» » Скачать ColorPlanet (Много денег) на Андроид

ColorPlanet

Скриншоты


Скачать ColorPlanet (Много денег) на АндроидСкачать ColorPlanet (Много денег) на АндроидСкачать ColorPlanet (Много денег) на АндроидСкачать ColorPlanet (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную ColorPlanet на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную ColorPlanet на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра ColorPlanet на Андроид - привлекательная игра от легендарного разработчика Games Vessel. Весь используемый формат после установки 687MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры ColorPlanet свидетельствует число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 450000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игру.

Взлом ColorPlanet на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 17 мая 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



ali-s-ka [28 ноября 2023 05:00]
Я раскрасил одну картинку, вроде бы все работает нормально. Это уже седьмое приложение для раскрашивания, которое я использую. В день я раскрашиваю примерно десять-двенадцать картинок. Я не раскрашиваю картинки, на которых изображена женщина, так как для меня это служение. Некоторые из моих рисунков были использованы более 700 раз, также у меня есть большая база друзей, которым нравится копировать мои рисунки.

alexis9901 [13 декабря 2023 13:54]
Я люблю раскрашивать, и это приложение пока что самое удобное из всех, с которыми я сталкивалась, + картинки тоже красивые... Какой бонус!!! Продолжайте в том же духе, ребята, и спасибо, что сделали мой мир намного красочнее!

bakus-sn469 [13 декабря 2023 15:18]
Определенно помогает справиться со стрессом. Я бы рекомендовал это приложение всем. Оно выводит технику успокоения на совершенно новый уровень

art-2310 [19 декабря 2023 02:50]
Очень красочный. Ничего не мешает. Мало рекламы. Первый день, но пока все очень хорошо, и я также заметил, что у вас много картинок, которых нет в других приложениях, так что мне не нужно постоянно говорить, что я уже раскрашивал это в другом месте. Продолжайте в том же духе

andrrrrr [26 декабря 2023 11:35]
Мне очень нравится это приложение. Я бы хотел видеть больше фотографий, ориентированных на взрослых, так как я думаю, что большинство ваших поклонников - взрослые. Нам нравятся более сложные дизайны и сюжеты. Удачи!

bakonya-82 [30 декабря 2023 21:36]
Ничто не является свежим. Кажется, что это много иллюстраций из других приложений. Никаких особенных или ярких цветов, только матовые. Я собираюсь раскрасить пейзажи, которые мне нравятся, а затем удалить.

barry-sarl706 [15 января 2024 21:56]
Я думаю, вам нужно сообщить людям, что это НЕ расслабляющее приложение для раскрашивания. Приходится ходить туда-сюда по всей картине, чтобы найти цвета, прятать вещи в мельчайших местах, чтобы продать больше и больше рекламы, и приходится двигаться вниз, чтобы нажать на каждый новый цвет... не говоря уже о +2 подсказках, выскакивающих прямо там, где вы пытаетесь раскрасить, так что вы попадаете на него большинство раз, когда он всплывает. ЭТО СОВСЕМ НЕ РАССЛАБЛЯЕТ. Просто заработок для разработчика и разочарование для пользователя.

ashagirov250 [20 января 2024 04:35]
Мне нравится это приложение, но я даю ему только 3 звезды, потому что реклама сводит меня с ума. Одна реклама... ладно, но 2, а иногда и 3 одновременно для одного и того же приложения - это просто смешно.

andrey-60720 [20 января 2024 06:15]
Я установила это приложение, потому что в рекламе показывали блестящие картинки, но до сих пор я не увидела ни одной красивой или блестящей картинки. Огромное огромное разочарование!!!! Ложная реклама не дает вам пять звезд!

angel-30 [27 января 2024 15:08]
В целом, приложение отличное! Мне очень нравится раскрашивать цветы. К сожалению, большинство роз оранжевые или с каким-то сочетанием оранжевого. Немного больше разнообразия было бы очень полезно!

ans-9b243 [30 января 2024 00:42]
Приятнее не нажимать на номер. должен автоматически переходить к следующему цвету. должно быть больше специальных фотографий, которые блестят... а не плоских цветов. может Uninstaller приложение.

banan1973 [3 февраля 2024 05:35]
Эта игра замечательная, но у меня есть несколько предложений. 1. Меньше рекламы было бы здорово. 2. Версия игры, которая не требует Wi-Fi, была бы более разумной. 3. Возможность заполнить часть картинки, чтобы сделать это быстрее, т.е. к праздникам. (Даже если это потребует, скажем, 30-секундной рекламы). 4. И наконец, было бы очень весело иметь возможность дополнять фотографии вместе с друзьями.

anko92 [7 февраля 2024 10:57]
Грустно, были большие надежды Но ADS ADS ADS ADS до, а не после игры. Бла-бла-бла, доходы от рекламы делают игры бесплатными. Как будто нет возможности потратить деньги на эту игру. Я остаюсь с Happy Colour.

alenanosk [9 февраля 2024 08:56]
Я установила это приложение, потому что в рекламе показывали блестящие картинки, но до сих пор я не увидела ни одной красивой или блестящей картинки. Огромное огромное разочарование!!!! Ложная реклама не дает вам пять звезд!

andrewj21 [1 марта 2024 21:35]
расслабляющий и приятный.

anastzone [12 марта 2024 00:28]
Обожаю это приложение. Новейшее обновление. Мне должны 40 подсказок. Я нажимаю на подсказки, а оно не дает их в течение нескольких попыток, затем экран становится черным, и мне приходится перезагружать телефон. В остальном мне нравится.

alex-gapon [24 марта 2024 04:00]
Область, на которую вы нажимаете, чтобы добавить подсказки, находится в центре раскрашиваемой картинки и постоянно мешает. Я случайно нажимал на нее несколько раз, и каждый раз мне приходилось смотреть рекламу, прежде чем вернуться к картинке.

asned715 [24 марта 2024 08:07]
Невесело. Они ставят маленькое цветовое пространство там, где его не должно быть, и когда кажется, что линии пересекаются, на самом деле это не так (еще одно маленькое пространство), и вы ищете и ищете. Меня это не расслабляет. Цветовые схемы тоже не слишком красивы для всего этого. Удалила после 3-й картинки, которую не захотела дорисовывать.

alexbender [27 марта 2024 17:50]
Это сложная игра, так как в ней много областей для раскрашивания, но конечные результаты удивительны, она также дает анимацию того, как вы раскрасили это изображение. Дети очень любят эту игру, замечательная игра на самом деле.

anubko249 [2 апреля 2024 21:56]
Красивые картинки для раскрашивания, и вам не нужно нажимать на цифры, чтобы получить разные цвета. У меня ревматоидный артрит рук, но это приложение позволяет мне раскрашивать в течение долгого времени. Спасибо, ребята!