» » Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Много монет) на Андроид

Rescue Cut - Rope Puzzle

Скриншоты


Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Много монет) на АндроидСкачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Много монет) на АндроидСкачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Много монет) на АндроидСкачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид - примечательная игра от хваленого разработчика ITI inc.. Весь используемый формат после установки 431MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Rescue Cut - Rope Puzzle демонстрирует численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня остановилось на отметке 740000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.1.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 24 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



aolatal408 [26 ноября 2023 18:50]
Хорошая игра... Но проблема в том, что после многократного прохождения игра надоедает. Я имею в виду, что есть только веревки, медведи, убийцы и все такое... Ничего интересного, кроме этого, поэтому я оцениваю ее в 3 звезды.... Надеюсь на улучшение в будущем

arman82-06403 [14 декабря 2023 01:38]
Отличная игра, но очень, очень много рекламы. Каждые несколько секунд в игру насильно врывается реклама. Это ненужно и утомительно.

arven8412 [22 декабря 2023 11:21]
Чтобы закончить уровень, требуется 5 - 10 секунд. И каждые 2 уровня вам нужно смотреть рекламу в течение 30 секунд. Играя, вы будете тратить больше времени на рекламу, чем на игру.

alexpiter [29 декабря 2023 19:35]
Tldr: это не игра, это реклама. Любой человек, имеющий хоть каплю опыта программирования, может сделать эту игру. Как только вы поиграете в нее и увидите, что после каждого уровня появляется реклама, вы поймете, зачем вообще была сделана эта игра. Здесь нет главного пользовательского интерфейса, нет ощущения прогресса, и нет способа играть без рекламы, появляющейся после каждого уровня. Более того, видно, что над созданием сложных уровней не думали. Если вы прошли первый уровень, значит, вы прошли их все.

aleny320941 [19 января 2024 13:50]
Я буквально дошел до 25-го этапа за 6 минут. К тому времени, как я добрался до 26-го, я просмотрел 15 рекламных роликов. Каждый уровень занимает примерно 3-5 секунд, чтобы пройти и перейти на следующий этап. Эта игра в лучшем случае детская, и в ней больше рекламного времени, чем в проклятом Супербоуле! Не скачивайте ее.

alex-ws967 [21 января 2024 06:28]
Если вы хотите получить раздражение, просто загрузите эту игру. Вас будет раздражать реклама после каждого уровня, а каждый уровень длится всего 4-5 секунд... теперь подумайте, прежде чем скачивать эту игру.

april-fool [27 января 2024 17:08]
Симпатичный, но повторяющийся. Я прошел около 200 уровней примерно за час (ушло бы меньше времени, если бы не назойливая реклама, появляющаяся после каждого второго или третьего уровня) и увидел, что многие уровни повторяются. Забавный способ убить немного времени.

angus50 [10 февраля 2024 17:28]
Слишком много рекламы всплывает после каждого 2-го этапа. Это очень раздражает играть в игру с продолжающейся рекламой. Я не советую устанавливать эту игру. Это пустая трата времени.

b1ack792 [17 февраля 2024 00:43]
Каждый уровень - это лишь небольшая вариация оригинальных 5 уровней. Никакого реального скачка в сложности. Все повторяется и становится скучным.

axinja86 [4 марта 2024 07:42]
Это простая, но увлекательная игра. Было несколько уровней, которые были сложными, но на этом все. В этой игре нет ничего сложного. Мне также нравится режим спасения кошки. Но разработчикам нужно сделать уровни более сложными, и тогда я подумаю о том, чтобы скачать игру снова. Кроме того, графика не очень хорошая, когда дело доходит до животных. Нужно сделать что-то получше, чем это lmao

antglotov [11 марта 2024 21:21]
Скучный, повторяющийся. Кто-то наживается на просмотрах рекламы. Буквально каждый уровень - реклама. Эта игра - просто трата времени. Не стоит скачивать.

anatolij1223 [21 марта 2024 14:07]
Умеренно веселая игра, но реклама появляется буквально на каждом втором этапе, и это быстро надоедает. Может быть, реклама будет появляться каждые 7-10 этапов, и я, вероятно, сыграю в нее снова.

anna19969354 [23 марта 2024 15:56]
Постоянная реклама заставила меня удалить игру после, наверное, 6 уровней. Мне нравилось, как выглядит и играется эта игра, но, черт возьми... Сколько рекламы! Я устал от них, прежде чем я мог дать ему половину достойной игры. Продержалась около 2 минут, установленная на телефон, и 90 секунд из них была реклама.

araymongol [25 марта 2024 16:21]
Это весело все говорят, что реклама идет после одного уровня, что неправда после трех уровней, то реклама идет вы все были неправы об этой игре

astsa [1 апреля 2024 14:28]
Ужасно. Графика отстойная. Если бы в эту игру играл трехлетний ребенок, он бы заплакал. В игре есть такие вещи, как стрельба по собакам, кошкам, медведям, аллигаторам и т.д. Есть около 32 объявлений на уровень, и это просто 100% подтасовка. Я бы не рекомендовал ее никому. Мне 12, и это просто неправильно.