» » Скачать MY HERO ULTRA IMPACT (Разблокировано все) на Андроид

MY HERO ULTRA IMPACT

Скриншоты


Скачать MY HERO ULTRA IMPACT (Разблокировано все) на АндроидСкачать MY HERO ULTRA IMPACT (Разблокировано все) на АндроидСкачать MY HERO ULTRA IMPACT (Разблокировано все) на АндроидСкачать MY HERO ULTRA IMPACT (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную MY HERO ULTRA IMPACT на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную MY HERO ULTRA IMPACT на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра MY HERO ULTRA IMPACT на Андроид - любопытная игра от общеизвестного разработчика Bandai Namco Entertainment Inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 558MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры MY HERO ULTRA IMPACT подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 850000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взлом MY HERO ULTRA IMPACT на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.6.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 16 окт. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



aukshteys [23 ноября 2023 16:50]
Персонаж симпатичный, мне нравится качество игры, НО!!! Почему у меня зависает устройство, когда Деку использует свой Delware Smash в учебнике. ОМГ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО. Я пробовал другие высококачественные 3D-игры, кроме этой, и все было в порядке. Я продолжал проходить учебник снова и снова, брат, я никуда не продвинулся в этом учебнике. Пожалуйста, исправьте это, если вы действительно делаете такую игру, или прекратите издеваться над нами, геймерами. Спасибо

ariez-84634 [23 ноября 2023 19:02]
Это очень веселая игра, мне очень нравится!!! но я ожидаю, что сюжетная линия главного квеста или главы будут добавлены больше и pls действительно добавьте больше персонажей!!! Другие студенты UA, профессиональные герои, и, возможно, студенты из других школ героев? Если возможно??? Решайте сами! Обновление: хорошо, прямо сейчас, 11/05/22, у меня действительно есть проблема с разблокировкой частей в некоторых досках способностей моих персонажей, таких как Бакуго и Мидория, как будто я не могу ничего сделать, как только я нахожусь в их досках способностей, я застрял, не могли бы вы исправить это?????

barby-es493 [24 ноября 2023 19:59]
Это одна из моих любимых игр на все времена, когда я впервые играл в игру, учебник был хорошим, и когда вы загрузите ресурсы, деку расскажет вам о 1 сезоне, что случилось с ним или с ними.

anandporay [2 декабря 2023 14:50]
У меня возникла проблема. Мой экран застрял в Delaware Smash в режиме практики Я уже скачал все файлы и попробовал режим низкого качества, но когда Deku Delaware Smash часть экран всегда останавливается сначала я думал, что это просто мой телефон, но я понял, что музыка все еще играет, пока игра остановилась. Исправьте это T^T

aragorn39967 [7 декабря 2023 00:04]
Я бы оценил его выше, но я не могу войти в игру, так как он говорит мне, что моя безопасность слишком низкая... минимальное требование ОС было Android 7 мин работает Android 9, поэтому, пока это не будет решено, я не могу ничего сделать.

anthonyon [13 декабря 2023 01:26]
Действительно хорошая MHA-игра, в которую разработчики уже вложили больше средств, чем в некоторые другие варианты *cough looking at you tsh*. Да, генерация валюты оставляет желать лучшего, но механика довольно уникальна, есть несколько режимов игры, чтобы занять вас, и она не отнимает слишком много времени, поэтому остается веселой. Цены на предложения ужасны, а уровень дропа плох, но если вы будете экономно относиться к своим призывателям, вы все равно сможете собрать солидный состав.

ar4i281994 [22 декабря 2023 15:49]
Мой последний отзыв был удален, поэтому я снижаю оценку с 2* до 1*. В игру интересно играть, но нет хорошего способа получить новых персонажей, кроме как потратить на это кучу денег. Мульти стоит около 32 долларов, а тарифы ужасны. Мои последние 5 мульти (которые гарантируют 1 SR) дали мне 7 SR и ни одного UR. Я все еще надеялся на эту игру, но удаление отзывов говорит о том, что они не планируют ничего менять.

alievmg409 [15 января 2024 07:21]
Пвп, которое завалили хакеры. Баннеры приходят быстрее, чем вы успеваете оттянуть их больше пары раз, не говоря уже о жалости. Нечего делать, кроме как заходить в игру, тратить стам на материалы для апгрейда и возвращаться на следующий день. Разочаровывающий дизайн. 2MHA мобильные игры сейчас и обе плохие

apoaleks729 [15 января 2024 10:21]
Я не знаю, почему это продолжает происходить с разработчиками игр, и я уверен, что с игрой все в порядке, но перестаньте выпускать свои игры и просить игроков установить их, только чтобы оставить их ждать в течение ДВУХ ДНЕЙ с техническим обслуживанием. Просто... не выпускайте игру, если она не готова! Вы же не боретесь с ESRB, убедитесь, что игра работает, когда вы ее запускаете!

babs-punk [25 января 2024 14:07]
Не могу войти в игру, потому что она говорит, что ей нужно обновиться. Меня перебрасывает в Playstore, а потом говорит, что игра недоступна в моей стране. Lmao Ужасная игра, типичное качество Bandai Namco. Я удалил ее. Не тратьте свое время на это. Она закроется через несколько месяцев.

alex-94-90258 [6 февраля 2024 09:49]
Вижу, вы все еще не научились выпускать игру до ее выхода. Достойно, но система цепей раздражает, если вы хотите нормально развиваться, то нет такой вещи, как полный автомат. Скорость очень плохая. Более 10 раз по 10 тянул, катаясь за гарантированным UR, и не нашел ни одного UR после. 2% - это дерьмо для глобальной ставки. Просто очередная жадная гача с механикой стамины и любимой франшизой. Пропустить.

alev-e128 [18 марта 2024 04:42]
Это отличная и захватывающая игра. Я рад, что добавляются новые функции доверия. Единственное, теперь, когда я набираю рекрутов, игра аварийно завершается. Эта проблема должна быть исправлена.

badda73 [22 марта 2024 09:07]
Хорошая игра, единственная претензия - дешевый трюк, заставляющий игроков покупать драгоценные камни, вкладывая карты памяти с персонажами, мои последние 6 мультиков не дали мне ничего, кроме воспоминаний. Но в остальном игра хорошо сделана и довольно точно повторяет аниме/мангу.

anasteshn924 [22 марта 2024 14:28]
1.) Плохая система жалости. Чтобы разжалобить игрока, вам нужно 30 мульти, что эквивалентно 15 тыс. самоцветов, и жалость не переносится на следующий баннер. Жалость конвертируется в билеты на пропуск, которые вы можете легко получить в сюжетных режимах. 2.)После прохождения сюжетного режима в эндшпиле можно получить очень мало самоцветов. Вы можете получить максимум 7-8 тысяч бесплатных самоцветов, пройдя сюжетные режимы, и все. 3.) Ужасные показатели UR. Некоторые тратят сотни долларов, не получая абсолютно ничего. Исправьте эти проблемы, пока игра не умерла.

anreona406 [27 марта 2024 22:00]
Отсутствие персонажей просто поражает. Геймплей не вдохновляет, и нет ничего уникального в этой гатча-игре. Любой новичок должен пройти игру, есть и получше.