» » Скачать Epic Conquest 2 (Много монет) на Андроид

Epic Conquest 2

Скриншоты


Скачать Epic Conquest 2 (Много монет) на АндроидСкачать Epic Conquest 2 (Много монет) на АндроидСкачать Epic Conquest 2 (Много монет) на АндроидСкачать Epic Conquest 2 (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Epic Conquest 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Epic Conquest 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Epic Conquest 2 на Андроид - нескучная игра от легендарного разработчика Gaco Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 364MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Epic Conquest 2 демонстрирует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 350000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взлом Epic Conquest 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.2.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alian-87 [26 ноября 2023 18:00]
Я обожаю эту игру! Графика очень классная. Я все еще жду обновлений, но я буду ждать. Даже если есть ошибки, которые нужно исправить, я все равно люблю эту игру.

aprel22ira503 [17 декабря 2023 10:43]
Epic Conquest 2 - в целом неплохая игра. Бои увлекательны, а карта мира значительно улучшена по сравнению с первой игрой. Сюжет на данный момент не завершен, но планируются обновления. Однако необходимо внести некоторые изменения в качество жизни. Пользовательский интерфейс слишком контрастный, и бывает трудно понять, когда истекает время действия умений. Кроме того, цепочки атак не всегда заканчиваются при отпускании кнопки и продолжаются еще 1-2 удара, что мешает уклоняться. И наконец, было бы лучше подбирать предметы при контакте/приближении.

anaika85448 [23 января 2024 16:56]
Ограничение в 500 слов :( Хорошо: 1. Открытый мир от зоны к зоне - приятное изменение 2. Кастомизация костюмов стала лучше. Игрок может выбрать, какая именно часть одежды будет меняться, например верх, низ, оружие и т. д., а не просто скин. Плохо: 1. Невозможно переназначить кнопки для расходных материалов. Для меня они находятся не в удобном положении 2. Нет возможности перечитать диалоги на всякий случай. (Сцены, правда, можно перечитывать на титульном экране, но все равно бэклог был бы очень кстати).

anuka-a [28 января 2024 01:21]
Я очень хотел, чтобы мне понравилась эта игра, потому что она хорошая, но три вещи требуют исправления: 1. Вас легко выбивает через линии карты, теряя награды в зоне. 2. Силовые навыки работают только тогда, когда им нужно. Бой с боссом, активирую силу, активирую силу, нет реакции. Мертв. 3. Уклонение. Реакция на уклонение очень сильно запаздывает. Вы можете получить еще несколько ударов, прежде чем оно активируется - когда оно может быть активировано - что делает его в некотором роде ненужным. Когда вы исправите это, я сыграю еще раз.

ar22cc [29 января 2024 21:15]
Игра хорошая, но повышать уровень очень сложно, особенно когда вам предстоит столкнуться с Марлен. Надеюсь, разработчики смогут сделать функцию, с помощью которой вы сможете покупать бутылки с опытом за золото.

apex2007 [4 февраля 2024 18:36]
Очень нравится. Есть некоторые сходства с первой частью, но все равно потрясающе. Редактировать: Происходит что-то странное. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно выкидывает меня из игры. Помогите, пожалуйста? Добавить: Уважаемые разработчики. Я не могу открыть приложение. Я нажимаю на приложение, экран становится черным, затем я возвращаюсь к предыдущему экрану.

artyruk-88 [1 марта 2024 08:15]
Сюжет в целом меня вдохновляет. Графика и управление великолепны. Но у меня есть только одна проблема. Пожалуйста, добавьте возможность настраивать расположение слотов для предметов. Они очень маленькие. Кто знает, вдруг я нажму не на тот. Я так рада, что после первой игры снова увижу Луизу и Аластера. Я надеюсь увидеть Жнеца и Эдну тоже. Продолжайте в том же духе.

artiistt811 [6 марта 2024 01:43]
Очень приятная игра в стиле аниме с элементами RPG. Персонажи хорошо прописаны, каждый из них обладает своей уникальной индивидуальностью и хорошо проработан. В ней чувствуется "Зельда", но в вдохновенном ключе, не копируя ее. В игре нет принудительной микротранзакции, хотя она и есть, но вы можете работать за почти любую вещь, если готовы потрудиться. На момент написания обзора основная история еще не закончена, но я с нетерпением жду ее. Отличная работа команды EC2!

auteacher [8 марта 2024 00:36]
Мне очень нравится эта игра, особенно с тех пор, как я играл в первую. Мне нравится концепция более открытого мира, но я испытываю большие трудности с приобретением предметов и денег, что замедляет игру. Мне бы хотелось, чтобы в игре был режим "easy", потому что часто бывает очень трудно победить боссов и продвинуться по сюжету или хотя бы облегчить повышение уровня на ранних уровнях. Я бы с радостью поставил ей 5 звезд, если бы она не была такой тяжелой в начале.

askuzmin [9 марта 2024 10:42]
Эта игра идеальна, особенно для оффлайн-геймеров. Сюжетная линия очень длинная, а сама игра очень большая. Графика потрясающая. Обычно такие игры занимают до 10 Гб, но для такой большой игры это действительно небольшой размер. Работает плавно. Буду ждать следующего обновления!

barnaby9 [17 марта 2024 18:14]
Удивительная 5-звездочная игра. К сожалению, в ней нет возможности начать игру заново с предыдущим уровнем, навыками и снаряжением. было бы здорово сыграть в нее снова с предыдущими статами и снаряжением, против более сильных противников. абсолютно скучно ходить и собирать ресурсы против слабых противников. мое разочарование отражается на рейтинге...

alencik-56 [23 марта 2024 01:21]
Я ставлю этой игре 5 звезд, потому что вижу потенциал этой игры. Когда-нибудь она станет большой. Но сначала позвольте мне сделать несколько замечаний о том, что можно улучшить. Во-первых, когда персонаж находится слишком близко к цели, атака не попадает. Меч сам проходит сквозь цель. Во-вторых, карта потрясающая. Чтобы прочитать ее, требуется навык. Но положение маркера не соответствует действительности. Я надеюсь, что в геймплее будет гораздо больше задействовано окружение, как в случае с кабаном и деревьями.