» » Скачать Kiss of War (Разблокировано все) на Андроид

Kiss of War

Скриншоты


Скачать Kiss of War (Разблокировано все) на АндроидСкачать Kiss of War (Разблокировано все) на АндроидСкачать Kiss of War (Разблокировано все) на АндроидСкачать Kiss of War (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Kiss of War на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Kiss of War на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Kiss of War на Андроид - примечательная игра от легендарного издателя tap4fun. Конечный размер после установки 650MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Kiss of War демонстрирует количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 200000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игру.

Взлом Kiss of War на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.3.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alerus [24 ноября 2023 17:51]
Пока что игра намного лучше, чем я ожидал. Это базовая стратегическая игра по созданию базы, но в ней больше глубины. В игре действительно есть немного истории. Женщины-офицеры уникальны, но хорошие офицеры все равно достижимы. Мне нравится, что когда вы заходите на новый сервер, они блокируют определенные участки карты, чтобы вы могли сосредоточиться на строительстве базы и шлифовке, в то время как вы находите гильдию, в которую хотите вступить. Отличное исполнение с упором на танки! У меня не было никаких проблем!

archifoxx805 [5 декабря 2023 05:16]
Меня разочаровал опыт игры в эту игру. Как только вы начинаете строить свой город, его стирают с лица земли, оставляя вас ни с чем. Даже вступив в гильдию, я не смог обратиться к ним за помощью, когда на меня напали, так как мне не объяснили, как это сделать. Я не смог купить больше монет или бустеров, так как платежная система не принимала ни одного способа оплаты. Разберитесь со всеми этими проблемами, и игра может стать интересной, но сейчас она просто бессмысленна, так как если вы слабы, вас просто уничтожат.

barabolla [14 декабря 2023 08:28]
Что за афера и мошенничество Это быстрый захват денег, а затем они меняют правила после того, как вы платите и покупаете ускорения. Вы должны быть закрыты, вы должны вернуть деньги всем, вы трусы. Каждый должен подать иск против вас. Из-за этого так называемого лучшего опыта люди уходят тысячами!

anuta18-05 [15 декабря 2023 02:10]
???? ???? ??? ? ?????

avto-pilot [19 декабря 2023 13:48]
?????

b-r-k [22 декабря 2023 04:30]
Держитесь подальше от этой игры, чтобы играть на высоком уровне, вам придется потратить 100 тысяч usd или больше, а для тех, кто мало тратит или играет бесплатно, потребуется около года или больше, чтобы стать приличным, но все равно очень уязвимым. Любую игру tap4fun следует избегать, разработчики и обслуживание клиентов абсолютно худшие в истории.

alla-a-ve [15 января 2024 14:00]
Достойная игра. Раздражает прокрутка текста сверху. Почему нет возможности отключить его навсегда? Нет никакой причины или выгоды, чтобы я его видел. За одну минуту он появлялся пять раз после того, как я его закрыл. Зачем она нужна? Почему бы не дать возможность закрыть его навсегда? Из-за таких раздражающих вещей я не хочу больше возиться с игрой.

aq12009 [27 января 2024 07:57]
Хорошо

bagins88562 [2 февраля 2024 10:15]
Ошибка с новым интерфейсом, игра не работает

anninch214 [9 февраля 2024 22:21]
Это отличная игра, и я рекомендую всем скачать ее.

bagy-3010439 [1 марта 2024 01:57]
Я получаю огромное удовольствие от этой игры, они, кажется, постоянно обновляют ее, добавляя новые приключения, новые задания и много всего интересного. Но, как и многие другие игры такого рода, она требует $$$, если у вас есть деньги, чтобы вложить их, вы быстро растете, если нет, это займет некоторое время, как только вы достигнете определенной точки. В целом я считаю, что это довольно увлекательная игра.

alexey-dog907 [14 марта 2024 08:43]
Пристрастился за последние два дня. Наверное, рекомендуется играть сидя, так как придется часто касаться экрана в разных углах. Нравятся модели персонажей и их... Наряды, нравится армейская тематика, нравится, как она дает вам много работы, когда вы начинаете

azat070588361 [14 марта 2024 15:22]
Я играл в эту игру годами, от случая к случаю... В ней много одного и того же снова и снова, но она очень увлекательна, всегда есть чем заняться, и вы можете проводить в ней часы. Но то, что вы видите в рекламе, даже близко не стоит. Лучше не бывает, с чего начинаешь, то и получаешь.

bakany755 [20 марта 2024 17:56]
Я играю уже около 2 лет и до сих пор не могу сравниться с мощью P2P-игроков. Раньше это было моим спасением от стресса в реальном мире, но теперь это стало триггером стресса. Необходимо ввести ограничение на количество средств, которые можно тратить на один аккаунт ежедневно, чтобы у нас, F2P-игроков, было хоть немного шансов. Кроме того, вся статистика войск, оружия и офицеров сбивает с толку и вызывает разочарование. Игра автоматически выбирает войска и офицеров, которые прямо противоположны тем, что нужны, и войска сразу же сносятся. Избавьтесь от всех бесполезных статов, дорогих пакетов, которые перегружают богатых, и бесполезных событий, тогда, возможно, стоит потратить время, чтобы сыграть еще раз. А пока не тратьте время и деньги так, как это сделал я.

alexeyel [25 марта 2024 11:29]
Не тратьте деньги на эту игру. Разработчики произвольно меняют игровой контент, на который вы уже потратили деньги... как в последнем обновлении боевых кораблей. Внезапно вы возвращаетесь к исходной точке, теряете баффы, которых вы добились благодаря предыдущим покупкам, после того как они решают перенести баффы с кораблей, которые вы уже модернизировали, в более новый контент, которого у вас еще нет. Это воровство, и, похоже, у них нет проблем с этим. Служба поддержки бесполезна, а жалобы остаются без внимания. Все дело в том, чтобы увеличить свои доходы.

atikadiz [29 марта 2024 08:50]
Отличное дополнение к этому жанру. Единственная проблема на данный момент - это сбои в работе, по крайней мере, каждые 10-15 минут, и это при наличии ОС Android13 и 40 Гбайт свободного места.