» » Скачать Unknown Knights: Pixel RPG (Разблокировано все) на Андроид

Unknown Knights: Pixel RPG

Скриншоты


Скачать Unknown Knights: Pixel RPG (Разблокировано все) на АндроидСкачать Unknown Knights: Pixel RPG (Разблокировано все) на АндроидСкачать Unknown Knights: Pixel RPG (Разблокировано все) на АндроидСкачать Unknown Knights: Pixel RPG (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Unknown Knights: Pixel RPG на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Unknown Knights: Pixel RPG на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Unknown Knights: Pixel RPG на Андроид - нескучная игра от хваленого разработчика CookApps. Конечный размер после установки 119MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Unknown Knights: Pixel RPG выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 150000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Unknown Knights: Pixel RPG на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.4.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 3 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



anaika85 [8 декабря 2023 12:54]
Не играйте в эту игру. CookApps буквально забраковали этот проект. Вы потратите несколько часов на подключение к игре и сможете поиграть всего несколько секунд. Возможно, это самый нестабильный игровой сервер на планете.

bahitov [15 декабря 2023 14:14]
Это отличная игра, и разработчики чутко реагируют на замечания игроков, ошибки решаются оперативно, сейчас уже решена ошибка с ежедневным сбросом заданий. Кроме того, надеюсь, что разработчик сможет выпустить больше событий, может быть, какой-нибудь этап событий.

atiram [16 декабря 2023 16:00]
Idk игра как все очень хорошо, но я нахожу себя много раз застрял и ничего не делать у меня есть выносливость, но я ничего не делать с ним и для питания ночи является кошмаром без оплаты... так после является третий день я нахожу его трудно вернуться к нему

arshinov13961 [16 января 2024 19:36]
На ранней стадии игры вы застрянете и не сможете продвинуться вперед из-за одного ресурса, необходимого для обновления замка (1 шт. светлого камня), на это уйдут дни и дни, прежде чем вы получите бесплатный ключ от светлого камня. Вы не сможете пройти уровни, потому что монстры очень сильны, и ваши юниты просто мгновенно умрут. нет способа выращивать светлые ключи, просто говорю. такое ощущение, что разработчики не подумали об этом

alex52371637 [17 января 2024 09:49]
В игре слишком много хлеба и драгоценных камней, зависящих от прогресса. Их способ модернизации замка просто смешон, так как единственный источник - это квест раз в день, а на его получение требуется время! У вас будет только шанс, а не 100%, обновить замок за ключ. Типичные корейцы, жадные до денег. Если вы не покупаете внутриигровой контент, есть небольшое или умеренное преимущество, но всегда приходится ждать. Когда вы повышаете уровень, энергия не восстанавливается. Не скачивайте эту игру, если вы нетерпеливы, потому что все требует денег! BS

andriihuba [25 января 2024 09:28]
Это отличная игра! Сложности довольно реалистичны. Единственная проблема заключается в том, что мне показалось странным, что награда за пройденный этап/специальное вознаграждение от разработчиков распространяется только на тот аккаунт, в который вы вошли первым, вместо того чтобы получить равное распределение награды, если у вас несколько аккаунтов для испытаний.

alussyalg807 [30 января 2024 16:42]
Я как-то пристрастился к этой игре Редактировать: Я все еще пристрастился, дело в том, что эта игра - типичная гача по сбору героев, где вы можете собирать осколки, чтобы получить героев или просто получить героев в спин. Но я чувствую, что в отличие от других игр, в которые я играл, которые похожи на Unknown Knights, эта игра является более давая и бесплатно играть дружественные, вы найдете себя рисовать много 10x оружия / героев каждые 2 дня или около того со всеми алмазами / токены вы можете получить за просто играть. Надеюсь, так будет и впредь.

banchick [6 февраля 2024 23:56]
Очень крутая игра, если вы находитесь в пути. Простой геймплей и классный дизайн персонажей и оружия! Хорошая гача-игра с системой жалости, и разработчики были щедры до сих пор. Это хорошая игра для безделья, если вы хотите просто быстро войти в игру и уйти. Но для меня геймплей длится 2 часа, что более чем достаточно, так как вы можете играть снова через некоторое время. Отличная игра для казуальных геймеров вроде меня. Симпатичный пиксельный дизайн и это меня зацепило.

ateeku06 [1 марта 2024 17:35]
Игры в целом неплохие, уровень тяги довольно высок. Но "боевой пропуск" за 20 долларов, который имеет всего 20 наград и обновляется каждые 2 недели, - это шутка.

aq1aq1aq1965 [4 марта 2024 14:07]
Игра постоянно говорит мне, чтобы проверить мое подключение к Интернету, но мой Интернет работает нормально, и игра просто продолжает загружаться, но не может пройти. Я попытался удалить ее и переустановить снова, но все равно то же самое. Исправьте это, пожалуйста, мне очень нравится играть в эту игру, поэтому я надеюсь, что вы могли бы помочь мне.

asmiah [20 марта 2024 07:07]
Не могу войти/создать аккаунт. Был заинтересован игрой. Установил ее, всплыло меню подписи, попытался нажать кнопку "Зарегистрироваться/в(google)", затем появилось "Пожалуйста, попробуйте еще раз" несколько раз, так что я застрял на экране регистрации теперь и даже не могу фактически "войти" в игру. попробовал переустановить ее, но все то же самое Исправьте это как можно скорее, чтобы я мог дать игре надлежащий отзыв

ane4ka-90959 [21 марта 2024 09:28]
С тех пор как вышло новое обновление, я не могу играть в игру дольше минуты. Я только начал играть, и мне стало нравиться, но теперь играть бессмысленно.

altair1995 [28 марта 2024 00:42]
Отличная ретро-гача-игра для тех, кто любит поностальгировать по временам SNES. Субтитры немного отклонены, но ничего страшного, что вы не сможете понять. Пользовательский интерфейс не сумасшедший, и игра не слишком сложная с 2 миллионами вещей, которыми нужно управлять. В общем, это победитель в моей книге.

andreirina214 [31 марта 2024 07:07]
Отличная игра. Мне нравится геймплей, пиксельная графика приятная, а рост справедливый, не слишком быстрый, как в казуальных играх, и не слишком медленный, как в P2W играх в целом. Удивительно. Хотя все еще есть ошибка о посещаемости награды. Об этой проблеме было сообщено по электронной почте и через ссылку на сервере discord. Я сделаю этот обзор 5 звезд, как только эта ошибка будет исправлена. Спасибо