» » Скачать Одинокий Xакер (Много денег) на Андроид

Одинокий Xакер

Скриншоты


Скачать Одинокий Xакер (Много денег) на АндроидСкачать Одинокий Xакер (Много денег) на АндроидСкачать Одинокий Xакер (Много денег) на АндроидСкачать Одинокий Xакер (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Одинокий Xакер на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Одинокий Xакер на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Одинокий Xакер на Андроид - любопытная игра от общеизвестного публикатора The Lonely Developer 1987. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 826MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Одинокий Xакер выделяет число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 180000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взлом Одинокий Xакер на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.7.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 2 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



anvar-2004 [24 ноября 2023 21:30]
Привет, спасибо за ваши изменения, я прошу вас, пожалуйста, ввести что-то, через что мы могли бы сделать нашу машину более быстрым, например, когда мы нажимаем кейлоггер, чтобы установить его, это занимает то же время, что и раньше Если мы инвестируем в аппаратное обеспечение, то скорость должна быть определенно увеличена, пожалуйста, сделайте что-нибудь для этого.

art-13141 [14 декабря 2023 21:00]
Пересмотренный обзор: Прошел почти все миссии. Пока что завершенные части игры впечатляют. Надеюсь, что вы завершите ее в ближайшее время. Удачи

amandakhan [22 декабря 2023 07:28]
И снова здравствуйте Команда одиноких разработчиков. . . Я ценю вашу работу. . . Я хочу сменить устройство, но нет никакой опции для сохранения прогресса игры. . . И я не хочу играть в нее с самого начала, потому что я почти играл в нее 4 раза с самого начала из-за потери моих данных. . . Так что нужно облако savege в этой игре.

aloncika [13 января 2024 02:49]
В целом, игра хорошая и очень достойная. На данный момент в игре слишком много недоработанного контента, что делает ее довольно повторяющейся, но это значит, что многое еще впереди! Я дошел до стадии, когда все обучающие миссии пройдены, все остальные миссии слишком занудны и все они одинаковы, но исполнение превосходно. Больше контента сделало бы игру более приятной, например, больше миссий, и, может быть, способ попасться, который означает, что вы должны заплатить какую-то плату.

alex-snab [16 января 2024 17:49]
Поистине великолепная игра. Очень хорошая, с довольно постоянными обновлениями. Мне нравится фактор времени, когда во время выполнения определенных заданий, таких как DDOS, приходится заниматься делами, а не просто бросать телефон и уходить. Я рад, что у меня есть эта игра, и не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше.

ande4513218 [19 января 2024 22:28]
Это очень сложная игра для тех, кто хочет узнать что-то новое о взломе. Очень весело, графика отличная, и каждая часть описана так, чтобы вы могли понять. Пока что я ставлю 2 звезды, так как не смог пройти миссию 11. Есть проблема с функцией веб-сайта. Если ее удастся исправить и я смогу продолжить игру, тогда я изменю свою оценку и свой отзыв на что-то более стоящее. Но пока спасибо за старания.

aworontsov [24 января 2024 07:29]
Я немного сомневался в покупке этой игры, так как пользовательский интерфейс выглядит настолько устаревшим, но я не могу жаловаться, так как только 1 человек разрабатывает эту игру, положите мои деньги на хорошее использование мой человек, не могу ждать, чтобы увидеть больше от вас

asenkanik817 [26 января 2024 02:56]
Я играл в эту игру последние два года, она очень хороша, дает базовые знания о хакерских атаках, очень хорошая игра, я наслаждаюсь этой игрой

alexf-99603 [27 января 2024 16:29]
Я играю в эту игру с момента ее выхода, и она неплоха. Для бесплатной игры она просто великолепна. Почему же я поставил 4 звезды? Потому что через некоторое время игра начинает надоедать, особенно если учесть, что она скоро выйдет, будет строиться и т. д. Было бы интересно разрешить в игре атаки с целью выкупа на правительственные сайты. Они могли бы себе это позволить. Но да, это хорошая игра с хорошим пользовательским интерфейсом и т.д., но через некоторое время она надоедает. Но я все равно продолжаю возвращаться. 4 звезды на данный момент

astromm [8 февраля 2024 23:21]
Ранее я был расстроен, но разработчик оказался отзывчивым, игра будет сохранена. Поэтому мне пришлось приложить столько усилий, чтобы начать все сначала, а теперь вернуться к учебнику, который я собираюсь пройти. Я считаю, что эта игра может дать вам прилив адреналина и, безусловно, с нетерпением жду новых обновлений, чтобы мы могли купить лучшее доступное оборудование и исследовать другой уровень сложности взлома. Большое спасибо за разработку захватывающей игры.

alextos766 [27 марта 2024 15:28]
Потенциал есть. Но все равно кажется, что я играю в альфа-версию игры. Только что закончил базовый учебник и перешел к продвинутому. Пара моментов: Добыча биткоинов в ботнете работает только во время игры, если ее свернуть, но добыча происходит, если игру закрыть и перезагрузить? Могут ли иконки располагаться по всему экрану, а не прокручиваться вниз или в столбик, и включать пункты меню "Пуск"? Выкупы происходят в реальном времени, а не во время игры? Есть ли способ ускорить эксплуатацию устройств в сетях wifi?

artemious [2 апреля 2024 08:42]
Очень много повторений. И, кажется, я уже прошел все, что мог. Больше не могу завершить миссии, когда выполняю следующую, результат игнорируется, и в следующий раз мне приходится выполнять ее снова, чтобы получить тот же результат. Большая часть игры еще не доступна и, похоже, не станет доступной. Посмотрим, что произойдет, если ничего не случится, я удалю ее.