» » Скачать Милый дом (Разблокировано все) на Андроид

Милый дом

Скриншоты


Скачать Милый дом (Разблокировано все) на АндроидСкачать Милый дом (Разблокировано все) на АндроидСкачать Милый дом (Разблокировано все) на АндроидСкачать Милый дом (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Милый дом на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Милый дом на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Милый дом на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного разработчика HyperBeard. Стартовая величина свободного места для инсталляции 281MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Милый дом подтвердит количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 840000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игрушку.

Взлом Милый дом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.3.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



autbreak [7 декабря 2023 11:58]
Мне нравится, что искусство простое, мини-игры забавные, это очень приятное средство для снятия стресса. Предложения: 1.(Но не могли бы вы сделать время мини-игры немного быстрее? Например, 50 минут или 45 минут, потому что у меня нет времени ждать) 2.(Добавить больше возможностей для персонажей, например, наряжать их, заставлять их взаимодействовать друг с другом или рассказывать предысторию каждого из них) Это только мои предложения.

andre-7376 [15 декабря 2023 16:23]
Она так расслабляет музыкой и милой графикой, но трудно не потерять прогресс. Было бы идеально, если бы я могла сохранять его в облаках, чтобы при смене телефона я всегда могла продолжить ???. Также иногда пропадает мебель! Она все еще прикреплена, но не появляется. Моя проблема сейчас в ванной комнате. Я пробовала другие способы, кроме смены часового пояса. Когда я пыталась изменить часовой пояс, он снова появлялся, но когда я возвращала его обратно в мой реальный часовой пояс, он снова исчезал?! Пожалуйста, исправьте ошибки.

ameleshin139 [18 декабря 2023 10:42]
Я люблю эту игру, она такая милая и расслабляющая. Но у меня есть несколько предложений. 1) Больше мини-игр, чтобы было больше игрового времени. 2) Кастомизация персонажа с большим разнообразием причесок, цветов волос, цвета кожи, типов тела и одежды. 3) И спальня (наверху/на чердаке), которую можно украсить. Это прекрасная игра, и я не могу дождаться, чтобы продолжить играть. :))

aluska0525207 [22 декабря 2023 08:58]
Это очень весело и расслабляюще. Несколько предложений: 1. Было бы здорово, если бы у игроков была возможность предварительного просмотра предмета перед его покупкой, потому что это такая трата времени, когда приходится тратить сердца на что-то, а потом выясняется, что оно должно заменить ранее купленный предмет. 2. Может быть, разрешить продавать старые предметы за любовь/сердца? 3. Возможно, это просто ошибка, но у меня не работает свет в саду и гостиной. Кнопка переключения в левом нижнем углу экрана ничего не делает. В спальне все работает нормально.

atif-stom [28 декабря 2023 23:42]
Восхитительная игра, но в ней можно сделать не так уж много, прежде чем придется ждать несколько часов до следующего раза, когда вы сможете сделать что-то для кошек или когда ваш партнер вернется домой. Еще один момент - для того, чтобы что-то сделать, необходимо получить валюту, а ее количество - это медленный процесс.

amerc758 [31 декабря 2023 21:28]
Что это за реклама? Мне понравилась игра, но в ней слишком много рекламы, чтобы сделать ее приятной. Буквально после каждой незначительной функции появляется всплывающая реклама. Придется удалить.

avtojack [16 января 2024 03:01]
Очень милая игра, которую нужно просто проверять время от времени. Мини-игры не очень хороши. Душ и стрижка когтей не имеют смысла для кошек, да и функционально они неуклюжи. К счастью, на это можно не обращать внимания. Вы не заработаете столько любви, но это не такая уж большая разница. Жаль, что в игре нет рекламы. Я бы заплатил за нее.

aynure-87158 [16 января 2024 22:21]
Мне нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы в ней было больше возможностей для настройки. Здесь не так много вариантов причесок, и вы не можете изменить/выбрать, во что одет ваш персонаж. Надеюсь, что эти опции появятся в обновлении!

andrew- [23 января 2024 14:42]
Мне очень нравится то, что было добавлено с момента моей последней игры! Это такая милая и уютная игра. Мне нравится наблюдать за своей парой и их кошками, а украшать их дом по-разному - это весело, хотя и просто. Мини-игры могут быть нудными, но, на мой взгляд, они не расстраивают. Реклама тоже не так уж плоха, и она полностью опциональна. Мне бы очень хотелось, чтобы в этой игре были облачные сейвы. С ними у игрока есть резервная копия на случай сбоя/бага/ошибки, и он может перенести свои сохранения на новое устройство.

avtobuska641 [24 января 2024 23:58]
Обожаемый дом для меня - это хорошая игра для жизни в паре, но иногда мне немного грустно, потому что мой партнер редко приходит домой, иногда я думаю, что он занят или не приходит домой специально... Я не уверена. Но "Восхитительный дом" все же подходящая игра для жизни вдвоем... Вам, ребята, стоит попробовать скачать!

amanbek71 [31 января 2024 20:00]
Отличная игра, но я надеюсь, что вы можете добавить возможность продажи мебели, которую мы больше не будем использовать, по крайней мере, за половину цены

aram3xxxx247 [16 февраля 2024 17:56]
Я люблю эту игру всей душой, и мы играем в нее с моими друзьями уже несколько лет!!! она очень милая, а новое обновление делает ее менее скучной и даже более веселой. однако у меня есть небольшая проблема

anna-1986 [3 марта 2024 23:15]
Эта игра в порядке. Выбор тона кожи выглядит скорее как попытка, нежели подлинная инклюзивность (зачем вообще делать персонажей белыми по умолчанию?) Некоторые кошачьи мини-игры не реагируют на нажатия (для стрижки когтей просто коснитесь каждого когтя, не проводите пальцем). Выбор украшений довольно ограничен, поэтому, выбрав понравившийся стиль, нет необходимости продолжать их собирать. Мне очень нравится, что реклама не навязывается, а является опциональной. В целом, я не чувствую мотивации играть в эту игру снова.

ally317 [20 марта 2024 07:15]
Эта игра, да, действительно, восхитительна!!! и я так рада, что наконец-то смогла в нее поиграть, она приятная и неторопливая, и ее можно проходить, когда захочется! Единственное, что меня беспокоит, так это то, что когда вы закончите делать что-то с кошками, у вас почти не будет другого способа получить сердечки :< Ограничение рекламы, которую вы можете смотреть, вроде как умно, но я не совсем уверена, что можно сделать, кроме этого, когда мне больше нечего делать! В целом, очень здорово! У меня есть предложение: может быть, есть возможность предварительного просмотра изменений в сценах перед покупкой?

bacardi-01 [22 марта 2024 04:07]
Мне очень нравится эта игра, и я вижу в ней потенциал, поэтому ставлю 5 звезд. Однако мне кажется, что мини-игры с кошками слишком напряженные - не сложные, но они не сочетаются с расслабляющим аспектом остальной части игры. Я надеюсь, что можно внести некоторые коррективы, чтобы сделать ее более целостной. Кроме того, мне бы очень хотелось увидеть больше взаимодействий с партнером и ребенком. Не обязательно что-то грандиозное. Просто что-то, что придаст больше живости. Желаю удачи, HyperBeard.

andymcmath205 [25 марта 2024 19:57]
Мне очень нравится эта игра, она лучше многих других казуальных игр, в которые я играл. Она требует времени, и поэтому я думаю, что это не дает мне легко устать от нее. Это очень расслабляет, и мне также нравится, что я могу выбрать партнера того же пола ^^. Есть один баг: иногда, когда я принимаю душ, полоска не двигается, даже если я наклоняю телефон.

barbsau812 [26 марта 2024 18:14]
Это очень милая игра, я далеко продвинулся в игре и все еще очень люблю ее, но можем ли мы не ждать долгое время, чтобы получить наши сердца, но в целом хорошая игра!!!????