» » Взломанная RocketBird World Tour (Мод все открыто) на Андроид

RocketBird World Tour

Скриншоты


Взломанная RocketBird World Tour (Мод все открыто) на АндроидВзломанная RocketBird World Tour (Мод все открыто) на АндроидВзломанная RocketBird World Tour (Мод все открыто) на АндроидВзломанная RocketBird World Tour (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную RocketBird World Tour на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную RocketBird World Tour на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра RocketBird World Tour на Андроид - интригующая аркада от крутого разработчика BeTomorrow. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О репутации игры RocketBird World Tour покажет количество установок приложения с сайта - по последним и проверенным данным составляет 5 000–10 000, согласитесь, это не мало. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия RocketBird World Tour на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.9.13 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 15 ноября 2012 г. - обновитесь, если скачали неоптимизированную версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить известные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео