» » Скачать Redecor - Home Design Game (Разблокировано все) на Андроид

Redecor - Home Design Game

Скриншоты


Скачать Redecor - Home Design Game (Разблокировано все) на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game (Разблокировано все) на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game (Разблокировано все) на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Redecor - Home Design Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Redecor - Home Design Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Redecor - Home Design Game на Андроид - нескучная игра от общеизвестного издателя Reworks Ltd.. Весь используемый формат после установки 741MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Redecor - Home Design Game подтвердит численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня находиться на уровне 480000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игрушку.

Взлом Redecor - Home Design Game на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



axypon [23 ноября 2023 19:03]
Хорошая игра и предметы, однако она определенно платная. С таким же успехом можно потратить время и силы на проектирование собственного дома. Было бы здорово иметь возможность закончить проект, не копаясь в кошельке и не тратя на это несколько дней. Пора удалять игру и двигаться дальше.

ara1303210 [6 декабря 2023 09:25]
По-настоящему веселая game?????? Так сильно отличается от экшн-игр. Вы используете свои творческие способности, чтобы создать прекрасные комнаты. Одна из задач - создавать, используя предметы и монеты, которые у вас есть. Хотелось бы, чтобы было больше выигранных монет или предметы стоили меньше.

almira998 [7 декабря 2023 16:28]
Мне понравилась эта игра, но голосование нуждается в улучшении. Каждый раз, когда мои проекты участвуют в голосовании, побеждает какая-нибудь случайная уродливая цветная комната. Или побеждает все белое. Это сломано. С меня хватит. Голосование должно проводиться партиями по 10 человек. Где мы ранжируем все дизайны от 1 до 10, и комнаты получают очки на основе этого. Например, первое место - 50, второе - 40 и т.д. Потом из них формируются звезды.

aniatet [8 декабря 2023 04:48]
Я люблю эту игру, она такая терапевтическая. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что мне надоело платить каждый месяц и тратить на это дополнительные деньги в течение месяца, но в итоге я все равно не могу пройти некоторые испытания, потому что приходится снова тратить деньги, чтобы разблокировать предметы. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но давайте награждать своих преданных игроков! Кроме того, каждый раз, когда я пишу сообщение, чтобы спросить об этом, меня игнорируют. Если бы это не была такая отличная игра, я бы уже давно ушел! Также нет рекламы, что удивительно x

andriyuy973 [13 декабря 2023 01:32]
Мне нравится играть в это. Она помогает скоротать время. Хотелось бы использовать все предметы, за которые я плачу, когда захочу. Тратить 9000-12000 монет на покупку материала и иметь возможность использовать его только в нескольких дизайнах - это раздражает. Кроме того, награда в 18000+ монет за 1-е место за дизайн, который нельзя создать за такую сумму или меньше, не является наградой. Список заданий за монеты или звезды очень не хватает. По этим причинам я вынужден прекратить вкладывать свои реальные деньги в Redor, но я буду продолжать использовать приложение, чтобы скоротать время.

anna-shc47 [13 декабря 2023 21:09]
Никто не хочет ничего нового. Побеждают одни и те же скучные цветовые схемы. Инструкции к заданиям НИКОГДА не выполняются, а когда выполняются, вы проигрываете. Завоевать первое место сейчас очень сложно, а первое место - это все, что имеет значение для поддержания достигнутого уровня. А если ты не поддерживаешь уровень, ты падаешь назад. Этот новый декор действительно не очень хорош.

art-drm197 [15 декабря 2023 05:54]
Игра Redecor очень увлекательна. Несмотря на то, что игра может быть немного дороговата, есть много шансов заработать на вершину без особых затрат. Я очень рад видеть бета-версию дополнений к оригинальной игре. Я ценю постоянные изменения и дополнения, которые делают каждый сезон интересным и захватывающим.

baletsuka951 [26 декабря 2023 21:42]
Год назад, когда я только скачал это приложение, я бы поставил ему 5 звезд. Однако с каждым новым обновлением оно продолжает ухудшаться. Последние сезонные пропуски просто скучны, и я не уверен, что имеет значение, как вы что-то создаете. Когда я только начинал играть, я занимал 1-е, 2-е и 3-е места гораздо чаще, чем сейчас. Теперь же, независимо от того, насколько красив/уродлив мой дизайн, я получаю 8-е, 9-е и 10-е места. Нет нужды говорить, что я завязал с Redecor.

alexei-kov770 [16 января 2024 11:01]
Это была очень крутая и удивительная игра. Я пристрастился к ней. Все было хорошо, материалы были красивыми и доступными по цене. Это было похоже на терапию. После нескольких обновлений игра стала уродливой. Материалы и цена не имеют смысла. После рейтинга и т.д., можно собрать только 2-3 подиума. Статус дизайнера сбрасывается после каждого сезона. Последние выигрыши не засчитываются после сброса. Предварительно выбранные предметы в подиумах, в основном, заблокированы. Рейтинг стремительно падает с 3-го места на 8-е, вздохните. Веселье, конечно, пропало.

andreypmp [18 января 2024 10:21]
Я почти покончил с этой игрой. Достаточно того, что я играл в нее много лет, а когда Playtika взяла на себя управление, они убрали инвентарь, за который мы платили реальные деньги. Затем они внедрили "статус дизайнера" для уровней, вместо того чтобы мы все начинали заново каждый сезон с месячным пропуском, при этом было невероятно сложно либо подняться по статусам, либо сохранить статус. Теперь ваш статус длится всего 14 дней. Playtika испортила эту игру. Я сдаюсь!

andream-ak [22 января 2024 21:35]
Это потрясающе!!! Я изучала дизайн в 90-х и боялась использовать смелые цвета. Но играя в эту игру и видя, как можно сочетать смелые цвета и узоры, я стала увереннее в себе и стала использовать их чаще.

amanko619 [3 февраля 2024 23:21]
Эта игра всегда отличалась самой потрясающей графикой, разнообразием текстур, цветов и предметов, и ей нет равных среди других подобных игр. То, как они смешивают предметы, которые вы можете выбрать в выбранном дизайне, например, используя настенные рисунки в качестве текстиля, просто великолепно. Некоторое время назад в игре произошли радикальные изменения, и был огромный эксид и множество недовольных игроков, включая меня, я почти удалил игру, но они добавили больше способов сбора монет и способов продвижения в игре. Так что они заслуживают 5 звезд

bailey486 [1 марта 2024 21:42]
Это прекрасная игра. Мне она очень нравится, но. Чтобы выиграть, нужно потратить деньги. И несмотря на требования к сложности, выигрывают только белые, бежевые и/или синие предметы. Мне бы также хотелось иметь возможность отсеивать предметы, которые я никогда не буду использовать.

aurelie759 [10 марта 2024 00:35]
Это была очень крутая и удивительная игра. Я пристрастился к ней. Все было хорошо, материалы были красивыми и доступными по цене. Это было похоже на терапию. После нескольких обновлений игра стала уродливой. Материалы и цена не имеют смысла. После рейтинга и т.д., можно собрать только 2-3 подиума. Статус дизайнера сбрасывается после каждого сезона. Последние выигрыши не засчитываются после сброса. Предварительно выбранные предметы в подиумах, в основном, заблокированы. Рейтинг стремительно падает с 3-го места на 8-е, вздохните. Веселье, конечно, пропало.

alluhka [10 марта 2024 06:07]
1. Лучшая игра по декорированию интерьера, которую я когда-либо встречал 2. Единственная игра по декорированию, в которой есть МНОГО вариантов для выбора каждой вещи, на которую вы нажимаете. 3. Потрясающая детализация 4. Постоянно выходят новые предметы и новые классные обновления игры. 5. Это одно из самых важных приложений для меня, которое я никогда не смогу удалить. 6. И последнее, но самое лучшее: вам не нужно играть в головоломки, чтобы сразу перейти к декорированию.

anna1-100687 [11 марта 2024 20:21]
Согласен со всеми недавними негативными отзывами. Раньше это было весело, но теперь есть тонны повторных заданий (переработанных), которые совершенно не вдохновляют. К этому следует добавить, что теперь так много глюков. Вчера я не могла проголосовать, потому что дизайны кандидатов были черными/пустыми. А сегодня я вхожу в задачу, и вдруг оказывается, что мой выбор нельзя изменить и нельзя добавить новые варианты, чтобы закончить задачу. Я очень расстроена!

alexeyel422 [13 марта 2024 20:28]
Playtika - отстой! Они купили эту замечательную игру и превратили ее в платное сумасшествие!!! Они украли наш инвентарь, изменили все в игре, подняли цены, сделали ее сложнее, и теперь каждый раз, когда вы заходите в игру, появляется новый глюк или проблема, делающая игру все более сложной! Я бы поставил ноль звезд, если бы это было возможно!

artmegik [16 марта 2024 01:57]
Мне нравится эта игра, но я отказываюсь играть в игру, которая говорит вам, что каждый месяц вы можете сохранить свой ранг за 5,99 или снова начать с самого низа. Если вы начинаете с самого низа, вы можете использовать декоры, которые вы заработали в этом месяце, но как только они пропадут, вы не сможете купить их снова, пока не подниметесь в ранге. Не могу поверить, что в такие трудные времена вы хотите, чтобы люди тратили столько денег на игру. Трудно заработать достаточно, чтобы купить все декоры, поэтому они хотят, чтобы вы купили их все плюс 5,99, чтобы сохранить свой ранг.

b-e-s-k-a902 [20 марта 2024 12:07]
Я был увлечен этой игрой, но после недавнего обновления цены на предметы выросли, а монеты быстро заканчиваются. Меня также расстраивает отсутствие выбора. Они дают возможность использовать несочетаемые предметы или платить реальные деньги, чтобы разблокировать предметы, которые хорошо смотрятся вместе. Иногда я могу использовать предметы, за которые заплатил, только один раз, потому что они не всегда отображаются в категории "Собственные предметы". Я должен всегда иметь возможность использовать то, за что заплатил. Я не против платить за игру, но я почти готов двигаться дальше.

av-abk700 [21 марта 2024 19:35]
По моему личному мнению, премиум-пакет не стоил 19,99 доллара. Лучше бы я остановился на цене сезонного пропуска. Вы получаете все то же самое. Кого на самом деле волнует ротация и изменение размера? Я потратил $ на эту зависимость. Мы ищем больше монет. Бонус магазина должен составлять 10000 монет. Мы получаем бонус только каждые 4 часа, поэтому истинные фанаты будут тратить больше, если придется. Вы нигде не получаете достаточно жетонов, чтобы разблокировать предметы. Что такое 5 жетонов, когда 255 разблокируют предметы?! Мне есть что сказать... lol

aribas77509 [28 марта 2024 09:49]
Раньше это была очень милая и забавная игра, и я тоже научился многому. Но сейчас это как игра "заплати, чтобы выиграть", и действительно что-то выглядит невозможным. Чтобы подняться с VIII на IX уровень, я должен выиграть 80 уровней менее чем за 3 дня. И наверняка я не могу достичь этой точки, и игра понижает уровень в качестве наказания, и это повторяется и повторяется. Почему?!!!

aurum-84 [29 марта 2024 05:00]
Только что понизил рейтинг с 5 звезд до 3. Все еще нравится играть, но согласен с другими комментариями, что последние обновления означают, что задания сложнее выполнить, так как сложнее заработать деньги и дороже купить необходимые материалы. Система оценок тоже не очень хороша, я застрял на одном и том же уровне на целую вечность, сложнее выиграть уровни, когда постоянно пытаешься разработать дешевый дизайн и продвигаться вверх только на основе побед, а не среднего балла. Разочаровывает