» » Скачать Rolly Legs (Много денег) на Андроид

Rolly Legs

Скриншоты


Скачать Rolly Legs (Много денег) на АндроидСкачать Rolly Legs (Много денег) на АндроидСкачать Rolly Legs (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Rolly Legs на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Rolly Legs на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Rolly Legs на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя VOODOO. Необходимый свободный объем памяти для установки 716MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Rolly Legs демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 900000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игрушку.

Взлом Rolly Legs на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 23 окт. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anpilov-8840 [28 ноября 2023 09:22]
Самая простая игра. Никаких сложностей. Нет реальной разницы в пятнадцать этапов. Реклама после каждой игры. Которая в каждой игре длится 20-30 секунд. В равной степени с 30-секундной рекламой. Это не стоит вашего времени. Поверьте мне.

anar11-06 [10 декабря 2023 18:54]
Игра очень увлекательная, было бы здорово, если бы в ней был многопользовательский режим. Реклама очень раздражает, так как будет 2 рекламы после каждой игры.

assauj968 [11 декабря 2023 07:04]
Боты, с которыми вы сталкиваетесь, если вы уходите далеко вперед, могут телепортироваться к вам, но если бот уходит далеко вперед от вас, вы не можете телепортироваться к нему, и я считаю это несправедливым.

bamse011976 [14 декабря 2023 07:52]
Игра очень хорошая. Вы не теряете интереса, и она не становится скучной очень быстро. У нее есть одна проблема, которая встречается и в других подобных играх: если вы слишком далеко ушли вперед, боты просто телепортируются за вами, двигаясь намного быстрее вас. Если вы находитесь в конце уровня, они просто побеждают вас каждый раз. Это очень плохая механика. Если вы не хотите, чтобы игрок слишком далеко уходил вперед, просто сделайте ботов более сложными, а не невозможными. В целом довольно хорошая игра, не слишком много ошибок, хорошо продуманная.

amr7a693 [18 декабря 2023 18:22]
В целом это хорошая игра, но есть ОДИН серьезный недостаток, который тянет игру вниз. Она подстроена против вас. Учитывая, что все люди, против которых вы играете, - боты, когда вы сильно опережаете их, игра использует это преимущество и телепортирует ботов ближе к вам, вплоть до того, что они проносятся мимо. Я видел множество ботов, телепортирующихся с видом на небо. Я проиграл эти игры. Сделайте игру сбалансированной, и я подумаю о том, чтобы изменить этот отзыв.

alenas1683 [18 декабря 2023 21:50]
Боты нуждаются в улучшении, и если мы получаем ускорение, то боты спаунятся прямо позади вашего игрока, так что plz.... Улучшите ботов и сделайте гоночную трассу более длинной

angel7241 [31 декабря 2023 03:14]
Он постоянно падает! Мне нравится игра, но я не могу заставить ее работать. Даже реклама не работает!

annil-ka [31 декабря 2023 04:21]
Я уже 3 раза пытался загрузить эту игру на свой телефон. И каждый раз дохожу до 3-й гонки и закрываю приложение. Перезапускаю приложение, а там ничего нет. Я закончил.

alice-sexy [13 января 2024 05:49]
В целом, плохая игра. Мой рейтинг низкий, потому что в игре слишком много рекламы и аи обманывают. Когда вы находитесь слишком далеко от аи, они просто телепортируются прямо за вами и в итоге побеждают вас. Довольно неприятно.

alexa-sok [22 января 2024 20:14]
Хорошая игра, но проблема в том, что когда я летаю и пропускаю обсикал, другие боты телепортируются, как однажды, когда я летел и был близок к финишу, когда я добрался до финиша, бот телепортировался передо мной и выиграл

andymad [23 января 2024 09:21]
Я так запутался в этой игре. Я был в состоянии афк в течение 2 минут и я был четвертым 4 и боты телепортировали меня! Вы знаете, почему я оцениваю эту игру на 5, потому что она веселая и я не могу перестать играть в нее.... Уууууу крикните создателю!

aseros338 [25 января 2024 13:35]
Хорошая игра, но проблема в том, что когда я летаю и пропускаю обсикал, другие боты телепортируются, как однажды, когда я летел и был близок к финишу, когда я добрался до финиша, бот телепортировался передо мной и выиграл

alenuc372 [6 февраля 2024 09:49]
Игра довольно нечестная, потому что другие "игроки" жульничают. Они могут ехать очень медленно, а я очень быстро, и они просто телепортируются из ниоткуда и побеждают, даже если я оставил их далеко позади себя. Я не думаю, что это очень справедливая концепция, так как она лишает игру вызова и делает ее просто удручающей. Я бы не рекомендовал эту игру, если вам не нравятся подобные вещи.

anet436609 [15 февраля 2024 22:35]
Игра прекрасна, даже если компьютерные игроки телепортируются, я против этого, потому что тогда игра будет слишком легкой, и вы знаете, что вы лучше, чем компьютеры, поэтому я не возражаю против этого, однако я получил джекпот, а затем игра выкинула меня plz исправить это.

amontgom [2 марта 2024 04:35]
В игре есть очень уродливый "режим догоняющего NPC". Когда я впереди и доминирую, игра подтягивает к вам трех других NPC-гонщиков, и они оказываются у вас на хвосте как раз в тот момент, когда вы заканчиваете свой великолепный заезд. И в большинстве случаев они пропустят вас вперед, как будто все усилия, затраченные на то, чтобы обогнать их, были напрасны. Все бы ничего... но если они опережают вас на разрушительной фракции... вам просто нужно догнать их самостоятельно. Это разрушает веселье и необходимость упорно работать, чтобы вырваться вперед.

artusch [2 марта 2024 15:42]
Игра простая и немного скучная, вы получаете дополнение после каждого уровня. Большая часть моей игры была больше дополнением, чем реальной игрой, потому что уровни очень короткие.

bahek-08 [4 марта 2024 17:42]
Отличная игра, чтобы скоротать время, и в нее очень весело играть, но это не совсем честно, когда вы находитесь очень далеко от всех, а потом из ниоткуда они телепортируются прямо за вами, это не кажется очень справедливым

axmed-b [7 марта 2024 02:07]
Игра хорошая, но почему нельзя изменить имя и даже если ты первый, остальные ускоряются и побеждают тебя.... Плохая игра и худшая игра, в которую я когда-либо играл..... Это худшая игра, в которую я когда-либо играл...

ardjandja [11 марта 2024 15:07]
Почему аи появляются прямо за вами, если вы уходите слишком далеко вперед, это приводит к тому, что они летят через весь экран, потому что вы идете слишком быстро, и они выигрывают просто от невезения. Пожалуйста, уберите функцию телепортации и сосредоточьтесь на улучшении аи, чтобы им не нужно было догонять вас, и, может быть, это станет достойной игрой :/

alise25270 [17 марта 2024 01:42]
Хорошая игра, но пожалуйста, постарайтесь разработать ее до онлайн версии, если вам нужна помощь, то wath онлайн учебники по кодированию игр от griffpatch, которые помогут вам разработать игру, если вы сделаете ее онлайн, я дам вам 5 звезд :) .

barluk2009862 [20 марта 2024 00:08]
Что это за эффект резиновой ленты? Я знаю, что нахожусь на расстоянии половины доски во время безупречного забега, но при этом все еще поднимаюсь в воздух, а другие "игроки" (которые, я уверен, являются ботами) вдруг оказываются рядом или даже пасуют мне! Нет, эффект, который подтягивает их к вам, называемый эффектом резинки, неправильный. Хотите 5 звезд и возможную финансовую поддержку? Избавьтесь от этого.

alexmul426 [21 марта 2024 16:56]
Эта игра действительно классная, я играю в нее на ходу и дома, вы должны попробовать!

axtars [26 марта 2024 01:07]
Это было бы 5, но каждый раз, когда вы выходите вперед, они просто телепортируют остальных прямо рядом с вами, даже если вы получаете буст, и это делает игру несправедливой, так как боты могут просто мгновенно победить