» » Скачать World Bus Driving Simulator (Много монет) на Андроид

World Bus Driving Simulator

Скриншоты


Скачать World Bus Driving Simulator (Много монет) на АндроидСкачать World Bus Driving Simulator (Много монет) на АндроидСкачать World Bus Driving Simulator (Много монет) на АндроидСкачать World Bus Driving Simulator (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную World Bus Driving Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную World Bus Driving Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра World Bus Driving Simulator на Андроид - любопытная игра от хваленого издателя Dynamic Games Ltda. Весь используемый формат после установки 505MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры World Bus Driving Simulator подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 720000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взлом World Bus Driving Simulator на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.5.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 30 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



barluk2009 [25 ноября 2023 02:49]
Хорошо. Игра и мне нравится графика очень хорошо и я думаю улучшить больше настроек, как. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЛЕЕР и многое другое. Автобусы... и т.д... пассажиры жалуются, что очень важно улучшить эти настройки... И добавьте больше карт и автобусов... Я. Доволен этой игрой и буду играть еще. Time...... Итак, наконец-то я хочу улучшить настройки, и автобусы, карты, ....... Я НАДЕЮСЬ. разработчик игры был может улучшить я спрашиваю, что делать.........

alex-1296 [27 ноября 2023 12:55]
Отличная графика и управление, но, пожалуйста, добавьте возможность настройки автобуса в гараже, чтобы мы могли улучшить мощность и скорость, потому что единственное различие во всех автобусах - это баланс, скорость одинаковая, и это немного скучно в этой части.

ali3485 [29 ноября 2023 13:05]
Игра классная, красивая графика, но она любит издавать звуки при запуске игры. Если играть в игру, она всегда двигается назад, когда достигает определенного места, особенно когда доходит до полицейского барера и тоубота.

alenad64362 [7 декабря 2023 08:37]
Игра хорошая, но некоторые проблемы не решены :- 1. Свет слишком сильно рассеивается 2. Графика не похожа на реальную 3. Время загрузки очень долгое. И много мелких ошибок. Надеюсь, вы улучшите их как можно скорее.

anna-s1997796 [9 декабря 2023 19:04]
Отличная игра, но некоторые вещи необходимо добавить: Радио, мультиплеер, вариации рогов, механика, возможность подбирать пассажиров из сломанного автобуса, подбирать пассажиров на остановках и улучшения ИИ, уменьшение времени появления экрана загрузки в полицейском участке, появление дождевой воды на дороге. Сделайте города больше. Добавьте пешеходов, верните время для каждой остановки и наказание, но не будьте так суровы, если не уложитесь в 5 минут. Разрешите другим автобусам въезжать и выезжать из терминалов.

antuk45 [19 декабря 2023 20:53]
Игра очень хорошая, но проблема в том, что владелец несерьезен, он ничего не исправил, так как люди жаловались, вы должны добавить новую дорогу, исправить проблему с освещением и поставить несколько роботов в городе.

angam [20 декабря 2023 06:34]
Очень реалистичная и amzaing игра для любителей вождения, но есть некоторые незначительные проблемы 1...навигационная карта должна быть улучшена 2...кусты, трава, деревья нужно еще одно обновление это дает нам реальный геймплей 3...дождь не упал на пол, если это обновляется вы видите новую графику с дождем...4...бездорожье карта в игре очень трудно для транспортных средств автобусы аварии спереди и сзади и я думаю, что разработчик игры знают все ошибки в игре и я думал, что он сделает его более лучшим

armik2 [20 декабря 2023 15:58]
Хорошая игра, но в ней чего-то не хватает по сравнению с HBS. Пожалуйста, добавьте в игру систему свободного перемещения, а также исправьте тени от автобусов, потому что в режиме от третьего лица их очень плохо видно. Кроме того, пожалуйста, исправьте устойчивость автобусов, потому что они легко переворачиваются на нормальной скорости.

bahek-08 [26 декабря 2023 07:21]
Реалистичный опыт. Обеспечить мультиплеер вариант различные звуки, рога, спидометр, интерьеры, шины, реалистичные транспортные средства, остановка мест, различные скины, больше карт, ghats, опасные дороги, замедлитель, более дополнительных автобусов управления еще более грязные дороги, горные маршруты, а также подъем колес, как в мире грузовик симулятор и также установить правильный цикл дождь, день и ночь, потому что иногда он всегда обеспечивает дождливую погоду, система трафика тупой, хуже. Пожалуйста, исправьте его и обеспечить выше функции.

alin-vl88861 [26 декабря 2023 09:01]
Я играю в эту игру уже некоторое время, это лучшая игра на свете, но со вчерашнего дня она вдруг перестала предлагать мне выбрать язык на трех разных языках, которые я безуспешно пытался выбрать. Пришлось удалить и переустановить игру, вынудив меня начать заново после покупки 6 автобусов. Нужно что-то с этим делать. Обновите игру на полицейских постах, сделайте ее реалистичной, чтобы не останавливать автобус и несколько раз менять маршрут, а также автобус слишком трясется на высокой скорости, сделайте его стабильным

alex881808 [3 февраля 2024 22:22]
Хорошая игра, но проблема в том, почему другие транспортные средства позади меня не могут обогнать меня, когда я еду на более низкой скорости? Пожалуйста, поработайте над этим, и игра станет идеальной, также максимальная скорость автобуса должна быть не 125 км/ч, а 160 км/ч. Другие автобусы не начинают и не заканчивают свой путь в известных точках, почему? Пожалуйста, поработайте над всем этим, и это будет лучшая игра, в которую можно когда-либо играть.

alexvlad58 [2 марта 2024 05:50]
Мне очень нравится игра, но вы можете больше улучшить эту игру, как в дорогах есть только транспортные средства добавить некоторые люди .во многих уровнях есть очень красивые дороги очень мирные и хорошие рубки, но в дороге ночью добавить некоторые животные, так что это весело и когда дождь падает добавить некоторые грома звук все вещи хорошо, а также только один автобус имеют хорошее управление в противном случае напоминание автобусов на скорости 100, когда мы хотим повернуть он попадает в аварию

anna-s-s [3 марта 2024 01:57]
Игра потрясающая с лучшим качеством графики и удивительными интерьерами автобусов. Но причина, по которой я должен дать 4 звезды, заключается в том, что время загрузки игры очень велико. Когда вы открываете ее и нажимаете кнопку "ехать", вы получаете экран загрузки, по крайней мере, 6 - 7 минут. Поэтому, пожалуйста, исправьте эту проблему, в остальном игра отличная, продолжайте в том же духе. Спасибо Отличная работа.

arpik1992 [3 марта 2024 06:43]
Надеюсь, в следующем обновлении они оптимизируют звук двигателя. Я практически не слышу двигатель. Было бы намного круче, если бы в каждом автобусе были разные звуки двигателя. Но игра довольно хорошая, хотя.......

artemka-ua111 [3 марта 2024 16:14]
В целом игра хорошая. но в ней должны быть детали. например: автобусы должны входить и выходить из автовокзала, автобусы должны ездить по дорогам, вы можете добавить железнодорожные пути, рельсы через мост и т.д... дороги с отводами и т.п... я думаю, вы ответите на эту просьбу и обновите игру... мы ждем, вы дали игру, которая превзошла наши ожидания

babok-92509 [12 марта 2024 04:02]
Поиграв в игру, я понял, что это хорошая игра, но цены на автобусы слишком дорогие, а некоторые автобусы можно купить только онлайн. И я думаю, что добавить больше погоды должно быть круто и обновить дождь тоже, он очень слабый. Уровни тоже. Исправьте машины, которые продолжают бить ваш автобус, и новые правила дорожного движения должны помочь.

amashuha854 [25 марта 2024 07:15]
Я думаю, что разработчик не закончил, потому что он разбивается, когда вы включаете другие качества, которые делают игру выглядеть и чувствовать себя хорошо, как тени три, если они могут исправить это, как в грузовик симулятор я собираюсь удалить игру я буду проверять, когда есть обновление.