» » Скачать Pet idle (Много монет) на Андроид

Pet idle

Скриншоты


Скачать Pet idle (Много монет) на АндроидСкачать Pet idle (Много монет) на АндроидСкачать Pet idle (Много монет) на АндроидСкачать Pet idle (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Pet idle на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pet idle на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Pet idle на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного публикатора Prota Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 392MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Pet idle обозначит численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 100000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взлом Pet idle на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео