» » Скачать Island War (Много монет) на Андроид

Island War

Скриншоты


Скачать Island War (Много монет) на АндроидСкачать Island War (Много монет) на АндроидСкачать Island War (Много монет) на АндроидСкачать Island War (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Island War на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Island War на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Island War на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного разработчика Fastone Games HK. Конечный размер после установки 358MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Island War выделяет сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 410000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игру.

Взлом Island War на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.6.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alexeeva77561 [2 декабря 2023 13:51]
Btw, несколько вызовов не достаточно справедливы... моя сила 400k, но есть сила до 700k... Btw есть ли какой-нибудь баг снова... Я не могу играть в Legion Conqueror и Expidition Campaign... Пожалуйста, исправьте это :" (хорошо, ошибка была исправлена, тивм)

alishern [15 декабря 2023 21:25]
Мне очень нравится эта игра, она очень веселая, единственное, на что я могу пожаловаться, и по этой причине я не дал ей 5 звезд, это то, что вы не можете собирать определенные войска, они даются вам случайным образом. То есть вместо того, чтобы заполнить одну атакующую лодку одними меченосцами, чтобы набрать их столько, вы будете тратить деньги, перебирая тонны случайных войск на случай, если вам попадутся меченосцы. Но это только то, что я думаю и рекомендую.

almat1986987 [20 декабря 2023 15:17]
Я обновляю свой отзыв об игре, так как проблема с невозможностью играть была исправлена. Мне нравится стиль геймплея, который присутствует в этой игре. Он немного напоминает clash of clans. Тем не менее, это в некоторой степени плата за победу. За 10 минут моя защита базы уже приблизилась к 10 тысячам. И это стоило мне всего 4,99 доллара. Кроме того, базы врагов легко обойти с фланга, потому что войска нацелены на ближайшего врага, которого они видят первым. В целом, хорошая игра, но ее можно было бы доработать.

alex7916 [21 декабря 2023 21:43]
Прежде всего, игра хороша, она похожа на сочетание clash royale и clash of clans. Эта игра НЕ является платной. На самом деле мне очень понравилось играть в эту игру, и я хотел бы поставить 5 звезд, но есть кое-что, что следует изменить, например, получение леса. Для нового игрока довольно сложно получить лес, например, победа в легионе завоевателя или битва с другими дает только небольшое количество леса (около 100). Для модернизации здания нужно 2000+. Поэтому я изменю свою ставку, когда появится решение.

alexer99 [31 декабря 2023 11:29]
Ничего, кроме ленивой и циничной попытки скопировать домашнюю работу своих более успешных и лучше выполненных конкурентов, чтобы вытянуть из вас как можно больше денег без особых усилий. Микротранзакции, сезонный боевой пропуск, премиум-валюта, вознаграждения, основанные на добровольном просмотре рекламы, которая на самом деле не увеличивает ваши награды в три раза, как было обещано, плохой ИИ, оборонительные башни, которые стоят слишком дорого, но OH WAIT вы можете купить этот ресурс в магазине! И платные "Герои" в придачу. Пустая трата времени, не очень весело

angel88822250 [11 января 2024 08:07]
Ложная реклама, как обычно в подобных играх. Игра похожа на ухудшенный Clash of Clans и замирает каждые пару секунд. Я бы не возражал, если бы у нее был хороший арт-стиль, но она просто безвкусная, именно так я бы описал всю игру - безвкусная.

atsigouro [13 января 2024 13:42]
10/5 В отличие от всех других мобильных игр, в которые я играл, здесь абсолютно нет принудительной рекламы. вы можете выбрать просмотр рекламы, чтобы удвоить вознаграждение, но вы можете играть, не будучи вынужденным смотреть 30-секундную рекламу каждые 15 секунд. в первый раз, когда я получаю принудительную рекламу в любой мобильной игре, я просто удаляю ее, поэтому я надеюсь, что эта игра сохранит свою нынешнюю модель!

aus1975 [16 января 2024 04:22]
Мой отзыв постоянно удаляется. Но как бы то ни было, геймплей классный, но в нем нет никаких навыков. Если ваши войска выживают и пробиваются вперед... вы победили.... поздравляю, я только что подытожил всю игру одним предложением. Даже когда вы прогрессируете с объединением войск и количеством кораблей, вы все равно можете проиграть базе, которой нечем себя защитить... что касается прогрессии, эта игра - шутка

bambucha2 [22 января 2024 06:42]
Отличная игра, если я могу уточнить одну вещь, теневые волки в игре, как правило, быстрый юнит, поэтому я держу плот полным всегда, но иногда волки двигаются медленно, как будто в глюк, который заставляет их быть подобраны легко pls обзор так что они всегда двигаться с постоянной скоростью. Или если это связано с какими-то игровыми механиками, например, с погодой для рандомных юнитов, просто больше ясности.

arb-ai5 [25 января 2024 21:42]
Должен сказать, что на данный момент это отличная игра. Определенно, это не игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Разработчики дают вам так много бесплатных вещей. Вы заходите в игру каждый день и каждый день можете получить до 400 самоцветов за выполнение заданий в подземелье. Да, в этой игре не платят за победу, но вы, вероятно, сможете быстрее продвигаться вперед, если потратите немного денег здесь и там. Я пока не тратил, но все равно продвигаюсь довольно быстро. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что игра очень повторяется и надоедает примерно через 45 минут игры.

assolik [29 января 2024 01:50]
Очень красивая игра, управление для размещения стен может быть лучше, например, добавить вращение вместо аккуратного размещения его через линию, сделает это намного проще, и когда вы смотрите вокруг вашей деревни, вы на самом деле двигаться над вашей деревней, а не вращаться вокруг деревни, глюки являются проблемой, но в остальном, отличная игра, продолжайте отличную работу

amopggg [3 февраля 2024 04:36]
Отличная игра. Весело играть и поощряет взаимодействие между игроками через клан-холлы. Пользовательский интерфейс не самый лучший, так что одна звезда потеряна. Но я играю каждый день уже год и все еще наслаждаюсь игрой.

asselya-ak [17 февраля 2024 17:35]
Я поставлю ей теоретические 5 звезд, основываясь на игре, хотя на моем устройстве игра слишком часто зависала, заставляя меня перезапускать ее каждые несколько минут. Island War похожа на Art of War, но кажется, что она еще лучше. Тем, кто играл в AOW, стоит обратить внимание на эту игру, так как она будет одновременно очень знакомой, но в то же время другой, с различными стратегиями и задачами, чтобы выиграть сражения, которые происходят на островах, и использованием войск на нескольких кораблях, которые могут атаковать из любой точки. 5 звезд.

alyssahume710 [3 марта 2024 15:50]
Весело до тех пор, пока вы не столкнетесь с мягкой стеной/шлифованной стеной. Я играю уже около 2 недель и должен сказать, что в игре нет ничего сложного или свежего, особенно в кампаниях (lvl 530). 20 игр на арене за 20 часов - это неплохо, но я больше не могу получать дополнительные награды без Battle Pass (хотя он стоит довольно дешево). Получение золота и дерева занимает целую вечность после дефа/оффа около 100к. Ей нужно больше глубины и стратегии. И предупреждение: эта игра убивает батарею!

ass999999845 [8 марта 2024 19:59]
Отличная небольшая игра, не требующая оплаты за победу, чтобы продвинуться вперед, выбор, чтобы позволить ей играть в рекламу для увеличения бонусов, что означает, что реклама появляется только если вы позволяете ей (лучше позволить ей, так как один получает 3-кратное вознаграждение, всегда можно заняться чем-то другим, пока она играет сама с собой). Я зашел довольно далеко, не платя и не ожидая смешного количества времени для обновления энергии и т. д. Я очень, очень редко плачу за мобильные игры, но в этой игре я подумываю о покупке боевого пропуска. Как вступить в клан?

artemon-00 [31 марта 2024 10:14]
Они улучшили аи, что очень хорошо, но иногда он все еще очень тупой, когда мои лучники просто натыкаются на врагов, вместо того чтобы стрелять в них с расстояния. Также есть баг с собаками, они иногда бегут ОЧЕНЬ медленно, что очень расстраивает, если вы ставите их по какому-то плану. Также было бы здорово, если бы вы могли зарабатывать боевой пропуск, играя в другие моды, кроме лестницы.