» » Скачать Prison Empire Tycoon?Idle Game (Много денег) на Андроид

Prison Empire Tycoon?Idle Game

Скриншоты


Скачать Prison Empire Tycoon?Idle Game (Много денег) на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon?Idle Game (Много денег) на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon?Idle Game (Много денег) на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon?Idle Game (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - достойная внимания игра от легендарного издателя Codigames. Необходимый свободный объем памяти для установки 850MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Prison Empire Tycoon?Idle Game обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 370000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игрушку.

Взлом Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.4.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



annadel4952 [4 декабря 2023 00:10]
Поначалу это было довольно забавно для игры-пустышки. Перезапуск в другой тюрьме отнимал много времени, но не был невыносим после траты нескольких долларов и нескольких событий. После этого становится просто смешно. Нет возможности продвигаться без трат, если каждый апгрейд стоит 500k+ и вы на миллион в долгу каждый раз, когда открываете приложение вместе с очередным бунтом... никакой реальной стратегии вообще, просто обновляйте все, пока не сможете ничего сделать без $. Бесчисленные часы, проведенные за игрой, отбрасывают вас еще дальше назад. Деинсталляция.

babrig688 [6 декабря 2023 00:45]
Мне нравится, как вы управляете объявлениями и отличается от других игр, вы делаете его легко заработать деньги и цены reseanable я люблю эту игру

alerman439 [7 декабря 2023 06:24]
Помните мой комментарий в 2022 году? Так вот, игра перешла из разряда лагающих в разряд не загружающихся. Эта игра больше не работает для меня. Я очень расстроен, потому что мне нравилась игра еще в 2022 году.

alex-spb70 [9 декабря 2023 00:08]
Приятная, но теперь неиграбельная. Вот уже который день каждый раз, когда я открываю игру, появляется сообщение о достижении, которое не может быть получено из-за "ошибки подключения". Я пробовал принудительно закрывать, проверять WiFi, открывать, когда нет WiFi, и все равно это продолжается. Нет никакого способа обойти это и продолжить игру. Нет возможности связаться с разработчиком через приложение, так как обойти это невозможно.

baki-1969418 [9 декабря 2023 18:21]
Ужасно! Какой смысл смотреть рекламу, чтобы не получить деньги или всю обещанную сумму? Или! Возможность посмотреть рекламу, чтобы получить больше денег, появляется, но не открывается. Реклама X2 просто загружается и загружается, не открывая рекламу, так что прогресс в зарабатывании денег для обновления тюрьмы практически невозможен! Я удалял игру, чтобы установить ее заново, и она прекрасно работает в течение нескольких минут, но потом снова дает сбой. С этим покончено! Отстой, потому что я думал, что я нашел игру, которую я мог бы вибрировать с, smh.

b-j-g1 [13 декабря 2023 04:58]
Игра интересная, но некоторые вещи немного сломаны. Когда происходит бунт и вы находитесь на странице магазина, вы не можете закрыть ее и посмотреть, что происходит. Я бы хотел, чтобы в комнате снаряжения стражников было больше информации о статах.

andryu64217 [27 декабря 2023 16:21]
Вызывает привыкание. Весело. Но нет возможности добиться успеха без просмотра рекламы. Да, реклама необязательна. Реклама не всегда одна и та же. Иногда это быстрый ролик на 15-20 секунд. В других - видео, которое нужно посмотреть, а затем подождать еще 20 секунд, прежде чем появится X. Или это 3 рекламы в одной, нажимаешь "Далее", одна за другой, и нет возможности пропустить или выйти. Это очень раздражает. Я пользовался им всего 48 часов, прежде чем избавиться от него.

barsum1141 [28 декабря 2023 18:49]
Она хороша до тех пор, пока вы не столкнетесь с серьезной ошибкой - еда не будет подана, если это окажется текущим заданием, когда вы войдете в систему. Пока игра открыта, она работает отлично, но когда я выключаю ее, заключенные не получают свою еду, и в течение нескольких секунд после загрузки игры начинается бунт. Это делает прогресс практически невозможным. Исправьте это, и я вернусь и передумаю.

avrora1711719 [1 января 2024 18:50]
Великолепная проработка деталей. Но мне кажется, что она должна быть более сложной, так как через некоторое время приходится просто сидеть и ждать, пока закончится реабилитация.

anzhik62 [13 января 2024 12:57]
Моя игра застряла на игре выходного дня. Продолжает говорить об ошибке соединения. Я удалял и переустанавливал игру несколько раз. Я не могу играть всю неделю, потому что они не делали новых уровней в течение года или около того... так что это расстраивает, когда я не могу играть вообще! Мне понравилась игра настолько, что я заплатил за отсутствие рекламы, но лучше бы я этого не делал, так как она заставляет меня заканчивать слишком быстро!

alexxs1999 [15 января 2024 20:50]
Быстрый темп, но не успеть вывезти деньги из первой тюрьмы и начать со второй, еще более крупной, почти без денег - непосильная задача.

av-leonid [17 января 2024 16:43]
Мой отзыв... Я начал играть и мне очень понравилась игра. Мне нравится возможность смотреть видео, чтобы получать двойную оплату или дублировать свой оффлайн-заработок, но потом я дошел до второго уровня, и все деньги, которые я накопил, исчезли, и мне пришлось начинать с нуля. Я предполагал, что все будет дорожать, но я также предполагал, что несколько сотен тысяч или миллион дадут мне достойный старт на следующем уровне, а не то, что придется начинать все сначала. Мне по-прежнему нравится игра, просто, возможно, я буду заходить в нее не так часто.

arballet [31 января 2024 05:50]
Все было хорошо... пока я не добрался до второй тюрьмы. Я оценил эту игру в 3 звезды, потому что когда вы попадаете во вторую тюрьму, вы теряете 7 долларов, а не получаете 7 долларов, и в настоящее время у меня нет денег... игра очень раздражает. Я был очень рад сначала... но никогда не надейтесь...

alex-dok [3 февраля 2024 05:29]
Сам игровой процесс хорошо продуман и прост в освоении. Мне нравится, что нам приходится принимать решения, которые позволят нам удержаться на плаву в финансовом плане и при этом сделать заключенных счастливыми. Мне не нравится система ящиков, она кажется пустой тратой денег и могла бы быть улучшена в плане их получения. Хотелось бы иметь возможность управлять охранниками, а не делать все автоматически (это могло бы дать больше финансовых возможностей). Я заметил несколько ошибок, некоторые из них графические, а другие - геймплейные.

alisa-15137 [4 февраля 2024 04:00]
Это очень хорошая игра в жанре магната. Я зависим!!! Edit: ну, начало отличное, я не возражаю против простоя. Хотя было бы неплохо получить 4 часа, прежде чем она перестанет работать. А потом я успеваю посмотреть только 2 рекламы, а потом все прекращается и приложение выключается. Что раздражает больше всего. Я нахожусь в нем всего 3-5 минут, прежде чем оно выключится, пожалуйста, исправьте это или оно исчезнет.

augustink75 [6 февраля 2024 01:07]
Обновление : Дошел до точки бесконечного повторения. Деинсталлировал. Никакой принудительной рекламы между поворотами и тому подобное, только добровольная реклама за более чем достойное вознаграждение. Если вы хотите не проверять телефон каждый час, чтобы обновить свою тюрьму, то придется немного раскошелиться, но меня это вполне устраивает. Стиль управления в игре безупречен и так приятно сочетается. Немного не хватает эффекта нажатия на область, над которым можно было бы поработать для более точных нажатий.

angel-2310 [6 февраля 2024 03:01]
Примерно через 48 часов после загрузки игры я не смог пройти через экран загрузки. Я удалил игру, очистил кэш и много других мелочей, чтобы вернуть ее. Когда я открыл игру и наконец смог снова играть, прошло несколько дней, и все повторилось. На этот раз я надеюсь, что мой прогресс был сохранен, но я не буду знать, пока игра не начнет работать снова. Пожалуйста, исправьте ваши проблемы или ошибки, это достойная игра, и я потратил слишком много времени на нее, чтобы тратить больше после этого раунда.

bala-r [9 февраля 2024 18:15]
Только сегодня начал. Большие проблемы с объявлениями о вознаграждениях. Большинство из них не открываются, поэтому я не могу получить вознаграждение. У меня сильное оптоволоконное соединение и хороший телефон, в любом случае это единственная игра, с которой у меня возникают такие проблемы. Действительно плохо. Попробовал в приложении поддержки только дать советы не способ связаться. Пробовал открывать и закрывать игру, переустанавливать и т.д., пожалуйста, исправьте как можно скорее. 5 звезд в противном случае. Мне нравится игра.

amigo9 [16 февраля 2024 17:08]
Это забавная игра, но она ОЧЕНЬ дорогая, а механика глупая, а именно тот факт, что вы можете находиться в оффлайне только в течение часа, после чего ни о ком не заботятся. На самом деле, сколько бы времени я ни отсутствовал, я всегда возвращаюсь к беспорядку. Я отключаю звук и музыку, но они всегда возвращаются, даже если настройки все еще выключены. Строительство полностью останавливается, пока вы отсутствуете, что делает длительное время строительства намного хуже.

bahaleks634 [7 марта 2024 21:50]
Если вы ищете супер глючную игру, не ищите дальше. Эта игра сбросит ваш прогресс без малейших угрызений совести, даже если вы что-то купили. Нет никакой причины возвращаться в старые тюрьмы, когда вы с ними покончили. Единственное, что стоит делать, - это события, а они в основном платные. Им нужно поработать над дизайном этой игры, чтобы уровни были более слаженными.

amadeo777990 [14 марта 2024 04:57]
Мне нравится игра. Я приобрел функцию удаления рекламы, благодаря которой игра стала намного лучше. Мне не нужно смотреть рекламу для получения грантов, я получаю больше монет за производство и гранты, и в игре есть функция восстановления покупок, которая облегчает работу при смене телефона, так как ваши покупки будут восстановлены. Поэтому моя обновленная оценка - 5 звезд.

andy-3416 [15 марта 2024 02:49]
Каждый раз, когда я загружаю игру, чтобы посмотреть рекламу и удвоить свой доход, игра замирает в момент загрузки кнопки "Смотреть рекламу". Тогда мне приходилось перезапускать приложение, а после перезапуска положительный доход, который у меня был, исчезал. Я потерял так много дохода из-за этой глупой ошибки. Неважно, что я делаю. 9 из 10 раз, когда я начинаю игру, это происходит. Пожалуйста, найдите исправление для этого как можно скорее.

athomedave [16 марта 2024 23:50]
Эта игра была захватывающей, пока меня не бросили в событие. У меня все было обновлено, тюрьма приносила деньги, но после того, как я попал в событие? Все исчезло! Все обновления, все деньги и было все о ads!!!!. Каждые 5 секунд, и когда я попытался сделать рекламу в приложении? Я не получал награды. Она либо замерзала, либо выкидывала меня. Это отстой, потому что я был одержим

anuyta---978 [19 марта 2024 10:14]
Мне нравится игра. Она приятная. Однако после того, как вы закончите игру (текущие тюрьмы), она становится практически бесполезной до какого-то события. В игре говорится, что они создают новую тюрьму, но мне интересно, как долго это будет продолжаться, потому что сейчас я не могу сделать в игре ничего особенного. Прошел год с тех пор, как появилась новая тюрьма. События скучны и повторяются. Снизил 2 звезды, потому что приложение бесполезно. Я продолжаю надеяться, что в каждом обновлении появится новая тюрьма, но это всегда просто исправление ошибок. Подумываю удалить его

asmmascha358 [22 марта 2024 02:08]
У этой игры большой потенциал, однако, как и в большинстве игр про магнатов, она перегружена рекламой. Просмотр рекламы дает 2-кратный множитель к вашей прибыли, что облегчает игру (а также позволяет завершить игру, не совершая покупки). Однако система рекламы глючит. Иногда вы смотрите рекламу, а она вылетает из игры или не дает вам вознаграждения. Кроме того, при переходе из одной тюрьмы в другую (это нужно делать, чтобы перевоспитывать заключенных и открывать новые тюрьмы) иногда полностью отменяется 2x множитель.

alinka191670 [26 марта 2024 10:57]
Игра очень медленно развивается, и кажется, что время между освобождением заключенных и получением новых заключенных не совпадает, в результате чего вы получаете минуты отрицательного дохода. Кроме того, апгрейды кажутся сведенными к минимуму - всего 3 или 4, не более, для каждого модернизируемого предмета. Хотелось бы видеть более высокие возможности апгрейда и больше визуальных улучшений. Если бы эти некоторые моменты были исправлены, я бы с легкостью оценил эту игру на 5 ?.

balkib393 [31 марта 2024 03:50]
Эта игра немного глючит то тут, то там; например, кнопка 2x profit, где вам нужно посмотреть рекламу, чтобы получить 15 минут 2x profit. Если вы воспользуетесь этой кнопкой и посмотрите рекламу, а затем отправитесь во вторую тюрьму (если она у вас есть), а потом вернетесь в исходную тюрьму, то 2x profit обнулится, и вам придется снова смотреть рекламу. Хотя эта ошибка и некоторые другие, с которыми я столкнулся, могут не вызвать у вас желания играть в эту игру, эта замечательная игра имеет концепцию и геймплей, которые я так люблю.