» » Скачать Nuclear Day Survival (Много денег) на Андроид

Nuclear Day Survival

Скриншоты


Скачать Nuclear Day Survival (Много денег) на АндроидСкачать Nuclear Day Survival (Много денег) на АндроидСкачать Nuclear Day Survival (Много денег) на АндроидСкачать Nuclear Day Survival (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Nuclear Day Survival на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Nuclear Day Survival на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Nuclear Day Survival на Андроид - достойная внимания игра от легендарного издателя Somnium Fabri. Стартовая величина свободного места для инсталляции 546MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Nuclear Day Survival демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 630000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем безупречную игрушку.

Взлом Nuclear Day Survival на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.9.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



azuc3na3538 [6 декабря 2023 21:30]
Это очень хорошая игра. Великолепная графика и реалистичный сюжет с трудностями. Пожалуйста, выпустите полную версию этой игры. Я уверен, что эта игра будет очень популярна.

asdwertt [12 декабря 2023 00:34]
это того не стоит с чего вы начинаете вы идете в продуктовый магазин и там есть электрический ящик с кучей переключателей вы должны выяснить схему для них, чтобы перейти к следующей области там может быть 75 или более шаблонов и вы должны сделать это, прежде чем у вас закончится еда и нет ничего, чтобы дать вам помощь ведьма глупо как ад я удаляю игру, потому что у меня закончилась еда и нет способа получить больше из-за этого дебильного способа разработчики сделали эту игру.

andrij-246 [13 декабря 2023 06:54]
Пожалуйста, добавьте кнопку, которая позволяет собирать стопки предметов, для удобства. Также сделайте игру на steam, это было бы здорово. Хорошая игра.

andrycha86996 [18 декабря 2023 06:50]
Мне это нравится, потому что я могу перезапустить игру.

anvarrep554 [20 декабря 2023 06:36]
Довольно неплохо, но хотя бы назовите свою игру ранней демоверсией. Кроме того, в игре есть "добываемые" предметы, но предметы для их изготовления не найдены, военные и профессионально изготовленные предметы, такие как макаровы и револьверы, сделаны вручную из обычных материалов, и т.д. Также не помешало бы больше бюджета на скриптинг (в смысле диалогов). Я знаю, что я придираюсь к иностранной gamedev, поэтому я сдержусь. Честно говоря, хорошая демка, но довольно короткая. Жду ETA релиза. В общем, неплохая демка. Надеюсь увидеть свою собаку в полном релизе...

asdasdwf263 [22 декабря 2023 06:44]
Игра хорошая, но она закрылась без причины, и я потерял около часа или больше прогресса. Не настолько весело, чтобы проходить это снова. Удалено.

artme [23 декабря 2023 02:51]
Довольно забавная маленькая игра пару ошибок, но это algoods на другой ноте, когда я загружаю назад сохранить случайные вещи произойдут, как я не сделал боевой нож и он был случайно в моем инвентаре, когда я загрузился обратно В довольно хорошо, если вы спросите меня

ant1k- [14 января 2024 05:35]
Довольно хорошо, но нужно больше звуковых эффектов, и вы должны иметь возможность закрывать двери, чтобы потом не мучиться, пытаясь достать вещи за ними. Не могу дождаться полного релиза.

aruna-jai504 [14 января 2024 06:08]
Мне нравится игра, но когда я был в больнице, я разграбил все, когда моя игра разбилась, и я потерял всю добычу. пожалуйста, исправьте игру Я люблю игру, но если это произойдет снова, я удалю игру.

almenshi804 [3 февраля 2024 19:22]
Невозможно продвинуться вперед, после того как мне сказали пойти в магазин и изучить электрическую коробку, меня встречает куча переключателей без инструкций... скучно.

andr1979592 [7 февраля 2024 19:36]
Это дает мне метро последний свет вибрации вы должны добавить АК-47 в таблице строительства позже на и другие виды оружия, кроме этого грат игра будет рекомендовать!!!

anti-ug [14 марта 2024 18:14]
Мне понравилась эта игра, но теперь я не получаю ни одной миссии, и в ней много ошибок. Эта игра очень увлекательна, с нетерпением жду обновления

arg6606 [15 марта 2024 06:15]
Он говорит, чтобы я пошел в продуктовый магазин, но я не могу даже выйти из убежища, у меня есть респиратор и энергия, чтобы путешествовать, но когда я нажимаю "Путешествовать", он становится черным, а потом я все еще в убежище, и я пробовал несколько раз.

alex1995 [20 марта 2024 13:57]
Люблю эту игру, но с новым обновлением, когда я выхожу из игры после сохранения и возвращаюсь в нее позже, я умираю, и я не знаю, что с этим делать... но я очень люблю эту игру.

asvong666 [30 марта 2024 11:22]
Ваша игра очень сумасшедшая, потому что каждые 15 сек. игра автоматически сбивается, и если вы не можете сохранить свою игру, она будет потеряна, и вы будете играть обратно в первые миссии....пожалуйста, исправьте это!!! эта игра очень бесполезна...

apopoff [30 марта 2024 17:56]
Хорошая игра, но ее нужно улучшить и расширить, облегчить использование (еда, вода) и перенос предметов, добавить новые здания и новые локации, ждите игру