» » Скачать No Limit Drag Racing 2 (Разблокировано все) на Андроид

No Limit Drag Racing 2

Скриншоты


Скачать No Limit Drag Racing 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать No Limit Drag Racing 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать No Limit Drag Racing 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать No Limit Drag Racing 2 (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную No Limit Drag Racing 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную No Limit Drag Racing 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра No Limit Drag Racing 2 на Андроид - нескучная игра от прославленного разработчика Battle Creek Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 422MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры No Limit Drag Racing 2 демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 890000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игрушку.

Взлом No Limit Drag Racing 2 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.5.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 5 сент. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



aserebre [25 ноября 2023 08:08]
Awesome!!!! Чем заняться. Гонки - это лучшее. Никто не может конкурировать с этим приложением, драг-рейсинг, автомобили и грузовики очень реальны. Когда вы побеждаете, вы получаете хорошее вознаграждение. .....TURBO JOE..... 2023

angtjeux2p [27 ноября 2023 10:10]
проблемы с режимом карьеры, постоянно зависает

ams123 [7 декабря 2023 22:10]
Потрясающая игра, которая становится лучше с каждым обновлением, но можно было бы сделать что-то вроде рынка, где пользователи могут покупать, продавать и торговать деталями автомобилей, тюнерами и т.д. друг с другом, а также увеличить зону свободного перемещения. В остальном лучшая гоночная игра с отрывом в четверть мили

arka-arkan319 [13 декабря 2023 03:32]
Я так люблю эту игру. Я бы полюбил ее еще больше (и уверен, что другие тоже), если бы вы добавили грузовики и внедорожники для игры. Может быть, добавить возможность иметь различные двигатели, кроме V8. Это был бы SIIIICKK. В остальном, продолжайте делать то, что делаете. Это фантастическая игра. (P.s. Пожалуйста, добавьте грузовики, внедорожники, даже минивэны - это было бы здорово. И VW Beetles тоже!)

anarhymya [16 декабря 2023 06:06]
Игра отличная, но настраивать людей на проигрыш в каждой гонке, несмотря ни на что - это BS. Это могла бы быть отличная игра, если бы не одно и то же старое бредятина с мобильными играми. Хватит втягивать людей в игры только для того, чтобы расстроить их до смерти, настраивая на неудачу. Нелепость. Люди играют в игры, чтобы получать удовольствие. А не для того, чтобы постоянно терпеть неудачи из-за того, как игра устроена. и расстраиваться. Исправьте это.

astronotus597 [16 декабря 2023 23:54]
Эта игра - отстой! Что бы вы ни делали, вы проигрываете. Я полностью выжал максимум мощности из своей машины и был побежден машиной с маленьким двигателем!

alex112-01 [8 января 2024 08:28]
Было бы здорово, если бы у вас было больше классов автомобилей, таких как родстер, 4 bangers, 4 door, и другие классы, а также было бы более полезно, если бы при модернизации трансмиссии было больше информации или b

aspidov583 [17 января 2024 08:43]
Игра увлекательная, но иногда приложение то и дело выдает сообщение "No limits 2 is not responding", из-за чего я проигрываю в гонке. Удивительная игра, хотя.

anyuk146 [31 января 2024 23:14]
Игра потрясающая, но я поставил 3 звезды, потому что в ней только V8. Я бы хотел увидеть еще пару моторов, по крайней мере, я серьезно, у вас есть supra с V8, правда? Но мне она очень нравится.

andrewll821 [3 февраля 2024 13:21]
Мне нравится игра, это то, что мы с женой делаем вместе, так как я часто бываю за городом. Единственная проблема - я удалил игру, а затем установил ее заново, чтобы войти в аккаунт жены и настроить ее машины для нее. Единственный способ, который я нашел, чтобы выйти из игры, - это удалить ее, я повторил этот процесс дважды и потерял несколько машин в процессе. Войдя в игру под именем пользователя и Facebook, я все еще пытаюсь восстановить свой собственный аккаунт с 5 купленными машинами. Но он продолжает загружать чужой профиль или новую учетную запись.

assa-video142 [4 февраля 2024 18:29]
Отличная игра, в которой вам нравятся все различные способы запуска, и весь тюнинг довольно реалистичен, но не помешала бы опция давления в шинах. Сумасшедшие, как вы все подумали обо всем, кроме этого, лол. Но в целом моя оценка 3 звезды была бы 4 или даже 5, если бы я не испытывал так много рекламы! Кажется, что когда я начинаю делать успехи в своей мелодии, мне приходится ждать, пока пройдет реклама. И это даже забавно, что каждый раз, когда я улучшаю свое время, я получаю рекламу.

alim-bsk137 [3 марта 2024 05:07]
Отличная игра, но хотелось бы больше реалистичности, как в игре Door Slammers, и больше возможностей сделать с машиной, например, снять капот, но не снимать всю переднюю часть, и тюнинг лживый, если кто-то только пришел в машину и хочет заниматься драгрейсингом, это заставит людей думать, что все настройки на компьютере, например, карбюратор работает, не просто показывайте экран, поставьте нас перед машиной и заставьте нас снять капот и возиться с ним, то же самое с другими вещами, которые мы просто не можем использовать компьютер, чтобы настраивать.

amulehdel524 [9 марта 2024 22:07]
Это буквально самая раздражающая вещь, с которой я когда-либо сталкивался. Нашел эту игру, полюбил ее, попытался начать новую игру и купить членство, но теперь после примерно 10 попыток (включая очистку кэша в приложении, play store и даже в моем интернете) каждый раз, когда я пытаюсь загрузить ее, она просто говорит мне, что я не могу установить игру. При открытии игры мне сообщается, что файл отсутствует, и нужно очистить кэш и переустановить. Это не работает.

aniaswann [12 марта 2024 01:07]
Когда вышло обновление 1.8.4, мы вернули глобальный чат, но затем коды комнат перестали работать. Теперь, когда приложение обновилось до 1.8.6, глобальный чат снова пропал. Глобальный чат отлично подходит для того, чтобы открыть возможность играть с большим количеством гонщиков. А коды комнат по-прежнему не работают, когда вы пытаетесь создать комнату.

amitdaga713 [17 марта 2024 20:35]
У меня проблема с мультиплеером. Я уничтожаю кого-нибудь и подхожу к концу экрана, чтобы увидеть, что у меня 5,9 секунды 1/4 мили, а у него 6,6 1/4 мили. Но никаких признаков того, что я прыгнул или что-то еще. Из-за этого я потерял 52 тысячи в гонках. Нужно еще немного поработать, но в целом игра хорошая.

alenka0055 [25 марта 2024 19:43]
В эту игру приятно играть, хорошая графика, звук и геймплей. Несколько обновлений сделали бы эту игру лучшей в мире. 1.) Пожалуйста, добавьте больше транспортных средств. 2.) Дайте нам настройку, чтобы сделать это ручное выжигание. 3.) Возможность выжигания так далеко, как мы хотим. 4.) Кнопки, чтобы подпрыгивать в соответствии с требованиями игрока.

artli490 [27 марта 2024 10:28]
Отличная игра для тех, кто любит кастомизировать автомобили и драг-рейсинг. В игре есть большой выбор автомобилей, старые машины, новые машины, машины из реальной жизни, а вскоре появятся Pro Modifieds и драгстеры высшего класса. В игре очень реалистичные гонки, а кастомизация просто невероятна. В игре также есть онлайн-гонки и многопользовательские лобби freeroam с людьми по всему миру. В целом игра заслуживает 5/5 баллов, я рекомендую ее всем. Редактировать: пожалуйста, добавьте класс Funny Car.

ars-akop211 [30 марта 2024 23:42]
Очень классная игра, реклама не навязчивая и графика приятная. Но что бы вы ни делали, какие бы апгрейды ни покупали для своей машины, ИИ всегда лучше вас. Из-за этого я несколько раз застревал в кампании. У меня максимальный двигатель с турбо 4-го уровня на сликах, но в кампании меня все равно обгоняет машина без турбо и с плохим двигателем. Пожалуйста, исправьте это. Кроме того, в мультиплеере любая машина может просто прижать вас к стене. Это очень раздражает.

avb12-93672 [1 апреля 2024 06:14]
PAY TO WIN GAME/DONT DOWNLOAD Так что, к сожалению, эта игра забавна на первом уровне вашего каррера, после чего очень трудно победить кого-либо. Вы не можете прогрессировать, потому что ваши противники в Carrer не меняются, а также вы не получаете денег, если вы проиграли, но проблема в том, что если вы не можете выиграть хоть немного денег, даже проиграв, вы никогда не сможете сделать свою машину быстрее. А противники никогда не меняются, поэтому вы никогда не сможете их победить, что приведет лишь к тому, что вам придется покупать больше золота, чтобы улучшать свою машину.