» » Скачать Кошки и суп (Разблокировано все) на Андроид

Кошки и суп

Скриншоты


Скачать Кошки и суп (Разблокировано все) на АндроидСкачать Кошки и суп (Разблокировано все) на АндроидСкачать Кошки и суп (Разблокировано все) на АндроидСкачать Кошки и суп (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Кошки и суп на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Кошки и суп на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Кошки и суп на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя HIDEA. Необходимый свободный объем памяти для установки 184MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Кошки и суп обозначит количество установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 330000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Кошки и суп на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.1.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



andiweb100270 [23 ноября 2023 22:32]
Игра довольно неплохая, однако недавно после обновления, когда я смотрю рекламу, вверху появляется баннер с котами и супом, и даже после того, как я закончил просмотр рекламы, я не могу нажать кнопку x, чтобы выйти и получить награду. Это очень расстраивает, так продолжается уже 3 дня.

bad-box99 [26 ноября 2023 04:01]
В нее так весело играть, а кошки такие милые, они тоже могут носить одежду

armik2271 [28 ноября 2023 00:50]
Это удивительная и очень успокаивающая игра для момента, когда вы с семьей или мимо группы подростков, притворяющихся txt, чтобы выглядеть круто, если у вас есть человек, чтобы txt хорошо для вас, но эта игра удивительная даже вы должны получить, потому что это так весело вы на самом деле не нужно делать ничего просто смотреть кошки варят суп и продавать их

andrea-5685 [14 декабря 2023 08:50]
Игра очень милая, но я купил бонусный подарочный пропуск, а после того, как получил все предметы, пропуск пропал. Я не знаю, является ли пропуск только одноразовым или нет, если да, то меня просто обманули, потому что не было никакой информации о том, что это одноразовый пакет или пакет, который вы покупаете один раз и сохраняете навсегда. Просто, пожалуйста, отдайте мне пакет, который я купил, это было $5.00 dallors с моего счета, забранные у меня.

avarec-72985 [29 декабря 2023 20:42]
Это очень весело и мило, когда мне скучно и одиноко, я часто играю в нее. Есть много вещей, которые я не разблокировал, но все равно это приятно, что вы также можете назвать кошек и иметь мини-комнаты для них

alin-vl8880 [15 января 2024 04:35]
Очень милая игра, мне нравится показывать своих маленьких кошек! Приятная игра на время, я бы хотел, чтобы она была немного более ориентирована на задачи или, может быть, имела несколько реальных игр, но в остальном она хороша для быстрого сбора вещей.

arlessa96 [17 января 2024 06:43]
Даже если появляется реклама, мне все равно + это лучшая игра, кошки такие милые, и мне 9 лет, моя страна - Индия

bakayg48947 [29 января 2024 17:36]
Вроде бы весело, потрясающий арт и музыка, но слишком сильное давление на покупки, а потрясающий арт испорчен чрезмерно загруженным интерфейсом, требующим вашего внимания на каждом шагу. Это была бы отличная расслабляющая игра, но этот интерфейс делает ее напряженной.

azmaria-6 [6 февраля 2024 05:22]
Очаровательно. Коты все разнообразные, а идея с приготовлением супа такая милая. Мне также нравится музыка. Может, это и мобильная игра, но я бы купил полноценную 10-часовую игру с историей про это. Я люблю эту игру.

attvvg [9 февраля 2024 16:14]
Обожаю эту игру, у нее отличная графика и в нее легко играть. Много необязательной рекламы для прогресса, но лично я не возражаю.

anketavlad [10 февраля 2024 02:50]
Она хорошая и милая, но немного скучная. Кроме того, ее трудно проходить, и я не очень понимаю управление. В остальном игра достойная.

artiket216 [13 марта 2024 21:22]
Эта игра точно такая же, как и в рекламе! Я играю совсем недавно и уже обожаю ее! То есть, как я могу не любить? Эта игра веселая, расслабляющая, и это кошки! Очень рекомендую поиграть после долгого дня.

am2882 [16 марта 2024 02:49]
Я только что оценил эту игру на одну звезду от предыдущего 5-звездочного обзора, потому что я обнаружил, что когда я играю в рекламу, я не могу выйти. Заголовок "Кошки и суп" находится в верхней части экрана, когда я нажимаю на кнопку x, чтобы выйти из рекламы. Я удалил и переустановил игру, но это не помогло. Я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему, и я смогу вернуться к оценке 5 звезд. X

asdubinets93 [29 марта 2024 17:35]
Мне очень нравится эта игра!!! Я только что скачал эту игру и она очень веселая!!! Может быть, у меня уже есть больше денег, чем 2000b. Не забудьте скачать эту игру тоже! Но, может быть, это потому, что я только что скачал ее, я еще не нашел никаких ошибок. Мне также нравится стиль этой игры. Кошка тоже милая! На этом пока все!