» » Скачать Палетка — микс оттенков (Много денег) на Андроид

Палетка — микс оттенков

Скриншоты


Скачать Палетка — микс оттенков (Много денег) на АндроидСкачать Палетка — микс оттенков (Много денег) на АндроидСкачать Палетка — микс оттенков (Много денег) на АндроидСкачать Палетка — микс оттенков (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Палетка — микс оттенков на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Палетка — микс оттенков на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Палетка — микс оттенков на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного издателя CrazyLabs LTD. Стартовая величина свободного места для инсталляции 475MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Палетка — микс оттенков выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 680000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игру.

Взлом Палетка — микс оттенков на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.2.9 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alvei79227 [24 ноября 2023 19:09]
Слишком много рекламы! Каждый уровень приходится просматривать не менее 5 рекламных роликов! И реклама всплывает, когда вы пытаетесь играть. Можно ли просто не делать этого? Может быть, по одной рекламе каждые 3 или 4 уровня? Так раздражает!!!

axypon [13 декабря 2023 14:18]
Слишком много рекламы. Реклама есть между каждой картинкой и после каждой. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Очень жаль, потому что я наслаждался игрой, пока они не обновились и не добавили тонны рекламы :/

alina-f [20 декабря 2023 17:34]
Игра мне очень нравится, но есть одно но: реклама просто зашкаливает. Никто не сможет сосчитать, сколько рекламы в одном уровне. Я бы поставил ей 5 баллов, если бы реклама не выскакивала постоянно, и если бы мы могли загружать свои собственные фотографии в приложение. В остальном, продолжайте в том же духе!

amounseven [24 декабря 2023 18:21]
Это хорошая игра, но она немного скучная и в ней больше рекламы

aselbelkz [30 декабря 2023 01:35]
Удивительно мило и весело. Много рекламы, и я вижу, что в будущем это может наскучить, но смешивать случайные цвета и видеть, какое сумасшедшее имя дает им игра, очень весело. Может быть, добавить раздел, где вы называете свой собственный цвет вы создали, если вы хотите?

almirk867 [30 декабря 2023 17:49]
Я действительно люблю эту игру, она затягивает, но из-за дополнений я получаю 4 звезды, иначе я бы поставила ей 5 звезд

alfrasel316 [17 января 2024 14:21]
Это не игра, а отличные коммуникативные навыки и знания

an4-m560 [19 января 2024 17:21]
Хорошая игра, как раз то, что они сказали. хорошая игра, у кого-то может быть другое мнение, но я только начал игру, и она мне нравится.

austin1st [20 января 2024 14:07]
Эта игра - отличный способ скоротать время, пока я чего-то жду. Но я жду новых вариантов паллет уже несколько месяцев, а это слишком долго. Они все говорят "скоро будут" с прошлого года, а сейчас уже ноябрь. Я устал ждать, это отвлекает игроков от того опыта, который они могли бы получить.

aybin1934 [5 февраля 2024 11:56]
Хорошая концепция, ужасное исполнение. Лаги и невероятно медленная работа. Постоянная реклама каждые несколько секунд. Это делает игру ужасной.

aturnof [6 февраля 2024 17:21]
Я люблю эту игру я люблю, что они смешиваются красиво и эта игра имеет очень меньше добавлений они не застревают между и так много фотографий это не так, как у вас только 5 /6 фотографий, чтобы выбрать из и игра так же, как показано добавить ЛУЧШАЯ ИГРА EVER.....

ann-bilyk753 [15 февраля 2024 23:35]
Отличная казуальная игра для бездельников. Рекомендуется использовать режим самолета из-за огромного количества рекламы. Хотелось бы, чтобы игра позволяла переигрывать уровни или загружать собственные изображения.

amzess [9 марта 2024 07:21]
Нужна возможность импортировать фотографии и картинки. Кроме того, было бы здорово иметь возможность выбирать, какие текстуры и коробки использовать. В остальном все отлично.

amakeev80 [17 марта 2024 14:42]
Эта игра расслабляет, приносит удовлетворение и вызывает сильное привыкание. Возможность создавать образы с помощью палитр, которые мы создаем, была бы замечательным дополнением.

ampervolbt [1 апреля 2024 22:35]
Одно и то же снова и снова, так что это быстро надоедает. Плюс слишком много рекламы. Многие из них загружаются некорректно, и вы вынуждены закрывать приложение и заново начинать то, что вы делали