» » Скачать Top War: Игра Битвы (Много денег) на Андроид

Top War: Игра Битвы

Скриншоты


Скачать Top War: Игра Битвы (Много денег) на АндроидСкачать Top War: Игра Битвы (Много денег) на АндроидСкачать Top War: Игра Битвы (Много денег) на АндроидСкачать Top War: Игра Битвы (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Top War: Игра Битвы на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Top War: Игра Битвы на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Top War: Игра Битвы на Андроид - примечательная игра от хваленого публикатора Topwar Studio. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 518MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Top War: Игра Битвы обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 720000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взлом Top War: Игра Битвы на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.5.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



anutavip372 [25 ноября 2023 03:25]
Я играю в эту игру уже 4 месяца. Как и многие другие отзывы об этой игре, реклама полностью не соответствует действительности и является откровенной ложью. Их оправдание, что они "демонстрируют специальное слияние", откровенно говоря, полная чушь. Они могут просто показать геймплей из своей собственной игры. Единственная причина для 2 звезд, а не 1 - это то, что игра является неинтересным тайм-киллером. У меня 80-й уровень, но если вы хотите быть конкурентоспособным, будьте готовы заплатить кучу денег. Если вы FTP, ищите другое место.

alu96 [1 декабря 2023 22:35]
В объявлениях, которые они размещают в Интернете, хвастаются, что это не подделка, но это так, вы не получите то, что они показывают в объявлениях. Это совершенно другой стиль игры. Плюс очень сильно завязана на попытках получить ваши деньги, чтобы продвинуться по бесконечным "уровням". Неинтересная, не совсем игра, просто экспоненциально усложняющийся с каждым днем коллектор ресурсов, который ни к чему не приводит, кроме как набивать карманы, если вы достаточно тупы, чтобы заплатить за их призы.

ayida171 [3 декабря 2023 15:30]
Ложная реклама. В дополнении показано, как вы уворачиваетесь и выравниваетесь, проходя по рельсовой системе. На самом деле это просто скучный автобоевик в стиле point and click. Если бы я мог, я бы не дал ей ни одной звезды.

alena-stav778 [9 декабря 2023 01:21]
На меня несколько раз нападали. В общем, я разочаровался и мне надоело пытаться улучшить свою базу. Это излишне, если на вас постоянно нападают, и нет никакого протокола, чтобы просто остановить игроков от нападения на вас, когда вы все еще на более низком уровне, чем альянс, потому что это бесполезно, а щиты истекают. (Но некоторым людям нравится такая игра) Слишком много проклятых вещей в игре, и ты становишься немного подавленным. Трудно сосредоточиться на чем-то одном.

alenka4679484 [16 декабря 2023 19:41]
Очень скучно, а сражения, показанные в рекламе, совершенно не похожи друг на друга. Я наполовину ожидаю ответа о том, что геймплей в рекламе - результат маркетинговых кампаний. Маркетинговые кампании не должны быть ложным представлением игры. Немедленно удаляю.

anarhy [22 декабря 2023 13:16]
Я не пытаюсь быть придурком, это действительно не так, но в рекламе tiktok это выглядит слишком хорошо, чтобы хотя бы не попробовать, что я и сделал. Ребята, вы не можете показывать рекламу с геймплеем, как сейчас, ложно показывая, какие функции на самом деле есть в игре. Я смотрел рекламу, где парень подкрадывался к врагам, а потом запрыгивал в самолет и улетал, создавая впечатление, что это шутер от третьего лица. Отзывы довольно противоречивы, но нельзя отрицать огромное количество скачиваний этого приложения. А почему бы и нет? Приманка и подмена

arka21070 [13 января 2024 20:01]
Худшая поддержка клиентов за всю историю. А я считаюсь супер VIP, потратил около 50-60 тысяч, но их поддержка просто не может помочь ни в чем.

alexchav [24 января 2024 01:22]
Лучшая стратегическая игра на сегодняшний день!!! Я скачал, думая, что она такая же, как и все остальные (если не заплатишь, то долго не поиграешь). Top War совсем не такая. Играя, вы действительно можете куда-то попасть!!!

ankuznetso [28 января 2024 01:50]
Забавная концепция, но если вы пришли сюда из-за рекламы, то лучше не играть. Поначалу это хорошая и увлекательная игра. Позже она становится очень скучной. На повышение уровня может уйти 2 недели. И даже тогда вы будете уничтожены теми, кто платит. Как только вы достигнете 50-го уровня, вам придется платить или гриндить еще долгое время. Единственный перерыв - это события, да и то они платные. Достойная игра, пока вы не достигнете пятидесятого уровня, тогда вам придется платить или супер-гриндить. Кроме того, реклама совершенно не соответствует игре.

bara87 [4 марта 2024 01:57]
Абсолютный мусор. Я знал, что реклама фальшивая, но скачал, чтобы посмотреть, будут ли они когда-нибудь показывать то, что они лживо рекламируют, а они этого не делают. Я не представляю, как эта компания легально показывает рекламу, которая откровенно фальшива. Реклама буквально стала настолько плохой и фальшивой, что они показывают рекламу с людьми, которые говорят: "Люди говорят, что война сверху - это фальшивка. Что ж, я вам покажу", а затем притворяются, что играют в "игру" с точно такой же фальшивой игрой! Они даже показывают те же самые объявления с людьми, говорящими те же самые фразы.

baby-rn75 [15 марта 2024 16:49]
Не как реклама, супер раздражает. Поддельная реклама только для того, чтобы заставить людей установить игру. А люди, которые играют, - худшие актеры.

alerus [16 марта 2024 01:09]
Не обращайте внимания на рекламу. Игра, которую они показывают, простая и веселая, что является полной противоположностью этой. Никаких навыков, путаница, ужасный интерфейс и полная бессмысленность. Все сводится к тому, что в боях есть функция "пропустить", так как в боях нет никакого участия или контроля со стороны пользователя. Совершенно бессмысленно. Избегайте.

amurvika620 [20 марта 2024 23:43]
В рекламе буквально кто-то сказал, что это не поддельная реклама, и это именно та игра. Первые 30 секунд, удалил. Найдите рекламу получше.

baron56114628 [21 марта 2024 23:08]
Реклама и скриншоты этой игры полностью фальшивы и вводят в заблуждение. Игра, которую вам предлагают, - это не та игра, которую вы скачиваете. Ужасная игра, продаваемая на полном вранье! EDIT: Хорошо, значит, вы не контролируете свою маркетинговую кампанию? Это похоже на очередную ложь. Должен ли я также обратить ваше внимание на одну видеорекламу, которой меня ежедневно бомбардируют, в которой конкретно утверждается, что показанный геймплей - настоящий, а не подделка! Вы лжецы, и я надеюсь, что вы обанкротитесь финансово, а морально вы уже там!

bahrombeg2 [25 марта 2024 19:16]
Очень вводит в заблуждение! Ничего общего с рекламой.

auric18 [31 марта 2024 07:21]
Эта игра слишком много обещает в своей рекламе и мало выполняет. Показанные аркады нисколько не похожи на игру. Я перешел на 10-й уровень, чтобы убедиться в этом, и ни один из рекламируемых режимов игры не присутствует. Кроме того, это игра на деньги, несмотря на все их усилия сказать, что вы можете играть без оплаты. Это мучительно медленное прохождение против игроков, которые потратили на эту игру более 1k. Да... PVP... не очень веселое развлечение. Оценил бы на 0, если бы это было возможно.