» » Скачать New Star Manager (Разблокировано все) на Андроид

New Star Manager

Скриншоты


Скачать New Star Manager (Разблокировано все) на АндроидСкачать New Star Manager (Разблокировано все) на АндроидСкачать New Star Manager (Разблокировано все) на АндроидСкачать New Star Manager (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную New Star Manager на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную New Star Manager на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра New Star Manager на Андроид - любопытная игра от общеизвестного издателя Five Aces Publishing Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 524MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры New Star Manager подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 810000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взлом New Star Manager на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.8.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 31 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



any5515771 [24 ноября 2023 18:16]
Хотя игра, на мой взгляд, хороша, есть одна особенность, которая, по моему мнению, портит ее - это забота о развитии игроков; вы едва получаете достаточно карт для развития каждого, в результате чего счастье команды резко падает в течение сезона, что приводит к снижению формы вашей команды. Может быть, я и добился бы повышения, но в следующем сезоне все повторяется, и я теряю интерес к приложению.

altayankee608 [10 декабря 2023 01:42]
Игра падает каждый раз, когда я попадаю в матч ..... Я умоляю вас, чтобы вы исправили это с немедленным эффектом, если вы не хотите потерять игроков Также очень трудно поддерживать энергию игроков и контракты, поэтому, пожалуйста, в следующем обновлении добавьте контракт сезонов, а не матчей, потому что это заставляет нас покупать ..... Напоминание Клиенты будут покупать ресурсы в приложении, если они счастливы, а не раздражены

anka-kitty952 [15 декабря 2023 02:20]
Я бы поставил игре 5 звезд, так как мне нравится в нее играть, но тот факт, что вас практически заставляют покупать пачки карт, а теперь еще и редактировать свой набор и т. д., просто смешон. Я не против рекламы, но 5 фунтов за редактирование комплекта и значок? Это должно быть включено в базовую игру.

alina2895160 [22 декабря 2023 06:01]
Хорошая игра с некоторыми проблемами. Игрок, которого я купил, не появлялся в моем составе, пока я не позволил своему помощнику выбрать команду. Переключение с дриблинга на пас неудобно.

arhiell43 [26 декабря 2023 03:22]
Ненавижу его Худшая игра в истории. Люди, которые ее сделали, даже не заботятся о клиентах, они заботятся только о своем источнике дохода. Я имею в виду, что у вас уже есть 10 миллионов игроков в вашей другой игре nss. Каждый раз, когда я играю матч, я собираюсь нажать на игрока (чтобы отдать ему пас), но появляется всплывающая реклама, и когда она исчезает, мяч оказывается у соперника. Из-за этого я проигрываю матчи. Из-за этого мои отношения со ВСЕМИ падают. А отредактировать свой значок стоит 2 фунта. Любовь к деньгам все портит.

anna1-100535 [10 января 2024 16:29]
Боже мой, как хороша эта игра! У меня была зависимость от NSS soccer, и я бы предпочел эту игру 5/5. Хотел бы я оценить ее больше, чем на 5, хаха. Мне нравится, что мы можем иметь тот же геймплей, что и в другой игре, добавив управление командой в целом.

alesik-93 [14 января 2024 15:56]
В целом хорошая игра, но через некоторое время она становится неиграбельной. Когда вы добираетесь до второго дивизиона (например, в английской лиге), вы никак не можете выиграть матч, если только не выкрутите рабочую силу на максимум и не будете безостановочно использовать напитки NRG, или если у вас хороший кипер, который выше серебряного или выше. У меня был серебряный кипер, который сохранял все и был MVP матча на минимальной рабочей силе, потом я не смог позволить себе его содержать, поэтому продал его с аукциона, купил кучу бронзовых и с тех пор проигрывал каждый матч.

asumka631 [16 января 2024 04:43]
Когда-то давно я играл в эту игру, но на некоторое время перестал, на этой неделе я снова загрузил ее, и к моему удивлению, то, что было отличной игрой, теперь превратилось в рекламную кампанию. После каждого матча появляется реклама, которая часто приводит к сбоям в игре, и это раздражает до чертиков!!! Я не смог восстановить свои предыдущие данные, но я не против начать с нуля. Но реклама и сбои в игре каждые 2 матча расстраивают.

aposp602 [20 января 2024 08:07]
Баг в туториале, помощник просит вас применить карту умений, в этот момент я не могу идти дальше. Карта не может быть применена. Мне надоело, потому что она не позволяла мне продвигаться вперед, и я удалил игру. До этого сценария все выглядело вполне нормально.

angel-679 [23 января 2024 03:21]
Ненавижу его Худшая игра в истории. Люди, которые ее сделали, даже не заботятся о клиентах, они заботятся только о своем источнике дохода. Я имею в виду, что у вас уже есть 10 миллионов игроков в вашей другой игре nss. Каждый раз, когда я играю матч, я собираюсь нажать на игрока (чтобы отдать ему пас), но появляется всплывающая реклама, и когда она исчезает, мяч оказывается у соперника. Из-за этого я проигрываю матчи. Из-за этого мои отношения со ВСЕМИ падают. А отредактировать свой значок стоит 2 фунта. Любовь к деньгам все портит.

allmoss488 [26 января 2024 08:56]
Проблемы с загрузкой рекламы, реклама не загружается должным образом. Иногда приложение автоматически закрывается на моем OnePlus 7, иногда во время игры, а иногда после просмотра рекламы.

arman-sn196 [29 февраля 2024 21:31]
Геймплей и графика превосходны. Однако будьте готовы к проигрышу, если не заплатите. Энергия у ваших игроков будет расходоваться быстрее, чем у соперников. Много рекламы, и иногда вы не получаете обещанных бонусов, если посмотрите один из них.

atom76126 [6 марта 2024 18:08]
Игра прекрасна, но, пожалуйста, попробуйте добавить/исправить несколько вещей 1. Чтобы иметь возможность отдавать игроков в другие клубы 2. Когда я выиграл лигу/турнир, это не отображается в моем списке трофеев 3. Пожалуйста, также попробуйте сделать деньги более реалистичными, как в настоящем футболе, вы не можете заработать 400 за матч, вы должны продлить контракт игрока с 30000, но в целом игра хорошая.

alla3105804 [14 марта 2024 22:08]
Потенциально это лучшая мобильная игра, но это не так. Причина тому - постоянные попытки высасывания денег по мере продвижения вперед. Бессовестные попытки получить "карты", за которые нужно платить или чертовски много зарабатывать.

alf-amelin439 [22 марта 2024 21:07]
Супер хорошая игра, и ценность повторного прохождения высока. Единственная проблема - учебник нельзя пропустить. Я ненавижу это. Не считая нескольких других мелочей, эта игра хороша, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте учебник пропускаемым.

anisat-85 [1 апреля 2024 22:42]
очень весело. очень нравится. потерял звезду из-за частого появления надоедливой рекламы и завышенных цен в магазине. возможно, купил бы пару пакетов, если бы они не были такими завышенными. все равно хорошая игра, и я ее рекомендую.