» » Скачать Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game (Много денег) на Андроид

Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game

Скриншоты


Скачать Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game (Много денег) на АндроидСкачать Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game (Много денег) на АндроидСкачать Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game (Много денег) на АндроидСкачать Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game на Андроид - любопытная игра от прославленного публикатора Monstermob USA. Конечный размер после установки 301MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 140000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игру.

Взлом Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.6.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 22 сент. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



ant1k- [25 ноября 2023 18:40]
Уважаемые разработчики выпустите новый режим быстро я уже завершил все нормальные и трудные сюжетные линии и мой уровень составляет 220

amkamarul [9 декабря 2023 19:24]
Мой опыт до сих пор очень хорош... Я действительно наслаждаюсь уровнями, побеждая охотников и все... я даже победил министров... но теперь я застрял... например, когда я победил сенсея (дедушку), у меня черный экран и игра не движется вперед... экран становится черным ..... Я пробовал много раз, но все равно после победы над сенсеем ... снова все становится черным .... пожалуйста, исправьте эту ошибку.... Мне очень нравится эта игра, и я очень хочу знать, что будет дальше...

anna2408 [10 декабря 2023 00:12]
приятный и затягивающий

alessa224263 [13 декабря 2023 20:31]
Пока что игра мне нравится.

balenko5223 [15 декабря 2023 21:44]
Я люблю эту игру с ее стелс-миссиями и делать стратегические стелс-убийства гораздо веселее, можете ли вы, ребята, сделать еще одну такую игру в современном мире, но вместо мечей сделать пистолеты (но все равно с видом от третьего лица), чтобы вы, ребята, догнали современные игры (это просто предложение, оно может помочь вам, разработчики).

anybis [22 декабря 2023 18:50]
Хороший опыт. Но последний этап игры "Город министерств" не в порядке. Потому что в последней сцене боя "босс-охотник" в министерском городке экран пуст и все кнопки исчезли. Я имею в виду визуальные эффекты не могут быть видны. Так что я думаю, что это ошибка. так что обновить его.

anton-h [24 декабря 2023 12:57]
Я собирался оценить эту игру на 5 звезд, даже несмотря на большое количество ошибок, но трудно контролировать свои чувства, когда ты вкладываешь много времени в игру, а в конце не можешь узнать, что произошло с сюжетом, я был, вероятно, на последнем этапе игры, где я победил Охотника, и дедушка Рюко пришел, играет вырезанная сцена, и вдруг появляется черный экран, я ждал 5 минут, но ничего не показывает, кроме черного экрана и постоянно играющей Музыки. И я не хочу играть весь уровень снова.

anva1601 [14 января 2024 12:35]
Я опустил звезду до трех. После одного из обновлений в игру было внесено несколько негативных изменений. Первое - не работает божественный эликсир. Непобедимый эликсир практически невозможно получить, разве что купить. Тем не менее, это хорошая игра. Мне она понравилась.

anybody17799 [19 января 2024 21:50]
Эта игра - одна из лучших игр, которые я видел в плейсторе, все выполнено отлично, кроме карты в игре, я всегда в итоге теряюсь, было бы лучше, если бы там были указания, которые приведут игрока к цели, в остальном игра превосходна.

alex-dok948 [3 марта 2024 17:50]
Игра действительно хороша, я думал, что у нее есть экраны загрузки, но вы можете путешествовать по карте без них, у нее хорошие бои, сюжет, моя проблема - отсутствие эффектов, без обид, я знаю, что вы, ребята, действительно много работали над этим, но нет падающих лепестков у деревьев сакуры? Огненный меч тоже не светится (сделайте его светящимся в темноте), а настоящая причина отсутствия звезды - тряска экрана, когда вы атакуете кого-то, пожалуйста, отключите ее, плюс нет системы парирования для вас и врагов, выносливости?

alex2345201 [8 марта 2024 15:36]
Сегодня я заново скачал игру из-за таблицы лидеров и особенностей сложности Hard... Но я немного разочарован, потому что прежде чем я мог разблокировать двойной клинок и два дополнительных слота для предметов бесплатно, я еще не достиг слишком далеко я все еще в Creek Garden, но я на lvl 123 Я не уверен, если позже в игре это будет доступно, но я надеюсь, что так, я также столкнулся с несколькими лагами я не испытывал до сих пор, как неспособность играть Объявления, когда я хочу двойные монеты и и другие претендующие предметы

aron89 [18 марта 2024 22:29]
Дошел до города министерств, жаль, что не удалось разблокировать двойные катаны. Графика в игре превосходит только возвышенную музыку, под которую можно охотиться. Последнее, что я не мог пропустить, - это графика и близкие к Tenchu пейзажи. Master taguchi была сложной, но стоило сыграть еще раз, когда выйдет следующее обновление? Можете ли вы открыть пещеру за деревянным забором возле дома Тагучи?

alex-ey [22 марта 2024 16:42]
Хорошая игра и хороший опыт с новыми обновлениями

anet-1975208 [24 марта 2024 21:07]
Графика такая классная, а звук самый крутой, я очень люблю эту игру.

baffy82 [29 марта 2024 19:49]
Это отличная игра, но проблема в сохранении - вы играете далеко, но если вас убивают, то вас возвращают туда, откуда вы начали.

ayan1998mm654 [1 апреля 2024 02:49]
Очень хорошая игра и контроллер плавный анимация также хорошо очень реалистичная игра сохранить игру вариант должен быть добавлен в конце концов это хорошая игра и спасибо разработчику и мир ?? ????????