» » Скачать Conflict of Nations: WW3 (Много денег) на Андроид

Conflict of Nations: WW3

Скриншоты


Скачать Conflict of Nations: WW3 (Много денег) на АндроидСкачать Conflict of Nations: WW3 (Много денег) на АндроидСкачать Conflict of Nations: WW3 (Много денег) на АндроидСкачать Conflict of Nations: WW3 (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Conflict of Nations: WW3 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Conflict of Nations: WW3 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Conflict of Nations: WW3 на Андроид - нескучная игра от общеизвестного издателя Dorado Games / DOG Productions Ltd. Необходимый свободный объем памяти для установки 338MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Conflict of Nations: WW3 подтвердит численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 200000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игру.

Взлом Conflict of Nations: WW3 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.9.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



arkadiy-sv [28 ноября 2023 00:26]
очень хорошая игра, но она может занять много времени, если вы не на 4x скорости

asigalet [28 ноября 2023 09:40]
Нет, я все время застреваю на одной вещи. Когда я нажимаю на кнопку, она говорит мне нажать, но это не срабатывает, и мне приходится продолжать нажимать на нее. В итоге я застреваю на каком-то диалоге, где я нажимаю везде, но он не продолжается. Концепция потрясающая, но над игрой нужно еще поработать. Я жду обновления, в котором эти проблемы будут исправлены.

aloet896 [6 декабря 2023 18:06]
Возможно, это лучшая мобильная игра, если бы в ней было меньше pay to win, она была бы идеальной.

antonrynok [7 декабря 2023 05:35]
Неплохой геймплей, но для мобильной игры он слишком напряженный. Все происходит в реальном времени, а многопользовательский аспект означает, что вам придется слишком часто проверять состояние своей страны. Если вы уснете, то проснетесь, потеряв половину провинций и уничтожив армию. Временные затраты слишком велики, чтобы получать от игры удовольствие.

balon27884 [14 декабря 2023 02:09]
Эта игра ужасна!!! Реклама выглядела намного лучше, я потратил 15 баксов, думая, что смогу создавать альянсы с другими городами... Это была ужасная трата денег, затем они имеют наглость продвигать другие игры внутри игры, как будто их игра не нуждается в работе!!! Строительство баз и военная разведка занимают так много времени.

anna280188725 [19 декабря 2023 20:44]
Я играю в эту игру уже 2 года, и, клянусь богом, в ней была опция прекращения огня, а без нее я не могу заключать сделки с другими игроками.

bakonya-82323 [20 декабря 2023 00:44]
Будучи родом из Массачусетса, было бы здорово иметь возможность выбрать свой регион для игры... К сожалению, я потерял интерес к игре, слишком мало вариантов и, судя по тому, что я видел в пользовательском интерфейсе игры, он мне не очень понравился... удалил.

aziz200676 [20 декабря 2023 15:21]
В целом это хорошая веселая игра, в ней есть много вариантов стратегий, однако все это идет прахом, если вы играете против кого-то, кто платит, потому что вы всегда будете в невыгодном положении. Я также обнаружил, что игра очень глючит, и мне часто приходится закрывать игру и запускать ее заново. Концепция хороша, но это игра "плати, чтобы выиграть", и в ней по-прежнему много ошибок. Обновление: теперь игра не загружается вообще. Теперь она для меня неиграбельна, и это позор.

bargenov12 [22 декабря 2023 22:35]
Плохо оптимизированная игра. Разработчикам нужно потратить больше времени на оптимизацию игры, чтобы она не вылетала и не показывала белый экран каждые 40 секунд игры или около того. Я играю в гораздо более графически насыщенные игры, такие как Modern Warships: Naval Battle, и они работают без проблем. А эта, напротив, работает так, будто в нее было вложено минимум усилий. Поработайте над этим! Хорошая игра, но раздражает, что разработчики совсем не продвинули ее в плане пользовательских возможностей. Работает как мусор.

aw-jf866 [15 января 2024 01:50]
Это хорошая игра, но проблема всех подобных игр в том, что в них так много микроменеджмента, что управление становится практически утомительным, если вы платите деньги и получаете доступ к функциям, позволяющим автоматизировать микроменеджмент. В общем, если вы не тот, кто может заходить в каждую провинцию и проверять, что произошло и что нужно сделать дальше, снова и снова (а их у вас 15-20), это становится утомительным. Кроме того, золото нельзя добыть. Его нужно покупать в игре.

allesssio648 [21 января 2024 04:22]
Ну, она медленная, но в ней есть хороший геймплей, она напоминает мне advance wars и ksp

angeisace686 [29 января 2024 07:43]
Нет, я все время застреваю на одной вещи. Когда я нажимаю на кнопку, она говорит мне нажать, но это не срабатывает, и мне приходится продолжать нажимать на нее. В итоге я застреваю на каком-то диалоге, где я нажимаю везде, но он не продолжается. Концепция потрясающая, но над игрой нужно еще поработать. Я жду обновления, в котором эти проблемы будут исправлены.

anasq [31 января 2024 17:21]
Игра выглядит очень круто, но с самого начала... больше суток на создание войск и 2 часа на то, чтобы передвинуть свои войска на одну клетку на своей территории? Лмао, я в пролете.

ali-galka [2 февраля 2024 03:21]
Эта игра слишком сложна для новых игроков. Учебник очень расплывчатый и базовый, и даже на первой карте вас ставят против ветеранов/людей, которые платят, чтобы играть. Одна вещь, которая, на мой взгляд, могла бы помочь, - это то, что в соревновании должны участвовать только игроки схожего ранга, чтобы конкуренция не была такой неравной. Также меня очень выбило из колеи, когда мне пришлось очистить данные игры, чтобы она нормально загрузилась, а потом я вернулся, и все цветовые коды были другими. Я думаю, что у каждого государства/страны должен быть стандартный цвет.

alushta-09 [8 февраля 2024 18:56]
Веселая игра, но, пожалуйста, исправьте чат на мобильном. Вы не можете видеть, что вы набираете, пока не закончите, если есть опечатки, это боль, чтобы нажать для исправления, потому что, как только вы делаете, текстовое поле появляется, блокируя вид, так что вы не можете видеть, если вы даже в правильном месте. Много раз я делал исправления не в той строке. И линия увеличения - отстой. Было бы здорово, если бы верхняя часть экрана превратилась в текстовое поле, а клавиатура - в нижнюю, что позволило бы видеть и текстовое поле, и клавиатуру одновременно.

amaradford [17 февраля 2024 00:21]
Если кто-то атакует союзника, это не приведет к автоатаке врага, и солдаты союзника не будут атаковать. Если самолеты не поставить на патрулирование, они будут просто сидеть на земле и будут уничтожены очень невежественно. Так что если вы спите, все самолеты могут быть уничтожены 1 юнитом, потому что они на земле. Абсолютное невежество

alisiya14 [3 марта 2024 23:08]
Это не быстро. Не всегда справедливо. Но она захватывает. Лучше, чем любая из игр Supercell.

alexturvey522 [13 марта 2024 17:57]
Игра неплохая. Гораздо интереснее играть с друзьями и объединяться против больших врагов. Тем не менее, игра имеет глючный дизайн ui и разрешение, которое регулярно ломается, не помещаясь на экране моего телефона. Состояние краха - худшая механика в игре, полностью разрушающая игровой процесс, поскольку постоянно заставляет вас заново захватывать ранее захваченные города. Захват городов требует слишком много ресурсов и приносит мало пользы. И наконец, в игре есть принцип "плати, чтобы победить".