» » Скачать Shining Nikki-Fashion Makeover (Много монет) на Андроид

Shining Nikki-Fashion Makeover

Скриншоты


Скачать Shining Nikki-Fashion Makeover (Много монет) на АндроидСкачать Shining Nikki-Fashion Makeover (Много монет) на АндроидСкачать Shining Nikki-Fashion Makeover (Много монет) на АндроидСкачать Shining Nikki-Fashion Makeover (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Shining Nikki-Fashion Makeover на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Shining Nikki-Fashion Makeover на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Shining Nikki-Fashion Makeover на Андроид - нескучная игра от всеизвестного игрового производителя Papergames. Необходимый свободный объем памяти для установки 891MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Shining Nikki-Fashion Makeover обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 170000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игрушку.

Взлом Shining Nikki-Fashion Makeover на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.5.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 18 окт. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



aliven353 [25 ноября 2023 07:21]
Она очень красива и великолепна, но настолько сильно лагает, что играть в нее крайне неприятно. Попытки выполнить "блестящие моменты" во время судейских раундов невозможны из-за лагов, поэтому вы провалите несколько этапов. Я играю в Love Nikki с момента ее выхода и собираюсь остановиться на Love Nikki, а не на Shining Nikki. Возможно, если Shining Nikki станет функциональной, я попробую ее еще раз, но это отставание просто ужасно. Ждать несколько секунд, пока ваше прикосновение зарегистрируется, - это не нормально по сегодняшним меркам.

ayugi852 [2 декабря 2023 23:50]
Итак, начну с того, что играю в нее с момента запуска и потратил на нее довольно внушительную сумму денег за то время, что она у меня была. ОЧЕНЬ рекомендую, если вы любите игры-одевалки, потрясающую графику и действительно широкие возможности выбора одежды. Это глубокая и душераздирающая история с удивительно округлыми главными и побочными персонажами, а также бонусный маникюрный салон! Не рекомендуется, если вы боретесь с импульсивными покупками, или если один тип тела для одевания - это повод для разрыва сделки.

artur-3mkr64 [10 декабря 2023 22:46]
Пока что единственное, что я видел в этой игре, - это сотни загрузочных экранов и непропускаемые обучающие миссии. Я бы предпочел сам взглянуть на игру, прежде чем меня заставят играть в многочасовую историю. Сюжет редко имеет смысл, потому что они все еще борются с переводом, а серверы загрузки работают со скоростью не более 1 МБ/с, что делает часто необходимые загрузки и обновления очень раздражающими и отнимающими время. Пока что ничего положительного сказать не могу.

alenka163255 [14 декабря 2023 06:28]
Очень дорогой и очень лагающий. Это большая и детализированная игра, так что эти аспекты ожидаемы, но все же она вызывает невероятное доверие. В целом игра великолепна и работает довольно хорошо, как только вы загрузите большую часть одежды, и есть много вещей, которые вы можете получить бесплатно или по выгодной цене, и они действительно великолепны.

alexnine [17 декабря 2023 08:48]
Пока что единственное, что я видел в этой игре, - это сотни загрузочных экранов и непропускаемые обучающие миссии. Я бы предпочел сам взглянуть на игру, прежде чем меня заставят играть в многочасовую историю. Сюжет редко имеет смысл, потому что они все еще борются с переводом, а серверы загрузки работают со скоростью не более 1 МБ/с, что делает часто необходимые загрузки и обновления очень раздражающими и отнимающими время. Пока что ничего положительного сказать не могу.

alll3333324 [20 декабря 2023 20:56]
Мне очень нравится эта игра! Она вдохновляет меня на творчество, сообщество Reverie очень милое, и мне нравятся персонажи. Моя самая большая проблема - это производительность и размер, я играю в эту игру на другом телефоне, а не на своем обычном, потому что она занимает слишком много места. Однако приятно играть в игру без рекламы.

amxjughead [22 декабря 2023 20:29]
В целом игра хорошо сделана, графика потрясающая, а геймплей - хотя скучный и повторяющийся временами, а события слишком дороги - также прекрасен (милые истории) Я бы обычно дал этой игре 3,5 или 4 звезды (события слишком дороги, чтобы оторвать игроков от скучной рутины), но самое последнее обновление - 2 ГБ БОЛЬШЕ !!! Это безумно много для обновления, и хотя у меня есть 30+ ГБ места, моя загрузка останавливается на 40%, и я не могу вернуться в игру.

avtograd-1 [18 января 2024 05:29]
Она лагает, она неудобна. Я не смог пройти учебник. Даже если пропустить все странные сюжетные моменты, это заняло слишком много времени, игра длится всего пару секунд на уровень. Сюжет действительно странный, а диалоги требуют вечности для прохождения. Честно говоря, я не играл в предыдущую игру, поэтому у меня нет никакого контекста или ожиданий, кроме рекламы.

archer7 [30 января 2024 00:50]
Каждый раз, когда я "открывал" игру, она говорила, что необходимо загрузить ресурс-пакет, как только это было сделано, на экране было написано, что игра подключена, и не было никакой возможности открыть ее. Я даже пытался восстановить игру, но это тоже не помогло.

anny2002 [3 февраля 2024 15:00]
UPDATE: Я решил удалить и переустановить игру, так как я связан с Facebook и не хотел потерять прогресс. Это устранило проблему с черным экраном. С тех пор как вышло обновление, которое должно было "исправить" проблему с черным экраном, у меня появилась проблема с черным экраном! Раньше со мной такого не случалось, а теперь игра стала неиграбельной. Очень разочарован, потому что мне понравилась игра и сюжет.

amrgad1982113 [2 марта 2024 18:28]
Хотя я считаю, что в игре есть некий базовый уровень удовольствия, мне кажется, что ей не хватает всего того, что придавало Love Nikki ее очарование. Битвы за стиль странные и больше похожи на соревнования на время, а фотосессия больше напоминает соревнование. Это также лишает удовольствия от попыток подобрать правильный наряд, когда перед битвой вы можете увидеть, какой рейтинг у вашего наряда. А ограничение на 5 аксессуаров раздражает. Это неплохая игра, но я бы предпочел играть в Love Nikki.

asslans578 [3 марта 2024 02:36]
В игре есть тонна красивых вещей, которые можно носить, но я постоянно чувствую себя подавленным из-за того, сколько вещей находится на "главном" экране и просто в целом. сколько шлифовки Многое в игре запутано, а получение полных нарядов разочаровывает. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно много тренироваться. Вы также не сможете победить платных ботов.

ara76303 [19 марта 2024 04:22]
Честно говоря, потрясающе. Красивая одежда и отличная сюжетная линия. Единственная проблема - это то, что она очень лагает (так как я играю на телефоне, поэтому не рекомендую ее пользователям мобильных устройств, если у вас нет телефона-монстра), системы немного сложны и трудно понять, в остальном 100% любовь к игре и одежде + удивительно креативные события, которые всегда приходят с наборами одежды nes.

bart88 [21 марта 2024 08:07]
СКУЧНО! Скучный сюжет, очень медленный прогресс, очень мало стилизации, нет стиля сражений, где ты противостоишь другим людям и зачем так много слов, чтобы сказать что-то простое, история, которую я прочитал, могла бы быть раза в 4 или 5 короче. Одна звезда поставлена потому, что нужно что-то дать.

an-karp [25 марта 2024 23:56]
Это увлекательная игра, если вам нравится собирать вещи. В ней также есть сюжет. И для игры, использующей систему "энергии", они делают хорошую работу, давая вам достаточно занятий, чтобы вы могли оставаться в игре некоторое время. Тратить деньги не обязательно, так как они хорошо выдают драгоценные камни, но вам определенно захочется потратиться. Есть несколько покупок, которые имеют смысл, если вы не против вложить немного денег. Но покупка билетов на розыгрыш может быстро набежать, так что будьте осторожны, если у вас ограниченный бюджет.

aliole812 [27 марта 2024 12:28]
Уже 3 недели я не могу зайти в игру без сбоев. Она загружается, доходит до 90% и останавливается. Я пробовал восстанавливать, снижать графику до минимума. У меня Galaxy 10, и раньше у меня никогда не было проблем с игрой. V10 здесь, если разработчикам не все равно... есть ли сроки исправления или я должен просто удалить игру сейчас?

amstori-80 [27 марта 2024 19:42]
Эта игра очень веселая. Она немного сложнее, чем игра Nikki Dress Up Queen, но она того стоит. В самой игре великолепная графика. Мне также нравится, что в основной сюжетной линии есть диалоги. Это помогает по-настоящему погрузиться в историю. Мне также нравится, что вы можете играть, не тратя деньги.

axypon [1 апреля 2024 11:28]
Ненавижу. Так много заполняющего текста и мало геймплея. Туториал очень медленный, а сюжет не очень привлекательный. Ничто не имеет смысла, а сама история почти не имеет смысла. А озвучка создает ощущение, что это игра для маленьких детей. Визуальное оформление было очень приятным.

any-1997689 [1 апреля 2024 19:50]
Баги, ненадёжность, безответственная служба поддержки. Shining Nikki - это игра, которую я так хочу любить. Она прекрасна. В ее мельтешащей поделке видна любовь, которую вложили в нее художники. А ее сюжет действительно интересен. Проблема в том, что программное обеспечение игры приносит непрерывный поток ошибок, которые мешают игровому процессу: от периодических зависаний до случайных сбоев и вылетания из игры во время работы над нарядом. Каждый раз, когда я сообщаю об этом, служба поддержки отвечает: "Просто переустановите игру". Хуже того, когда из-за ошибки я потерял ресурсы, за которые заплатил РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, служба поддержки по-прежнему отвечает "так уж вышло".