да, это лучший из авиасимуляторов, в которые я играл. Однако я оставляю 5-ю звезду до тех пор, пока не будут сделаны следующие улучшения 1) Вид на город, а не только взлет и посадка на островах. Нам нужно совершить путешествие с острова в город или деревню 2) Маневрирование через горы очень нереалистично. Для военных истребителей это нормально, но для перевозки тяжелых грузов через эти контрольно-пропускные пункты - это мучение. 3) Покажите экипаж и пассажиров в режиме полета, и моя радость будет полной.

alicebae [22 декабря 2023 16:49]
Это впечатляющая игра хорошая работа управления очень велика в 1.3.5 обновления он должен добавить реактивный двигатель, как Boeing 747 и это должно добавить танкер затем реальные пассажирские миссии и чрезвычайных ситуаций это будет так круто, если это будет добавлено и добавить реальные разлива газа, если он полон и кондиционер должен быть добавлен и реальные погоды эффект на окно, как туман затем в пассажирском самолете стюардессы там это необходимо добавить

anya-shum [31 декабря 2023 07:57]
Пожалуйста, добавьте в игру ВВС-1, а также F-35 B Lightning. Так будет интереснее играть. Я также хочу бомбардировщик B-2 Spirit. И еще, пожалуйста, добавьте в игру авианосцы. Потому что раньше было очень интересно и весело взлетать и садиться на остров. Но теперь становится очень скучно взлетать и садиться на одну и ту же полосу или на один и тот же остров. Островов всего два. Теперь это очень скучная игра.

aman96-96165 [31 декабря 2023 10:43]
Физика реалистична, и с ней весело играть, но не могли бы вы добавить локальный многопользовательский режим свободного полета? Я бы очень хотел увидеть это. Также несколько истребителей Ww2 с пулеметами, сделайте боеприпасы ограниченными, если вы можете ограничить количество боеприпасов, перезарядка должна быть бесплатной, просто приземлитесь на аэродроме, тогда вы будете перезаряжаться, но если это будет бесконечным, сделайте пули наносящие слабый урон, просто чтобы сделать его хорошим... Это все на данный момент, я ожидаю увидеть это и многое другое в следующем обновлении! :)

armida-1 [29 января 2024 19:43]
(Обновлено с идеей игры) Игра потрясающая! Пока я размышлял, не могли бы вы добавить сбои в работе самолета, такие как: Пожар двигателя, отключение питания самолета и т.д. Пожалуйста, добавьте это в режиме свободного полета. С наилучшими пожеланиями, агент Джастин

babochka79373 [1 марта 2024 12:07]
Это хорошая и реалистичная игра. Я бы хотел, чтобы обновление было готово в ближайшее время.

annapolice368 [11 марта 2024 15:08]
Факт об этой игре его реалистичный и крутой и все, но я действительно умираю для бытия и авиакомпании, пожалуйста, это все, что я хочу, и, пожалуйста, сделать больше самолетов, и я также люблю обновление и вы можете добавить наземный экипаж на пожалуйста, спасибо, люблю эту игру

azaderey613 [11 марта 2024 20:29]
Вау лучший бесплатный симулятор полетов на мобильном! Есть хороший выбор самолетов, например, C400, XV40 и лучший C 130. Но я хочу несколько обновлений, вы можете добавить реактивные самолеты, если это возможно, и если вы добавите реактивные самолеты, вы могли бы изменить название на: Turboprop & jet flight sim. Вот и все, спасибо. Марчелло Хигготт

barbovalka [14 марта 2024 21:35]
В целом хорошая игра, очень реалистичное управление и сценарии. У меня только одна проблема, время награждения в нескольких уровнях для меня практически невозможно, и я не могу обойти контрольные точки, чтобы закончить быстрее. Так что если бы вы могли продлить время хотя бы на 1 минуту, игра была бы идеальной.

allorin [17 марта 2024 18:22]
Это фантастическая игра, к которой я всегда возвращаюсь, с бесконечным количеством возможностей для веселья во время игры 10/10

alexa19911 [24 марта 2024 02:21]
Как человек, который играет во многие авиасимуляторы, я могу с уверенностью сказать, что это лучший авиасимулятор из всех существующих. БЕСПЛАТНО! 0 покупок в приложениях, и хотя на то, чтобы разблокировать все, может уйти время, это может быть полезно. Самое приятное, что дополнения можно отключить, и они всегда будут давать деньги, если не использовать пакет с деньгами. Лучшая часть игры - режим свободного полета. Единственное ограничение - это ваше воображение. Единственный минус - большинство вещей нужно разблокировать, используя наличные. О, и никакого мультиплеера, извините.

aron89 [27 марта 2024 19:29]
По правде говоря, это очень хорошая игра.