» » Скачать Tuning Club Online (Разблокировано все) на Андроид

Tuning Club Online

Скриншоты


Скачать Tuning Club Online (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tuning Club Online (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tuning Club Online (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tuning Club Online (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Tuning Club Online на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Tuning Club Online на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Tuning Club Online на Андроид - примечательная игра от всеизвестного издателя Two Headed Shark DMCC. Стартовая величина свободного места для инсталляции 117MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Tuning Club Online подтвердит численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 590000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игру.

Взлом Tuning Club Online на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.7.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 окт. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



anpl99116 [25 ноября 2023 14:55]
Я думаю, что игра довольно хороша, если быть честным, игровой процесс и механика средние, но одна вещь, которая действительно заставляет меня тикать - это ошибки, пожалуйста, исправьте ошибки, и я дам вам 5 звезд Как я играю в игру и через некоторое время игра выкидывает меня, и это довольно раздражает, если это не будет исправлено к следующему обновлению, я собираюсь удалить игру и дать ей действительно плохой отзыв...

altyn700 [3 декабря 2023 12:30]
Отличная игра. Премиум (новое членство в клубе) - это вещь, которая мне не нравится. Они могли бы сделать клубный автомобиль Chevy и денежные преимущества для членов клуба, но такие функции тюнинга, как цветной дым, цветное имя и т.д., должны быть бесплатными. Игра нуждается в небольшой оптимизации. Кроме того, это хорошая игра с хорошей графикой!

annmagic785 [16 декабря 2023 17:38]
Мне очень нравится игра. В ней так много вариаций того, как в нее можно играть, как в gta или forza, но на телефоне. Но некоторые люди играют только для того, чтобы раздражать других людей в онлайн-режиме, например 1KPS_SMOKEY и еще один, которого я встретил, 1KPS_LEAD_CM... что-то... Я думаю, вы должны запретить их. Также мне нравится новое обновление и детали для машины. И еще, можете ли вы изменить звуковой сигнал машины при движении задним ходом и звук машины? Меня это не очень беспокоит, но все звучит одинаково. Люблю эту игру.

alexdell88 [31 декабря 2023 03:35]
Золото либо должно быть немного легче достать, либо цена золота для некоторых автомобилей должна быть меньше. Всего 3 золотых в день плюс немного за повышение уровня - это слишком долго, чтобы получить более дорогие машины, такие как supra за 200 золотых. Должно быть около 125 золотых. И уровни не должны заканчиваться на 50, чтобы вы могли продолжать зарабатывать золото с каждым последующим уровнем. Золото, получаемое за ежедневные бесплатные вращения, также могло бы быть гораздо более распространенным. Хотя игра хорошая.

alidi155 [14 января 2024 03:22]
Это было бы 5 звезд, если бы был более простой способ получить больше автомобилей и можно было бы лично выбрать, какие части автомобиля вы хотите купить, Также было бы здорово, если бы вы могли играть с контроллером. Но в целом в игру интересно играть и очень увлекательно, графика очень хороша для игры на телефоне, управление довольно простое и легко привыкнуть. Просто хотелось бы, чтобы было больше возможностей, и транспортные средства не стоили так дорого.

alenakisa [19 января 2024 16:21]
Не знаю, как даже заработать деньги. Только онлайн, в котором почти все комнаты заблокированы для автомобилей C, которые являются стартовыми автомобилями игрока, а некоторые части модификации требуют покупки других частей, чтобы дать доступ к модификации автомобиля

alevonyan [24 января 2024 02:07]
Разработчикам игры следует добавить функцию, позволяющую торговать автомобилями

ane4ka-90 [24 января 2024 23:15]
Игра веселая, не буду врать... но после каждых 4 или 5 игр происходит сбой. Видео реклама для быстрого ремонта не работает, она также перезапускает игру. 3 звезды

altinasan [7 февраля 2024 00:29]
Ваша игра очень хороша я играю от 3 до 4 часов ваша игра тюнинг клуб bht вы получили некоторые истинные анимации, как нитро и дым или дрейф физики и Маленький легкий способ получить золото и купить в некоторых меньше цены пожалуйста. Купить путь спасибо за создание игры, как это я очень apriciate вас.

badda73 [7 февраля 2024 07:50]
Совершенно потрясающая игра! Одна из моих любимых на все времена Редактировать: Я действительно не знаю, о чем думает Двухголовая Акула. Последнее обновление дало нам только одну новую машину, которая стоит 7 миллионов. В перспективе это 116 дней полного гринда в режиме "бомба", который платит больше всего. Я не только разочарован, но и смущен. Над игрой работают не дети. Это взрослые люди, которые решили, что поставить машину, которая стоит 116 дней полного гринда, - хорошая идея.

andreid75 [8 февраля 2024 13:15]
Я новичок и уже через час игры не мог заработать много денег. Я решил купить 220 золотых, чтобы купить супра и 70000 серебряных, чтобы купить улучшения, но вместо этого игра забрала деньги и ничего мне не дала. Как только это будет исправлено, я с радостью поставлю игре 5 звезд, потому что, в конце концов, это довольно забавная игра.

anara-a88 [17 февраля 2024 00:14]
много автомобилей, запчастей и тюнинга. в целом очень хорошая игра

alex-lueck743 [14 марта 2024 19:57]
Почему у меня только 2 места для машин. Зачем выставлять пропуск, если вы даже не можете собрать машину? И если есть способ получить больше мест, кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, потому что это очень раздражает.

bad-one [18 марта 2024 22:28]
Это хорошая игра, но, пожалуйста, добавьте часть, где вы можете настроить свой автомобиль, используя винилы и подобные формы.

alha-nat [22 марта 2024 02:56]
Мне очень нравится эта игра, и я имею в виду очень, но я даю ей 4 звезды из-за ТАКИХ лагов, если я отстаю один раз, мне приходится перезапускать игру, потому что она не перестает лагать, сообщество тоже хорошее, я ожидал, что маленькие дети будут кричать в микрофон и врезаться во всех, но это не так, я все еще не играл в игру полностью, потому что я только начал играть сегодня, но мне очень нравится это.

anna311096 [23 марта 2024 04:14]
Отличная игра, но есть одна вещь, которая меня напрягает. Это автомобили, которые можно купить только за золото. У меня уходит 1000 земных минут, если быть точным, чтобы получить 500 золотых только за "Мустанг". Если вы сможете это исправить, я соглашусь на 5 звезд. Пока же она на 3. Редактировать: Спасибо. Увидимся в следующем обновлении!

b-poezd [31 марта 2024 00:08]
Лаг ужасен его ekther пинает меня, потому что он потерял связь с сервером или приложение падает в середине гонки или автомобили спаун в внутри моей машины, которая посылает меня 100s метров в воздухе или те люди, которые блокируют дороги, чтобы сделать вас аварии и исчерпать время эта игра имеет потенциал просто нужно исправить вопрос и, возможно, положить нет столкновения функции в я играл на 40mins и сделал несколько тысяч, но не может гонка больше UPDATE я нашел хакер с бесконечной буст, кажется, вы должны быть lvl 5, чтобы сообщить нечестный