» » Скачать Spaceflight Simulator (Много денег) на Андроид

Spaceflight Simulator

Скриншоты


Скачать Spaceflight Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Spaceflight Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Spaceflight Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Spaceflight Simulator (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Spaceflight Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Spaceflight Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Spaceflight Simulator на Андроид - нескучная игра от прославленного издателя Stefo Mai Morojna. Конечный размер после установки 850MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Spaceflight Simulator подтвердит сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 700000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Spaceflight Simulator на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.2.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 26 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



asel726963761 [13 декабря 2023 09:36]
Эта игра впечатляет. В ней не только реализована реальная физика (с некоторыми исключениями, чтобы помочь игровому процессу), но и предоставлены возможности для игрока, как далеко он хочет продвинуться. Не пихают рекламу в лицо игроку - это тоже очень приятное изменение по сравнению с другими играми. Я надеюсь, что в будущем будет реализовано больше возможностей (например, мультиплеер и еще несколько гаджетов для продвинутых игроков), но также надеюсь, что со временем эта игра приобретет большую популярность.

b-schulz1956 [17 декабря 2023 01:20]
Это очень реалистичная игра, но что мне не нравится, так это то, что здесь очень мало планет для исследования. Я бы хотел увидеть больше планет и, возможно, разные галактики тоже, как Андромеда, и, возможно, некоторые супер крутые планеты, как супер Сатурн. Я бы также рекомендовал различные типы двигателей и т.д. Но в целом этот космический симулятор фантастический

bagira1590216 [20 декабря 2023 13:38]
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Она очень реалистична и идеально подходит для мобильных устройств. Мне также нравится, что вы можете настраивать свои ракеты и

alyena73298 [21 декабря 2023 23:01]
Весело, классный опыт обучения. Вспомните оригинал и мысли о том, как доставить свой корабль на другие планеты. Очень круто - спасибо за такую бесплатную игру

attal817 [22 декабря 2023 16:24]
Это потрясающая игра, я люблю играть в нее часами напролет, просто строя все, что хочешь, и отправляясь туда, куда хочешь. У меня только две проблемы с игрой: когда вы удаляете из игры батарейки, которые питают колеса Ровера, солнечные батареи становятся бесполезными. Вторая проблема заключается в том, что колеса Rover больше не работают. У них нет сцепления с землей, и когда вы пытаетесь исследовать с помощью ровера, он не может подняться даже на небольшой холм, а когда вы используете их, вы двигаетесь очень медленно.

artejj468 [23 января 2024 04:35]
Играл в эту игру много лет назад и давно не пересматривал ее. Мое мнение не изменилось, она стала лучше и, кажется, обзавелась некоторыми новыми функциями. Приятная и расслабляющая игра, если вы любите подобные вещи. Приятно, что они дают вам столько игры бесплатно, без постоянных рекламных перерывов.

arapovae71 [2 марта 2024 03:42]
Я давно не играл в эту игру. Некоторые функции старой версии отсутствуют, например, электрические предметы. Было бы неплохо, если бы вы могли построить космическую станцию или колонию на другой планете, с жилыми модулями и генерацией энергии. В нынешнем виде я все еще люблю эту игру, она хорошо работает, за исключением того, что когда вы строите огромную вещь, она может лагать. Кроме того, при разделении этапов приходится приближаться, чтобы случайно не запустить не нужный двигатель (смертельное вращение). БОЛЬШЕ ЧАСТЕЙ

asned98 [4 марта 2024 02:49]
Самый реалистичный 2D-симулятор космических полетов, в который я играл. Балансировка переменных астродинамики для достижения оптимальных траекторий - сложная и приятная задача. Завершение миссии собственного дизайна может принести большое удовлетворение. Есть некоторые упрощения, но они вполне объяснимы (например, нераспадающиеся орбиты, отсутствие общей теории относительности и т. д.). Полет в космос - дело непростое! Планируйте все заранее, будьте терпеливы и используйте все преимущества гравитации, особенно если у вас нет варп-двигателя.

anna-b1987829 [6 марта 2024 05:36]
Мне очень нравится эта игра, она буквально заставила меня заинтересоваться этой темой, и теперь я с нетерпением жду, когда смогу научиться крутым вещам. Было бы здорово, если бы вы добавили встроенный учебник, как будто вы сами это делаете, но видеоурока вполне достаточно. Это действительно делает ракетостроение веселым и легким для понимания. Но у меня возникли проблемы с последними обновлениями. Как только я начал строить ракету, она просто показывает сломанные, розовые текстуры. Я знаю, что это может быть мой телефон, но я надеюсь, что это будет исправлено в будущих обновлениях, GJ!!!

alexey1294 [7 марта 2024 01:35]
Эта игра просто великолепна. Она суперпростая, суперлегкая в освоении и не таит в себе ничего лишнего. Вы можете делать все в игре, не совершая ни одной покупки. Я считаю, что цена на премиум-контент сильно завышена; он не добавляет игре ценности по сравнению с ее ценой. Если вы собираетесь что-то покупать, я рекомендую приобрести полный пакет, так как вы получите все сразу за 10 долларов, а не будете покупать все по отдельности почти за 20.

alex50002717 [11 марта 2024 11:29]
Я очень люблю эту игру. Она веселая и отнимает много времени, поэтому я играю в нее везде, где только можно. Вы можете выполнять простые миссии, например, высадиться на Луну, или более сложные, например, исследовать другие планеты. Я бы хотел больше частей, отличных от тех, что есть в расширении. В целом суперкрутая игра!

andron75024 [12 марта 2024 02:51]
Полная игра того стоит. Я заплатил за полную версию игры много лет назад, что дало мне доступ ко всем будущим обновлениям... кроме частей Apollo, но, честно говоря, это того стоило. Как раз собираюсь запустить свою космическую станцию на новом телефоне.

alex-al [15 марта 2024 04:29]
Это очень упрощенная версия KSP, но гораздо лучше подходящая для использования на телефоне. Реализм принесен в жертву играбельности, но графика достаточно хороша, элементы управления делают все, что ожидается, а ракеты летают и падают в занимательной манере. Бесплатной версии хватит на то, чтобы научиться строить и выполнять миссии в стиле лунного корабля. Есть и платная версия (около 4 долларов), если вы хотите попробовать странные, экзотические или просто сложные миссии.

axb841450 [16 марта 2024 11:29]
Очень интересная игра, жаль только, что не все детали доступны. Я чувствую себя ограниченным в возможностях из-за нехватки строительных ресурсов.

arkivekid [23 марта 2024 02:15]
Это разработчик, которому явно небезразлична и интересна его работа. Отличный симулятор, отдающий явную дань уважения, на мой взгляд, определенной игре Space Program для PC. Я не очень люблю затянутые обзоры, поэтому просто скажу 5/5 и вернусь и отредактирую это сообщение, если придумаю какие-нибудь хорошие предложения. Одно уже есть. Какая-то система достижений или миссий, предлагающая цели или подобие кампании. Это сделало бы игру более увлекательной, на мой взгляд.

aposp981 [25 марта 2024 03:50]
Мне нравится эта игра. Единственное, что мне не очень нравится, это то, что когда вы падаете на землю, ракета наклоняется и остается в таком положении, также высадка на луну и возвращение на землю в целости и сохранности, если это действительно трудно (для меня).А также тот факт, что когда вы падаете слишком быстро, ваш парашют не работает на земле. А еще то, что все вокруг стеклянное и хрупкое, если какая-нибудь крошечная штучка коснется вашего корабля, то ему конец. Это прекрасная игра, графика в порядке, и я должен сказать, что я люблю ее. Спасибо, что потратили время на прочтение!

alexei-kov [25 марта 2024 09:28]
Поистине чудо мобильной игры. Это одна из двух игр, в которые я играю, единственная игра, на которую я когда-либо тратил деньги, и идеальное сочетание упрощенного до предела удобства пользования, но все еще сложного для освоения и неограниченного количества повторов. Если бы я мог попросить сделать какие-либо улучшения, то расширение, включающее полную Солнечную систему и функции, сосредоточенные на физике черных дыр, было бы просто оргазмическим. Сейчас единственным вариантом являются обычно ненадежные моды, найденные на источниках, которым я не доверяю.

alix-sun383 [25 марта 2024 10:08]
Отличная игра, если вы любите космос и ракеты, такая приятная и захватывающая! Единственное, что меня очень расстроило, это когда я высадил свой ровер на Луне, а затем попытался встретиться с орбитальным космическим кораблем, и это было НЕВОЗМОЖНО. Я оставался на траектории, на которой мне было сказано оставаться для рандеву, но затем она продолжала меняться, и я провел час, пытаясь заставить их перехватить, но безрезультатно :( Игра могла бы использовать улучшение рандеву с орбитальными космическими кораблями - это все, что я хочу сказать.

alexreg9147 [29 марта 2024 03:07]
Это потрясающе. Обновление стало настоящей переменой в игре. Графика феноменальна, особенно после обновления, однако я бы хотел, чтобы в игру вернули электрический заряд. Кроме того, колеса ровера сломаны. Было бы здорово, если бы вы могли это исправить. Вещи на вкладке "Вехи" звучат потрясающе, и я не могу дождаться, когда они будут добавлены в игру. Продолжайте отличную работу!

alextos487 [1 апреля 2024 02:14]
Замечательная игра, легко понять механику. Частые обновления от разработчиков делают глюки минимальными. В нее интересно играть и без полного расширения. Только иногда раздражает, когда не понимаешь, что происходит не так.

alex2411 [1 апреля 2024 09:50]
Отличная игра, заинтересовавшая меня космосом в целом и в частности искусственными космическими сооружениями, которые все еще плавают вокруг нашей Солнечной системы. Очевидно, что игра была упрощена, но не настолько, чтобы ее было слишком легко, а слишком сложно даже делать. Не могу ничего сказать о пакетах расширения, но если вы хотите потратить немного денег на игру, не стесняйтесь. Если вы любите космические игры или увлекаетесь космосом, я очень рекомендую эту игру.