» » Скачать Johnny Trigger - Шутер (Много денег) на Андроид

Johnny Trigger - Шутер

Скриншоты


Скачать Johnny Trigger - Шутер (Много денег) на АндроидСкачать Johnny Trigger - Шутер (Много денег) на АндроидСкачать Johnny Trigger - Шутер (Много денег) на АндроидСкачать Johnny Trigger - Шутер (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Johnny Trigger - Шутер на Андроид - нескучная игра от общеизвестного разработчика SayGames Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции 615MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Johnny Trigger - Шутер подтвердит численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 210000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Johnny Trigger - Шутер на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



aresian2447 [24 ноября 2023 04:33]
Играл 20 минут и так и не понял смысла этой игры. Уровни повторяются, нужно просто нажимать на кнопку, когда цель в поле зрения. И все. Мне кажется, что весь геймплей, награды, оружие и т.д. - это просто повод продолжать смотреть рекламу.

anna16105129 [25 ноября 2023 19:28]
Больше рекламы, чем геймплея, по 2 после каждого уровня. Также создается иллюзия бесплатных предметов, с кнопками типа "$500 свободных денег" после боя с боссом, или шкала прогресса для разблокировки нового костюма достигает 100%, представляя вам кнопку "заявить костюм", а кнопка просто не работает, заставляя вас отказаться от костюма и приобрести его через покупку в приложении, даже с учетом того, что они, должно быть, уже делают на доходах от рекламы. 2 звезды только из-за забавных уровней.

amk246 [1 декабря 2023 04:20]
Иногда во время игры приложение просто перестает работать, а иногда, когда я возвращаюсь в игру, оно сразу же перестает работать снова, что раздражает. и когда я стреляю, иногда оно выдает мой кран за 1 секунду или меньше, что может и в большинстве случаев убивает меня, что также раздражает. И я не могу смотреть рекламу и получать за это награду. пожалуйста, исправьте это, если возможно.

an-machin371 [2 декабря 2023 08:01]
Веселая игра, но слишком много рекламы, не говоря уже о том, что после покупки реклама остается. Также в игре есть некоторые сомнительные алгоритмы, когда дело доходит до рулонов или портфелей для открытия, почти на lvl 400 и получил только наличные, никогда не лучшая награда. Вместо этого вам приходится смотреть рекламу, если вы хотите открыть оставшиеся. Мне кажется, что в системе лута нарушается закон.

artes-sky68 [19 декабря 2023 20:16]
Довольно забавная игра, много рекламы, но пока только 5-секундная, так что для меня это не большая проблема. Одна из немногих игр, которая действительно рекламируется как есть.

anko92 [30 декабря 2023 20:15]
Слишком много рекламы. Вы умираете и видите кнопку с надписью "Посмотрите рекламу, чтобы пропустить этот уровень". Вы думаете, нет, я и сам могу это сделать, и нажимаете перезапуск. Угадайте что? 30-секундная реклама, которую невозможно пропустить, и вам все равно придется перезапускать уровень. Прошли уровень? Реклама. Разблокировать новую экипировку? Реклама. "Выиграть" приз? Вы угадали, реклама! Хуже того, в половине случаев, когда вы смотрите рекламу для получения награды и она не срабатывает, вы теряете награду и минуту своей жизни. Геймплей довольно забавный, но не стоит раковой рекламы.

alex-ilea658 [24 января 2024 18:02]
Сама игра увлекательна, она не представляет собой сложную задачу, но помогает убить больше времени, чем вы могли бы подумать. Однако количество рекламы граничит с неприличием. После каждых двух уровней вам придется смотреть рекламу. Если вы хотите получить какие-либо бонусы, вам придется посмотреть рекламу. И вы можете с нетерпением ждать момента, когда реклама не загрузится, и вы застрянете. Не похоже, что есть и платная версия. Я за то, чтобы разработчики финансировали игру за счет рекламы, но когда я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру! Так что 1 звезда.

ananasinka [26 января 2024 12:22]
РЕКЛАМА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! ВЕСЬ ПРОГРЕСС АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯЕТСЯ!!! У меня была куча оружия и скинов разблокированы у меня было 200+ завершенных уровней. Однажды мой телефон разрядился во время нажатия на стартовый экран и все исчезло. Как только я включил телефон, у меня было 0 долларов, 0 драгоценных камней и я был в самом начале первого уровня. Невероятно, я потратил все свое время. Не могу даже восстановить игру. Она даже не предлагает сохранить прогресс где-либо для начала. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТО!!! ОНИ ЖАЖДУТ ДЕНЕГ ФОРАЛ!!!

alexey-5646 [6 февраля 2024 09:08]
Очень хорошо. Дошел примерно до 200-го уровня и разблокировал все оружие/таблетки. Хотелось бы больше сложностей, но, похоже, игра просто чередует несколько сценариев стрельбы, а не постепенно усложняется. В целом легкая и быстрая игра. Уровни проходятся за минуту. Классная механика, от которой можно получить немного удовольствия.

bagachl585 [4 марта 2024 17:22]
Забавная игра, но сейчас я на 57-м уровне, и мало что происходит в отношении повышения сложности или вызовов. Удалено

asd41797 [20 марта 2024 13:57]
Умопомрачительная игра! Один из самых уникальных дизайнов геймплея, с которым я сталкивался. Графика - мило-лопоухая и сразу же нравится. Повествование наполнено юмором и отсылками к поп-культуре. Наряды, оружие и скины просто великолепны. Веселые уровни, которые не перестают удивлять. Хорошая музыка. Никакой жизни/времени/давления, чтобы купить что-то в игре, чтобы иметь возможность прогрессировать. Приобрести версию без рекламы - дешево, рекомендуется и вполне заслуженно для команды разработчиков за этот удивительный опыт, который они создали.

an-kur455 [28 марта 2024 08:21]
Снизил оценку, потому что реклама слишком часто появляется между уровнями (если я хочу посмотреть рекламу для увеличения или бонуса, я нажму на нее, мне не нравится, что меня заставляют смотреть каждый второй уровень), но в остальном это хорошая игра. Также вы теряете свой прогресс, когда меняете устройство. Абсолютно никакой поддержки разработчиков. Жаль, потому что в остальном это отличная игра на время, в которой можно прогрессировать, не будучи вынужденным постоянно платить.

arina0709669 [29 марта 2024 15:15]
Классная графика, классный художественный стиль. Однако игровой процесс повторяется и очень прост. Это быстро надоедает. У всех врагов одинаковое здоровье, так что копать оружие побольше и получше бессмысленно. Игра, по сути, работает в режиме автопилота: Все, что вам нужно делать, это нажимать на кнопку, чтобы стрелять. Эта игра была бы просто великолепна в качестве бокового скроллера с контролем игрока. К сожалению, она просто проваливается. Кроме того, нелепое количество рекламы.

arnochka [31 марта 2024 05:51]
Больше рекламы я не видел ни в одной игре. Вы можете нажать 5 раз, чтобы убить 5 парней, а потом в конце короткого уровня появляется еще одна реклама. Я тоже дал этой игре честную встряску. Я прошел далеко за 1000 уровней. Уровни начинают выглядеть одинаково, и вы замечаете, что одни и те же шаблоны используются повторно. Игра не сложная, и сложность уровней не возрастает. Ничего не ускоряется и ничего не становится сложнее. У всех пушек есть статы, но они мало что меняют, так как все они убивают одинаково хорошо.