» » Скачать Crazy Chef: поесть по-быстрому (Много денег) на Андроид

Crazy Chef: поесть по-быстрому

Скриншоты


Скачать Crazy Chef: поесть по-быстрому (Много денег) на АндроидСкачать Crazy Chef: поесть по-быстрому (Много денег) на АндроидСкачать Crazy Chef: поесть по-быстрому (Много денег) на АндроидСкачать Crazy Chef: поесть по-быстрому (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Crazy Chef: поесть по-быстрому на Андроид - нескучная игра от общеизвестного издателя Casual Joy Games. Весь используемый формат после установки 174MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Crazy Chef: поесть по-быстрому обозначит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 540000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом Crazy Chef: поесть по-быстрому на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.6.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 5 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



amfat42 [28 ноября 2023 08:00]
Игра затягивает, единственная проблема - долго не обновлять доски, как только вы закончили одну страну, переходите к следующей. Почему так долго не добавляются новые этапы?

azat511676 [7 декабря 2023 02:28]
Это было в первый раз. Но теперь здесь полно рекламы. Некоторые уровни невозможно пройти без бустера. Я удалю эту и найду другую кулинарную игру.

alenam11 [7 декабря 2023 12:42]
Вызывает сильное привыкание. Напоминает Cooking Craze. Есть много сходств. Похоже, что эта игра основана на ней, но я не против, так как мне нравится играть в обе. Мне нравится, что в каждом ресторане не так много уровней, как в Cooking Craze. 40 уровней для каждого ресторана - это слишком много, так что спасибо за это! Продолжайте в том же духе. Кроме того, можно ли автоматически расставлять тарелки, а не нажимать на них, чтобы они были расставлены? Например, уровень с пончиками и вафлями. Это перебор. В целом? Очень весело.

alimbekcaa [13 декабря 2023 18:00]
Мне нравится красочная графика. Это отличная игра, но я буду вынужден удалить ее, если проблемы не будут исправлены в ближайшее время. После нового обновления я даже не могу загрузиться, чтобы попасть в новый ресторан, который я так ждал. Игра просто продолжает выключаться.

alexey-5589 [17 декабря 2023 06:32]
Если вы собираетесь сделать так, что мы должны выполнить все задания, чтобы получить приз, по крайней мере, дайте нам возможность получить другое задание, если мы не можем выполнить одно или два, например, посмотреть рекламу или что-то еще. Вы ограничиваете нас в возможности выиграть ежедневный приз, а это не стоит большого количества нашего времени. Спасибо.

alenamos402 [19 декабря 2023 11:00]
Вот это да! Игра веселая и все такое, и обычно я бы подумал о том, чтобы сделать покупки в приложении позже, но эти проклятые дополнения ВСЕ ВРЕМЯ. Даже когда я смотрю, чтобы получить монетки. Вы хотите начать новый уровень - нет, сначала посмотрите это дополнение. Вы заблудились и хотите вернуться на карту - конечно, но посмотрите на это дополнение. Я понимаю идею, но, ребята, это уже слишком. Вы так не уважаете пользователей, бомбардируя их дополнениями. Я рекомендую вместо этого Cooking Craze.

andra5987 [20 декабря 2023 00:26]
Поначалу игра была приятной, но, как и остальные игры подобного типа, она призвана разочаровать вас до такой степени, что вы, надеюсь, купите бустеры или алмазы, чтобы успешно продолжить игру. В качестве примечания я хотел бы спросить создателей об их начальном экране со всеми анимированными людьми, которые занимаются делами в этом районе. Отсутствие разнообразия выделяется в основном тем, что кто-то создал одного цветного мужчину с афро, играющего с баскетбольным мячом, который разместили вокруг несколько раз. Почему так?

archifoxx [15 января 2024 21:56]
Мне нравится игра, но я только сегодня загрузил ее и не знаю, сколько раз она закрывалась за первые 5 часов игры. Я понимаю рекламу, но почему она появляется буквально после всего? Пожалуйста, исправьте это или удалите игру. Изменил оценку с 3 на 1 звезду. На следующий день игра закрылась в первые 30 минут, и теперь у меня есть бесконечные конфеты. Но он не позволяет мне использовать их. Все, что он говорит, это то, что бустеры включены. УСТАНОВКА

alexsl56 [27 января 2024 14:00]
Эта игра потрясающая. Однако во втором мире я не могу пройти некоторые уровни, потому что кнопки сломаны и не позволяют продолжить, я проходил один и тот же уровень около 5 раз, потому что он не позволяет мне продолжить.

arhip2461756 [7 февраля 2024 06:56]
Мне очень нравится игра, но бустеры так сложно заработать, если не хочешь тратить деньги. На поздних уровнях вам может понадобиться 500 алмазов, чтобы пройти один уровень, что просто смешно. Если бы бусты было легче заработать и их было бы больше, это был бы пятизвездочный обзор.

aska0485 [7 марта 2024 13:21]
ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО! Драгоценные камни не стоят того, чтобы их покупать, поэтому я никогда их не покупал. Я прошел большинство уровней и заработал драгоценные камни таким образом. Мне пришлось переиграть много уровней, что увеличило мою скорость. Игра не будет слишком сложной для других, если у них есть терпение... и работа. Если у вас закончатся сердечки, вам придется ждать, пока они пополнятся, поэтому важно иметь что-то еще, чтобы занять свое время.

az1309198 [11 марта 2024 18:49]
Я поставил 3 звезды, потому что в основном игра мне нравится. Пока я просто не смог пройти некоторые испытания, которые нужно сделать, чтобы получить ключ. Я так расстроился, что пришлось удалить игру. Кроме того, мне надоело смотреть рекламу, чтобы получить больше золотых монет. Разочарование, потому что мне очень нравится игра, но некоторые уровни просто слишком трудные. Можете ли вы сделать их не такими трудными!!!!

artemie2 [17 марта 2024 05:49]
Это было весело до верхнего 60-го уровня. Я был полностью обновлен и не мог быть достаточно быстрым, чтобы победить ключевые уровни, необходимые для следующего обновления. Очень разочарован. Деинсталляция.

alivio-55621 [20 марта 2024 08:29]
Это действительно забавная игра, но она продолжает сбоить каждый раз, когда вы смотрите видео, чтобы получить монеты или продолжить игру, чтобы получить больше очков монет. Не уверен, стоит ли продолжать играть, я потерял много монет и очков из-за постоянного замораживания при просмотре видео.

artmart78 [21 марта 2024 22:42]
В начале было очень весело. Однако по мере прохождения уровней их становится невозможно пройти без просмотра рекламы или использования нескольких бустеров.

aminafoo [31 марта 2024 21:07]
Последнее обновление испортило мою игру... не могу даже открыть игру, а когда открываю, она снова падает... :( Я только что обновил ее для события Хэллоуина, и вот что произошло после того, как я это сделал...

armani2006532 [31 марта 2024 22:28]
Это, безусловно, лучшая кулинарная игра, которую я пробовал. В целом она соответствует тому, что я искал - иногда быстрый темп, иногда более неторопливый. Мне нравится, что можно играть в основном в автономном режиме, а графика просто великолепна.