» » Скачать Big Farm: Mobile Harvest (Разблокировано все) на Андроид

Big Farm: Mobile Harvest

Скриншоты


Скачать Big Farm: Mobile Harvest (Разблокировано все) на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest (Разблокировано все) на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest (Разблокировано все) на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Big Farm: Mobile Harvest на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Big Farm: Mobile Harvest на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Big Farm: Mobile Harvest на Андроид - примечательная игра от всеизвестного публикатора Goodgame Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки 275MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Big Farm: Mobile Harvest демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 650000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игру.

Взлом Big Farm: Mobile Harvest на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.9.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



ali-piter [25 ноября 2023 03:09]
Мне нравится играть в эту игру, однако из-за ошибок в программировании в нее трудно играть. Постоянная необходимость закрывать игру и полностью перезагружать ее несколько раз только для того, чтобы "собрать урожай" со своей фермы, не может не расстраивать. Я думаю, что разработчикам нужно нанять более опытного программиста. Отличная концепция, плохая реализация. Ki

andy3632 [1 декабря 2023 15:25]
Хорошая игра с некоторыми проблемами. Не нравится, что в новой игре нужно регистрироваться с Amazon Prime! Предупреждение о проблемах с безопасностью! Я наслаждался этой игрой настолько, что даже потратил немного денег, чтобы купить некоторые из их предметов распродажи. Больше никогда. Я буду продолжать играть, но я НЕ буду входить в игру с помощью учетной записи Amazon. Это очень подозрительно. С каждым новым "обновлением" - а это происходит очень часто, каждые несколько дней или около того - реклама становится все более агрессивной. Я ищу другую игру. Не фанат.

amw54480 [20 декабря 2023 16:52]
Я уже устал от рекламы... особенно от того, что она долго отключается. Это уже не то удовольствие, что было в начале. Кроме того, обновления происходят принудительно, а не по расписанию. В середине запланированного события обновление останавливает ход всего происходящего. Уф!... И размер загружаемых файлов больше, чем объем памяти моего телефона. Не хорошо. Приложение уже 1+ ГБ!!!!!

anvar-2004 [21 декабря 2023 23:50]
Обычно я бы дал ей твердые 5 звезд, я действительно люблю эту игру, но после последних 2 обновлений у меня были некоторые проблемы с соединениями, где я просто не могу войти в игру, чтобы играть. В остальном я действительно люблю ее. Я обожаю свой кооператив и люблю животных. Просто попробуйте исправить отставание и проблемы с подключением, и я дам вам 5 звезд.

ashash87663 [22 декабря 2023 19:29]
Мне нравится эта игра, но каждый раз, когда она обновляется, она читает мне целую лекцию о "обновлении для лучшего пользовательского опыта" и буквально заставляет меня обновлять приложение, чтобы играть. Это не было бы проблемой, если бы не тот факт, что с каждым обновлением пользовательский опыт становится все хуже. Они никогда не добавляют никаких реальных функций в игру, они просто добавляют все новые и новые дополнения. Много раз добавление занимает некоторое время, чтобы загрузиться, а затем оно не может перезагрузить игру правильно, и тогда оно заставляет меня смотреть еще одно добавление.

asker-azer [13 января 2024 01:35]
Раньше мне нравилось играть в эту игру, пока создатели не начали навязывать игрокам новые здания и проекты. Кроме того, в игре очень много глюков! Приходится выходить и входить в игру, чтобы собрать поля или отправить сообщение в чат. Big Farm, исправьте уже существующие проблемы, прежде чем пытаться переделать игру!

arigato68 [19 января 2024 17:29]
Все было отлично, пока вы не начали вставлять в игру рекламу. Было здорово, когда нужно было смотреть рекламу только для заключения контрактов или увеличения вознаграждения, но теперь она постоянно появляется в случайном порядке. Как человека, который играет в игру довольно часто каждый день, это очень раздражает.

anv7575 [24 января 2024 20:49]
Я люблю эту игру! Очень веселая и затягивающая. Я начал случайно 2 месяца назад. Теперь я глубоко погружен в игру - отношусь к ней как к серьезной стратегической игре. За это время я достиг 34-го уровня (при этом продолжая жить реальной жизнью). Друзья шутят, что я говорю, как настоящий фермер!

andy363320 [25 января 2024 21:56]
любил эту игру. потратил тысячи долларов и бесчисленные часы ежедневно с тех пор, как начал играть почти год назад. теперь они настолько жадные, что хотят больше денег, чтобы продвинуться или добиться какого-либо прогресса. расширение и модернизация становятся очень дорогими, как только вы достигаете определенного уровня. мой последний небольшой участок земли стоил более 100 долларов за игровые монеты. если вы хотите играть в эту игру, я бы передумал, сохранил свои деньги и поехал в отпуск со своей семьей вместо этого.

alexee864 [4 февраля 2024 15:43]
Веселая фермерская игра. На данный момент (9 уровень) не нужно ждать заданий. Они очень щедры на золото. Если бы у меня были какие-то пожелания, то, наверное, чтобы можно было смотреть рекламу, чтобы ускорить производство, или смотреть рекламу за золото. Я нашел это через Mistplay и решил попробовать. Я получаю отличные награды за то, что играю в очень веселые игры!

arnochka [8 февраля 2024 23:14]
Рекламируется как казуальный фермер, но дает свободу в строительстве; стратегия не объясняется достаточно хорошо, поэтому легко построить то, что не нужно, создавая бутылочные горлышки, и загнать себя в яму: кажется, что только заплатив реальные деньги, вы сможете выбраться. Непонятно, с какими зданиями можно взаимодействовать, заблокирован уровень или доступен, они выглядят одинаково, пока не нажмешь на них; если только нет продажи, связанной с этим, тогда у вас есть значки по всему экрану; но не для бесплатных наград за лигу.

amikhaylin276 [7 марта 2024 08:35]
Я обожаю эту игру, играю в нее уже более 2 лет, но теперь я все реже и реже играю в нее и уже нахожусь на грани удаления. Почти каждый раз, когда я нажимаю на экран (а иногда и не нажимаю), появляется реклама. 8 раз из 10 я либо закрываю приложение, либо кладу телефон и не прикасаюсь к нему в течение нескольких часов. Если вы так отчаянно нуждаетесь в финансировании, сделайте так, чтобы люди платили за скачивание приложения.

alladin-8710 [8 марта 2024 08:28]
эта игра основана исключительно на покупке золотых монет. конечно, вы можете прогрессировать, но для этого вам придется тратить "реальные" деньги. или же вы можете просто сидеть и коротать время, ожидая, пока продвинетесь на дюйм или два. она бросает вам в лицо пакеты с покупками по $49,99 за штуку каждый раз, когда вы ее открываете. Я бы держался подальше от этого лимона. не говоря уже о кооперативах, они находятся в жаркой конкуренции, пытаясь превзойти друг друга - и в итоге это означает тратить много реальных денег на внутриигровые золотые деньги. ужасно.

annaste [8 марта 2024 20:21]
Обновляю свой обзор: СЛИШКОМ МНОГО ОБНОВЛЕНИЙ!!! Оставьте себе либо лодку, либо поезд, а остальное оставьте! Слишком много вещей, за которыми нужно поспевать, и вы едва можете выйти в плюс. Раньше это было весело, и я получал удовольствие от усилий, но сейчас слишком мало наград, чтобы позволить себе эти усилия. А если вы не вложите деньги в игру, вы окажетесь на дне еще до того, как начнете. Это было весело, пока длилось.

artkmv470 [11 марта 2024 11:22]
Я считаю, что разработчики должны учитывать уровень опыта каждого игрока. Это безумие. У меня на аккаунте 46 уровень опыта, но в соревновании я должен конкурировать с противниками, у которых уровень опыта 100 или даже выше. Это совершенно другой уровень, начиная со строительства, земли, количества производства и т.д. Поэтому я всегда проигрываю в состязаниях, хотя не должен спать, чтобы закончить это состязание. Пожалуйста, настройте противников на основе уровня опыта для соревнований по событиям.

averanda [18 марта 2024 12:29]
Веселая игра, можно взаимодействовать с другими игроками. Не нравится, как часто она просит вас купить золотые монеты, даже есть "купить золотые монеты" как квест, от которого я не могу избавиться, пока не заплачу деньги, чтобы купить их. Чего я делать не хочу. В остальном это отличный симулятор фермерства, можно даже ловить рыбу. Я еще не все разблокировал, но с нетерпением жду, что еще можно сделать.