» » Скачать Legend of Ace (Разблокировано все) на Андроид

Legend of Ace

Скриншоты


Скачать Legend of Ace (Разблокировано все) на АндроидСкачать Legend of Ace (Разблокировано все) на АндроидСкачать Legend of Ace (Разблокировано все) на АндроидСкачать Legend of Ace (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Legend of Ace на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Legend of Ace на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Legend of Ace на Андроид - привлекательная игра от прославленного разработчика Still Gaming. Весь используемый формат после установки 748MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Legend of Ace демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 250000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игру.

Взлом Legend of Ace на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.3.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 23 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



askitskiy [3 декабря 2023 20:20]
Эта игра классная, хорошая и все такое, но у меня плохой опыт по той причине, что поле битвы не так хорошо оформлено, и похоже, что поле битвы еще не готово, и у персонажа мало героев, так что я хотел бы, чтобы вы сделали поле битвы более привлекательным и не низким качеством, но если вы сделали игру для телефона с низким разрешением, я понимаю, но если это причина, почему бы не сделать настройки, которые вы можете настроить графику? Так что я надеюсь, что вы сделаете эти изменения и увидимся в ближайшее время.....

avik-00784 [20 декабря 2023 10:30]
Не хватает оригинальности; я заметил, что некоторые звуковые эффекты украдены из "Лиги легенд", но это довольно хорошая игра. Однако я столкнулся со многими ошибками, например, когда игрок перестает двигаться или когда он мигает в направлении, противоположном тому, куда вы целились. Некоторые чемпионы не сбалансированы, они убивают вас на 3-м уровне.

badervlad470 [16 февраля 2024 15:29]
Ну что ж. Графика в порядке. А игра просто иногда лагает. Я смог войти в игру со 2-й попытки и поиграть в нее. Хотя соединение иногда не работает из-за большой задержки с сервера.

ali-p-87937 [5 марта 2024 23:57]
Механика этой игры веселая и интересная... не как в других MOBA, где используются предметы, а в этой игре используется карточная система... играть довольно легко и не занимает много времени... подходит для игры в перерыве. Но что мне не нравится, так это монеты для покупки нового героя... слишком медленное получение монет... и цена героев дорогая.

amerika23 [8 марта 2024 11:50]
Эта игра великолепна, это единственная moba, в которую я с удовольствием играл до сих пор. Мне очень нравится... Но новое обновление не устанавливается на мой андроид. Я пробовал удалять и переустанавливать его, но это ничего не меняет... Очень жаль, потому что у меня здесь много друзей и я играю в нее со своим партнером. Можно ли что-то сделать?! Я все еще хочу продолжать надирать задницы

asdqwdewef [12 марта 2024 06:57]
Это хорошая игра, но вы должны улучшить графику, потому что она немного плохая даже при наличии HFR с вашего телефона. Также движение героев не такое уж и реальное. Если вы играете в Mobile Legend от moonton, вы заметите разницу. Но хорошо то, что в этой игре есть хорошие персонажи/герои с хорошими навыками. Вам просто нужно улучшить графику. В целом, это хорошее игровое приложение. Пожалуйста, улучшите его, потому что я люблю его. С нетерпением жду обновления. Спасибо. Я дам 5 звезд в ближайшее время

alya1907830 [20 марта 2024 15:08]
Очень хорошая игра, как и другие игры, в которые я играл, эта игра лучшая для меня, за исключением подключения. Я использую WiFi для подключения, но я думаю, что игра не подключается должным образом к WiFi. Я имею в виду, что они не совпадают хорошо. Пожалуйста, разработчики поработайте над этой частью, соединение кажется проблемой. Я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время.

arisa-16449 [28 марта 2024 09:21]
Продолжайте улучшать, обновлять и развивать эту игру, чтобы она стала еще лучше и лучше, чтобы вы могли конкурировать с другими замечательными играми, а также улучшайте графику игры и добавляйте новых героев, предметы, карты и многое другое, чтобы сделать все в этой игре еще лучше. Всегда прислушивайтесь к мнениям, критике и комментариям других людей, они очень полезны для того, чтобы вносить коррективы, улучшения и разработки в эту игру, а также исправлять все проблемы и недочеты в этой игре.