» » Скачать Travel Town (Много монет) на Андроид

Travel Town

Скриншоты


Скачать Travel Town (Много монет) на АндроидСкачать Travel Town (Много монет) на АндроидСкачать Travel Town (Много монет) на АндроидСкачать Travel Town (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Travel Town на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Travel Town на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Travel Town на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного игрового производителя Magmatic Games LTD. Стартовая величина свободного места для инсталляции 472MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Travel Town выделяет численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 780000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игрушку.

Взлом Travel Town на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.1.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



aleryna [8 декабря 2023 01:06]
Это очень весело. Мне нравится графика и звуковые эффекты, и теперь, когда я немного поиграл, я вижу, что можно заработать необходимую энергию, если играть стратегически. Поэтому я пересмотрел свой первоначальный отзыв, чтобы отразить свое возросшее уважение!

ardaacan [8 декабря 2023 09:20]
Я не знаю, почему я не могу играть в нее после последнего обновления.

altinay820 [10 декабря 2023 09:52]
Где же CINDERELLA AND THE MYSTERY в рекламе, которая заинтриговала меня скачать эту игру? Это просто красиво созданная игра на слияние, без интриги, без тайны. Нужно потратить много энергии, чтобы получить кучу предметов, которые мне не нужны, чтобы получить предметы, которые я хочу, чтобы объединить их, чтобы получить предмет, который мне нужен, чтобы выполнить заказ и продвинуться в игре. Сейчас моя доска полна, но я знаю, что как только я продам эти бесполезные на данный момент предметы, они будут нужны, и вы хотите, чтобы я ОБНОВИЛСЯ?

avtomat24 [13 декабря 2023 23:50]
В начале игры было неплохо, но потом я не могу играть более 5 минут без использования реальных денег. Энергия регенерируется так медленно, что я могу забыть о существовании игры.

avdeutsi367 [15 декабря 2023 20:48]
Я играю в эту игру уже некоторое время... и Боже, я чувствую, что тот, кто ставит ежедневные задачи, либо не знает игру, либо не имеет здравого смысла... во-первых, мы не получаем энергию, мы должны ждать ее... и цели установлены как 47k монет для завершения цели... так глупо... надеюсь, вы примете во внимание этот обзор и предпримите некоторые разумные шаги

alewa0214 [17 декабря 2023 09:58]
В начале игры было весело, но после достижения 20-го уровня или чего-то подобного становится скучно, так как все задания одинаковы, и это больше похоже на игру в ожидание

aptolstik [22 декабря 2023 00:07]
Я скачал эту игру, чтобы получить кредиты в другом приложении, но теперь я просто играю в эту игру для удовольствия, потому что она довольно увлекательная. Однако у меня есть одна претензия. Я бы хотел, чтобы запас энергии не останавливался на отметке 100. Честно говоря, это немного расстраивает, когда я пытаюсь что-то сделать, но у меня нет драгоценных камней или денег на ирл, чтобы получить больше энергии. Мне кажется, что более разумный лимит энергии в режиме ожидания - 300.

bagdat-75 [18 января 2024 03:00]
Потрясающая игра. Сначала я был разочарован системой энергии, так как для полной зарядки требуется 3 часа, а для траты - 5 минут. Это была игра для того, чтобы поиграть 5 минут, а потом пойти и заняться чем-то другим... Но по мере продвижения в игре, вы можете получить много бесплатной энергии! Супер увлекательная игра. А вот гончарное дело - это просто отстой!

avrilothka41 [24 января 2024 16:49]
Я поставлю этому фильму 3 звезды. Но только потому, что у него нет перечисленных ниже опций. И это справедливые варианты. 1 - Дайте нам возможность удалить заказ. Он просто там, и мы не можем получить больше заказов, потому что этот занимает это место. Это так раздражает 2 - дайте возможность расширить сетку. Как только вы достигаете определенного уровня, доступного пространства просто не хватает для матчей, которые нужно сделать.

apple5 [27 января 2024 16:21]
После 20-го уровня вы будете играть около 10 минут, а затем у вас закончится энергия. Которую вы можете купить за 4 доллара. Играть еще 10 минут - слишком дорого и бессмысленно. Чтобы иметь полную энергию, нужно пройти путь в 200 минут (3,5 часа, что?!), чтобы поиграть 10 минут. Нелепо!

awww-yieah [2 февраля 2024 03:35]
Я дошел до 23 уровня и теперь застрял, потому что жду, когда в игру добавят еще что-нибудь. Это достойная игра на слияние, но ваша доска быстро заполняется вещами, потому что у вас есть 4 или 5 разных тем с разными уровнями слитых объектов. Если у вас есть немного терпения и вы можете ненадолго отложить телефон, вы сможете пройти игру без использования денег.

azh759 [8 февраля 2024 16:21]
Когда ваш уровень становится выше, становится скучно. Вначале я мог играть в нее целый день. Теперь я просто играю 1 раз и выключаю.

angel86-86 [10 февраля 2024 21:28]
Очень интересная и увлекательная игра. Задачи не из легких, но и не из недостижимых. Графика плавная и очень привлекательная. Игра держит вас в напряжении, но в то же время время время от времени просит вас остыть. На данный момент достиг 10 уровня.

araz7474715 [4 марта 2024 17:35]
Я отлично провожу время с этой игрой. Надеюсь, я смогу закончить тест, не потратив на это ни руки, ни ноги. Я буду обновляться, если смогу и мне действительно заплатят.

bagerx [8 марта 2024 03:49]
Мне очень нравится играть в эту игру, сюжет, геймплей - все замечательно, единственная проблема в том, что она часто падает. Нравится гораздо больше, чем следовало бы.

apak90 [9 марта 2024 17:07]
Я ставлю только 3 звезды по причинам, перечисленным ниже. $$ Если вы хотите быстро продвигаться вперед, не платя $$, эта игра не для вас. Мне очень нравится эта игра (никогда не думал, что буду играть в игру про слияние), но если вы хотите играть дольше, чем несколько минут за раз, вам придется выложить $$$. (Я больше не буду тратить ни цента - ищу другую игру!!!) Плюс, есть "производители" игры, которые требуют использования нескольких видов энергии (АБСОЛЮТНО худшая часть игры). Внесите изменения, и я снова буду играть.

andrew996165 [12 марта 2024 04:00]
Игра увлекательная, но по мере прохождения ваша доска настолько заполняется генераторами предметов, что на ней почти не остается места для слияния предметов. Кроме того, некоторые из них генерируют более одного типа предметов, но один из них чаще другого, так что в итоге вы тратите кучу энергии на ненужные предметы, пытаясь получить те, которые вам нужны. В довершение всего приложение постоянно закрывается. Меня начинает раздражать, что я не могу играть и двух секунд без перезапуска приложения.

bandera-97 [16 марта 2024 04:49]
Мне нравится игра. Просто меня расстраивает, когда она заедает и не хочет продолжать игру несколько дней подряд. Пожалуйста, исправьте ошибку, если таковая имеется.

antoxa-91 [17 марта 2024 19:56]
Это отличная игра, но она очень жадная (я покупал бонусы), чем больше вы повышаете уровень, становится неоправданно сложно, они хотят заставить вас покупать бонусы. Они редко того стоят. Определенно отличная игра, но когда вы дойдете до 32-го уровня, удалите ее.

barluk2009 [18 марта 2024 14:28]
Моя игра замерла. Она либо не подключается, либо просто не работает. У кого-нибудь еще есть такая же проблема? Что мне делать, чтобы не потерять текущий прогресс в игре?

alezp376 [23 марта 2024 16:49]
В ней всегда есть что-то новое, что вдохновит вас на продолжение игры, она очень красиво оформлена и доставит вам массу удовольствия.

alex-0374462 [28 марта 2024 00:21]
Геймплей приятен, если не предсказуем большую часть времени, а визуальное оформление хорошо продумано, но все это тянет на уровень двух звезд из-за безудержной монетизации каждого второго движения и выбора в игре. Шансы закончить ежедневные задания без денег равны нулю, а выиграть события и того меньше. Короче говоря, это один из худших случаев "плати, чтобы победить", с которым я когда-либо сталкивался.