» » Скачать Army Men Strike: Toy Wars (Разблокировано все) на Андроид

Army Men Strike: Toy Wars

Скриншоты


Скачать Army Men Strike: Toy Wars (Разблокировано все) на АндроидСкачать Army Men Strike: Toy Wars (Разблокировано все) на АндроидСкачать Army Men Strike: Toy Wars (Разблокировано все) на АндроидСкачать Army Men Strike: Toy Wars (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Army Men Strike: Toy Wars на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Army Men Strike: Toy Wars на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Army Men Strike: Toy Wars на Андроид - любопытная игра от хваленого разработчика Volcano Force. Конечный размер после установки 826MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Army Men Strike: Toy Wars демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 860000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игру.

Взлом Army Men Strike: Toy Wars на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alex-y2006203 [24 ноября 2023 23:14]
После нескольких месяцев игры стало ясно, что это денежный захват. если вы не тратите деньги, вы не можете идти в ногу со временем. или вы даже не можете играть в события. потому что вы должны купить билеты за реальные деньги. это такая же базовая игра, как и все остальные подобные. также если вы новый игрок, будьте готовы к изнасилованию игроками вдвое выше вас по рангу или больше. нет ограничений на то, кто может напасть на вас или сколько раз. Я только что был атакован 45 раз игроком вдвое выше меня по уровню. так что удалите игру и найдите что-нибудь получше. 0 звезд, если бы я мог

anthone28 [22 декабря 2023 19:52]
Ужасно! Обслуживание клиентов хуже некуда. Вводящие в заблуждение рекламные акции, они ничего не определяют и не объясняют, как только вы узнали, во что вы начали играть после сюжетного режима. Это вор на все деньги, которые у вас есть. Единственный способ продвигаться и играть - это платить. У некоторых игроков нет ни единого шанса, игра благоволит другим странам и не хочет даже пальцем пошевелить, чтобы помочь реальному платящему клиенту. Если вы юрист, у вас есть дело, просто играя в эту игру. Магазин приложений должен выдать каждому игроку полный возврат денег.

alv697193 [31 декабря 2023 06:28]
Это уже 4-я игра, в которую я играю с точно такой же концепцией/механикой. Вы контролируете и модернизируете свою базу, конкурируя за ресурсы и территорию на глобальной карте. Часть специальных операций - приятное изменение (вспомните механику "Бум Бич"), а тема игрушек - приятная. Но в остальном эта игра мало чем отличается от других игр в жанре "строительство империи", просто больше того же самого.

alena-ry [16 января 2024 10:14]
По-прежнему возникают проблемы, он не позволяет людям играть в игру. Главный экран не открывается и выкидывает из приложения.

arvilla-c380 [27 января 2024 05:14]
не как в рекламе, в рекламе как в шутере от 3-го лица. эта игра - буквально злые зеленые армейцы на ПК. У меня есть эта игра. Ложная реклама. Вы не должны иметь возможность использовать геймплей другой игры для своей только для загрузки. Игра POS

arnebro [28 января 2024 11:15]
Реклама - это кадры из игры для ПК под названием The Mean Greens. Это должно сказать вам достаточно. Манипулятивная реклама для игры, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Сделайте себе одолжение и найдите приложение получше, в которое можно вложить свое время. Проще говоря, не поддерживайте таких разработчиков. Редактировать: Ответ разработчиков на мой отзыв практически говорит обо всем. Полное пренебрежение к ложной рекламе.

bano2007711 [29 января 2024 07:01]
Игра чрезмерно сложная и запутанная. Каждый аспект в игре может быть улучшен, и если вы не сделаете игру работой на полную ставку, то никогда не продвинетесь вперед. Также невозможно угнаться за pay to play, где новые поля боя могут затмить и доминировать над старыми.

aribas77 [29 января 2024 07:49]
Нудный, скучный геймплей. Он повторяется, но не настолько увлекателен, чтобы искупить свою вину. Прогресс без траты реальных денег просто леденящий. По сути, игра представляет собой просто магазин с множеством различных способов покупки игровых предметов. В общем, дешевая подделка лучших freemium-игр в стиле "война/город" в пластиковой обертке "Army Men".

baban976417 [30 января 2024 03:42]
Мне очень нравится эта игра, в ней легко потерять счет времени, так как вы постоянно модернизируете свою базу и общаетесь с другими игроками, так много квестов и миссий для игры. Но за продвижение нужно платить!

anet095 [9 февраля 2024 13:50]
Раньше мне очень нравилась эта игра, но чем дольше я играю, тем больше понимаю, что это мошенничество с деньгами. Я потратил неразумную сумму денег на эту игру только для того, чтобы уведомления не работали и не предупреждали меня, когда мой щит вот-вот упадет или когда меня разведывают/атакуют. Если у вас есть хоть какая-то жизнь, не тратьте здесь свои деньги. Они позволят вам быть уничтоженным кем-то, кто потратил больше денег, так что вы потеряете ВСЕ, за что заплатили, чтобы подтолкнуть вас потратить больше денег. Афера.

anna732008 [4 марта 2024 10:29]
Она заслуживает 0 звезд и является худшей игрой во всем мире. Если бы она получила мировой рейтинг, она получила бы только ползвезды за то, что это пустая трата времени. Вы должны постоянно нажимать на кнопки, а она все делает сама. Вы можете сделать стратегию только тогда, когда атакуете базы, и это тоже имеет сломанные элементы управления. Худшая игра за всю историю и полное разочарование для всех, кто ее скачает.

annacleber484 [5 марта 2024 04:08]
В этой игре все так медленно развивается, и нет никакого распределения по уровням. На вас постоянно нападают очень сильные игроки, когда вы только начинаете. Очень бессмысленная игра. Даже трата денег не ускоряет получение уровня, если вы не тратите сотни долларов. Да, сотни! Не стоит того, если вы не играете ежедневно и не тратите холодную твердую наличность на грузовик

balu-balu479 [11 марта 2024 12:29]
Девелоперы только начинают готовиться к тому, что теперь у них будет 3 версии одной и той же игры с разными названиями. Это очень дорогая игра, если вы хотите быстро прогрессировать. Если же вы не тратитесь и хотите играть долго, то вам потребуется много времени, чтобы добраться до высших уровней, и даже тогда вы все равно не будете достаточно сильны, используя небольшие бонусы и халяву, которые дают девы, чтобы попытаться удержать ваш интерес, а через некоторое время игра покажется вам скорее рутиной, чем приятным времяпрепровождением.

alon4a231162 [17 марта 2024 18:07]
Army Men Stirke. Я искал эту игру, так как раньше играл в ее версию для ПК. Это было весело. Но такое огромное количество развлечений в одной игре просто поражает воображение. В игре так много заданий, что она просто великолепна. Это не обычная Clash of Clans. Это скорее военная и стратегическая игра. В игре много и много миссий и квестов, которые нужно выполнить. Это очень веселая игра, и я люблю играть в нее каждый день. Она стоит того, чтобы потратить на нее время, потому что она не даст вам заскучать.

ardak-k373 [18 марта 2024 08:07]
Изначально игра начинается весело, как симулятор боевой стратегии слияния, модернизации и квестами. Обновления делают списки все длиннее и длиннее, а чтобы поддерживать игру, нужны деньги. $50.00 за небольшой пакет, $75.00-$100.00 за пакеты получше, и вы не успеете оглянуться, как станете китом в игре, чтобы быть в состоянии поддерживать постоянно сливающиеся/модернизирующиеся боевые команды и составы.

ambimbo21 [22 марта 2024 08:56]
Вы можете легко общаться со своими товарищами и, возможно, завести новых друзей. Интерфейс игры довольно хорошо поддерживается. Много мелких дел в день, чтобы развлечься. В конце концов, между обычными игроками и теми, кто тратит много денег (P2W), образуется большая пропасть. Поддержка может быть сложной, но они прислушиваются. Сделайте это: делайте скриншоты всего, что идет не так, чтобы потом отправить их в службу поддержки. Это поможет вам намного лучше показать им проблему. Мне даже выплатили компенсацию по моей проблеме.

arturyeg [31 марта 2024 15:22]
Игра совсем не соответствует заявленным характеристикам. Сражение от первого лица против конных врагов, строительство стен и оборонительных сооружений. Ничего из этого не соответствует действительности. Вместо этого - очередное дерьмовое строительство сооружений и ферм, которое занимает от 5 минут до 7 дней, а затем выполнение миссий, в которых вы сбрасываете войска и наносите авиаудары с края экрана, как в Boom Beach. Так разочарован