» » Скачать Torque Drift (Много монет) на Андроид

Torque Drift

Скриншоты


Скачать Torque Drift (Много монет) на АндроидСкачать Torque Drift (Много монет) на АндроидСкачать Torque Drift (Много монет) на АндроидСкачать Torque Drift (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Torque Drift на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Torque Drift на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Torque Drift на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного публикатора Grease Monkey Games Pty Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции 794MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Torque Drift обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 240000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взлом Torque Drift на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.4.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



antrop76 [23 ноября 2023 17:03]
Мне нравится эта игра, но есть несколько вещей, которые нужно исправить: 1 - дрифт на Мустангах, я знаю, что дрифтовать на Мустанге сложно, но как предыдущий владелец Пони, это не так сложно, как они делают это в игре 2 - механика зоны обрыва, когда я на 15° дрифта иногда я не получаю зону обрыва засчитанной 3 - турбо, они абсолютно безумны и не имеют ничего общего с реальной No2 4 - где нагнетатели?

balon27129 [8 декабря 2023 13:54]
Во-первых, потерянный дрейф - это бред. Я не знаю, что это такое, и теряю из-за этого столько очков! И даже не говорит, что это такое. Графика неплохая, немного пиксельная с декалями. Кроме того, в игре всего 3 машины на выбор, а дополнения стоят больше 20 долларов! Как будто

ashara87 [12 декабря 2023 23:36]
Это новое обновление не очень хорошее. Когда я выхожу из игры, приложение падает на экране загрузки, делая ее неиграбельной, даже если характеристики моего телефона выходят за рамки допустимого, поэтому мне нужно установить его снова, чтобы он работал, также он чувствует, что я использую контроллер, даже если я использую только свой телефон и ничего больше, я надеюсь, что мои проблемы будут исправлены в ближайшее время, и спасибо вам.

atiram [15 декабря 2023 14:00]
Отличная игра, нравится звук каждого двигателя, потрясающий гараж и магазин запчастей. Хотелось бы иметь возможность регулировать размер элементов управления, а также возможность входа через Facebook, чтобы можно было играть на другом устройстве и не начинать заново (из-за повреждения телефона). В остальном игра очень нравится!

b-gorobets563 [22 декабря 2023 01:43]
Отличная игра, но в ней не помешали бы улучшения, когда дело доходит до турниров. может быть, основываться на среднем балле дрифта, а не на уровне, так как некоторым людям требуется гораздо больше времени, чтобы добраться до высоких уровней с более низкими баллами дрифта.

ballard3471 [23 декабря 2023 00:50]
Удивительная игра. Графика и физика на высоте, и в нее так весело играть. Единственная оговорка - игра постоянно и почти исключительно ориентирована на хардкорщиков или игроков на ПК, а казуальные мобильные геймеры уже не рассматриваются. Грустно, потому что это действительно фантастическая игра.

ande4513 [25 января 2024 09:56]
Замечательная веселая игра с поддержкой контроллера Xbox one. И большая заслуга разработчиков в том, что они не впихивают мне в глотку покупки в приложениях. Я действительно могу пытаться обновлять автомобили, проходя уровни, как в старые добрые времена. Хотя 10 долларов за машину - это дороговато. Было бы здорово покупать их в пакете. Также уровни могли бы быть намного длиннее. И с более высокой наградой. Чтобы обновления не были слишком утомительными. Спасибо команде разработчиков за потрясающую дрифт-игру для Android, в которую можно играть больше нескольких часов.

aniki-neko [25 января 2024 17:08]
Проблемы с поддержкой контроллеров. неразумная экономика игры, автомобили дорогие, модификации трудно получить, и вы не получаете много за свои усилия. ОШИБКА: накопил более 200 тысяч, потратил их на обновления, которые нужно ждать, пока их "доставят". вернулся в игру, и, видимо, игра обновилась, что привело к ошибке, и никакие детали не были доставлены, но все мои 200 с лишним тысяч долларов пропали. Я связался с ними по электронной почте, но ничего не вышло.

alexlogan [28 января 2024 18:42]
Возможно, это лучшая дрифт игра на мобильном телефоне, но единственная проблема, с которой я столкнулся, - это задержка в 1-1,5 секунды при нажатии на акселератор. Это большая проблема для игры, которая ориентирована на точное вождение.

alex040574 [30 января 2024 18:01]
Лучшая дрифт игра, в которую я играл до сих пор. В игре есть микротранзакции, но они не так уж необходимы, если вы знаете, как играть. У меня есть все доступные автомобили, просто открывая ящики и играя в игру. Единственное, что меня беспокоит, - это задержки, когда кто-то присоединяется или покидает трассу в пользовательском лобби. В остальном игра очень увлекательная. Так что если вы любите дрифт и дрифт игры, то вам определенно стоит попробовать эту игру.

andreiuxo [3 февраля 2024 12:07]
Отличная реакция разработчиков, отличная физика, отличная система апгрейдов, выбор автомобилей, трасс и макетов, бесплатная игра, но iap необязателен, золото регулярно зарабатывается благодаря спонсорам, ежедневным регистрациям и событиям, регулярные обновления, феноменальный геймплей; это просто великолепная игра, Real Racing 3 of drift ? Я бы хотел видеть больше настраиваемых бодикитов в той же степени, что и апгрейды автомобилей (передний и задний бампер, боковые юбки, капот и т.д.), но это не обязательно.

b-clauss704 [9 февраля 2024 06:14]
Я думаю, было бы здорово, если бы в игре был сюжетный режим, например, дрифт низкого уровня, pro am, попадание в pro 2, затем в pro 1. Это было бы круто. Хотя игра потрясающая. Единственное, что я могу себе представить, что можно было бы добавить - это дополнительные настройки, например, интерьера и т.д. Не думаю, что это есть в игре на данный момент.

alesha-84603 [17 марта 2024 00:21]
Игра веселая, отличный способ скоротать время, но есть некоторые недостатки, которые раздражают. Например, вы можете совершить идеальный забег, а потом человек, за которым вы должны гнаться, оказался повсюду, прошел через барьеры и просто ужасно бежал, и вы проиграли, потому что не смогли набрать ни одного очка во время этой погони. Это довольно раздражает.

banu2552551 [24 марта 2024 13:01]
Я бы оценил ее на 5, но... Слишком много ошибок, многократное падение собственной машины при преследовании соперника, отсутствие событий, доступных для игры, и многое другое. Нужно как можно скорее исправить эту игру, потому что она того стоит. Добавьте другие моды, карты и награды.

antoxa-17884 [28 марта 2024 05:28]
Мусорные точки обрезания, они не доходят до стены и представляют собой нелепый круг, ограничение по времени слишком короткое, мне очень нравилась эта игра в начале..... Но после глюка с шинами все пошло кувырком, и фокус этой игры превратился из развлечения в доход. К сожалению, игра потеряла свою забавную соревновательную игру, сбор спонсоров и т.д. стал таким нелепым! Трассы не вращаются достаточно, чтобы собрать их, что делает прогрессию такой медленной. Что вынуждает людей платить деньги за автомобили, построенные профессионалами.

alex100023 [29 марта 2024 14:36]
Это лучшая реалистичная игра Mobile Drifting, в которую я когда-либо играл, звук невероятный, графика A1, управление и геймплей потрясающие, я просто не знаю, как включить руль еще, но я люблю это!!! Это совершенно другая игра, чем CarX Drift Racing, но я люблю их обоих по разным причинам, так что это мнение, и эта игра я играю часами! FD тоже аффилирован

alex12394 [30 марта 2024 09:42]
Я думаю, было бы здорово, если бы в игре был сюжетный режим, например, дрифт низкого уровня, pro am, попадание в pro 2, затем в pro 1. Это было бы круто. Хотя игра потрясающая. Единственное, что я могу себе представить, что можно было бы добавить - это дополнительные настройки, например, интерьера и т.д. Не думаю, что это есть в игре на данный момент.

anybiys18 [31 марта 2024 10:07]
Отличная игра!!!! Единственное, с чем у меня проблемы, так это с управлением. К ним нужно привыкнуть. И если вы используете сенсорное управление, то скольжение не плавное. Звуки двигателя нуждаются в настройке. Они не соответствуют оборотам. Как я уже сказал, это отличная игра. Очень веселая и захватывающая.