» » Скачать Cross Stitch Club (Разблокировано все) на Андроид

Cross Stitch Club

Скриншоты


Скачать Cross Stitch Club (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cross Stitch Club (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cross Stitch Club (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cross Stitch Club (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Cross Stitch Club на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Cross Stitch Club на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Cross Stitch Club на Андроид - любопытная игра от легендарного публикатора Stitching Land Inc. Необходимый свободный объем памяти для установки 693MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Cross Stitch Club демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 130000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игрушку.

Взлом Cross Stitch Club на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.5.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 20 окт. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alexiv-63663 [24 ноября 2023 17:11]
Я люблю играть в эту игру, это очень весело!

allex14 [25 ноября 2023 08:27]
Мне нужно закончить раскрашивать картинки, которые я начал раскрашивать во время бесплатной пробной версии, но он не дает мне их закончить! Я должен иметь возможность закончить их, как только я их начал, так как я начал их во время бесплатной пробной версии!

aparin-333 [1 декабря 2023 12:01]
Я очень люблю эту игру. Единственный недостаток - я прошел их все. Есть новости о том, когда появятся новые

altsik [9 декабря 2023 23:10]
Невозможно рисовать картины, если вся картина не движется, и это затрудняет стилистическое рисование.

aleno4ka77488 [13 декабря 2023 21:12]
**Я удалила и переустановила приложение, и проблема была решена мгновенно!** Единственное, что сделало бы это приложение на 100% идеальным, это возможность импортировать собственные фотографии!*** Я только что скачала это приложение.... и мне нравятся фотографии и все, что с ним связано, за исключением того, что каждый раз, когда я покидаю страницу, на которой работаю, даже если я возвращаюсь и закрываю приложение, моя работа все равно исчезает. Это должно быть нормально? Что посоветуете, если это не так? Мне очень нравится это приложение, и я не хочу его удалять!

alexis550 [18 декабря 2023 22:38]
Окиш. Эта игра хороша, если у вас есть деньги, чтобы постоянно тратить их на бустеры, в отличие от меня, у меня нет на это денег. Кроме того, я не всегда могу найти время, чтобы посмотреть короткую рекламу, чтобы разблокировать весь контент.

an1iHERO [20 декабря 2023 23:04]
У меня много проблем с рекламой, появляющейся неожиданно, когда я работаю над вышивкой крестиком. Кроме того, мой экран темнеет и ничего не делает. Мне приходится останавливаться в это время. Если так будет продолжаться, я удалю это приложение со своего телефона. Пожалуйста, исправьте эти проблемы как можно скорее.

b-inabat9380 [22 декабря 2023 08:08]
Очень интересно, но многие фотографии нужно покупать, что не очень хорошо.

andrij-246 [4 февраля 2024 00:56]
Это лучше, чем последняя вышивка крестиком.

ardfox706 [2 марта 2024 05:08]
Хорошая игра, в которой я могу расслабиться

b-diminic [7 марта 2024 17:15]
Мне очень нравится это приложение, жаль, что нет возможности войти в систему. Для меня оно лучше, чем другие приложения для вышивания крестиком, которые я пробовала, и добавление картинок было улучшено. Есть небольшая ошибка в ежедневных наградах, так как я использую приложение каждый день, и иногда оно возвращается к первому дню, а не продолжает с того, на котором я остановилась, как будто я пропустила день, это случайно. Также по какой-то причине фотографии, которые я разблокировал, просматривая рекламу, теперь заблокированы, что означает, что мне придется снова просматривать рекламу.

asmmascha [20 марта 2024 11:14]
Получил бесплатную фотографию Фредди Меркьюри, сделал большую часть, затем она исчезла, а на ее месте появилась другая фотография. Теперь приходится платить, чтобы сделать это снова. Теперь я ни за что не буду платить за это.

bano2007 [21 марта 2024 05:35]
Я люблю вышивать крестиком, а это так просто. Единственное, что можно было бы изменить, - это разблокировка пазлов. Для загрузки рекламы требуется целая вечность, чтобы освободить картинки. Я закончила все картины. Есть ли еще что-нибудь, что можно сделать.

angieant [22 марта 2024 09:21]
Мне нравится вышивать крестиком, жаль, что нет больше бесплатных картин, которые можно было бы сделать

azgarik82 [31 марта 2024 21:35]
Очень понравилось играть, очень расслабляет множество узоров на выбор. Да, я бы пригласила всех друзей присоединиться ко мне и поделиться узорами.