» » Скачать Tycoon Business Simulator (Много денег) на Андроид

Tycoon Business Simulator

Скриншоты


Скачать Tycoon Business Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Tycoon Business Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Tycoon Business Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Tycoon Business Simulator (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Tycoon Business Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Tycoon Business Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Tycoon Business Simulator на Андроид - достойная внимания игра от хваленого разработчика Michael Asaraf. Стартовая величина свободного места для инсталляции 882MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Tycoon Business Simulator свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 550000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взлом Tycoon Business Simulator на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.7.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alex89429 [23 ноября 2023 21:10]
Я не могу покинуть альянс, в который я вступил, чтобы попробовать свои силы. Более того, я надолго застрял на 4-м уровне, потому что не могу успешно атаковать все бесчисленные попытки.

alik-balan877 [3 декабря 2023 13:10]
Хорошая бизнес-игра поначалу, но быстро превращается в военную игру типа PvP. Самой большой проблемой является огромное количество глюков в этой игре, начиная от визуальных глюков и заканчивая ошибками сохранения, когда ваш игровой прогресс не сохраняется, и вы обнаруживаете, что весь ваш недавний прогресс потерян. Это особенно часто случается, когда вы связываете свой аккаунт с Google Play для резервного копирования данных, при этом прогресс возвращается назад примерно на 4 часа. Плохая стабильность игры, не рекомендую.

amro2007 [4 декабря 2023 06:45]
Здесь есть к чему стремиться. Во-первых, я не знаю, как и почему, но каждый раз, когда я вхожу в игру, я, кажется, теряю золото? Я специально откладываю его для повышения уровня исследований, чтобы знать, что не трачу его. Из-за этого я не могу получить 15 золотых, которые мне нужны для повышения уровня. Это вроде как весело, чтобы скоротать время, но я застряну здесь навсегда и, скорее всего, скоро удалю игру. Это могло бы быть круто и весело, но на данный момент нуждается в большом количестве улучшений.

antichrist295 [7 декабря 2023 20:44]
У игры есть свои плюсы и минусы (я писал обзор несколько месяцев назад и до сих пор не увидел изменений) (зачем ограничивать нас в покупке 78 войск за раз? Но когда мы покупаем 78 войск, мы можем купить еще 78 войск, почему бы не позволить нам потратить все наши деньги на 10000000 войск за 1 раз, вместо того, чтобы заставлять нас постоянно покупать ограниченное количество, хотя мы можем позволить себе больше )( то же самое касается всей игры, просто поставьте слайд-бар и позвольте нам прогрессировать быстрее )( вы убиваете игровой экспириенс

ascom64498 [14 декабря 2023 15:40]
Хорошая игра. Она довольно глубокая, в ней есть чем заняться, но 5-секундная реклама каждые несколько действий очень раздражает. Я получаю рекламу, и есть 30-секундные объявления, которые также много, как и большинство других игр. Если вы совершаете какую-либо покупку, 5-секундная реклама должна быть отключена. В остальном это приятная игра, и я буду играть в нее, пока она не станет слишком надоедливой.

alexktk [15 декабря 2023 02:07]
Хорошая игра, с ней можно скоротать время, единственная проблема - это реклама, если бы только была версия без рекламы, так как некоторые объявления - это кликбейт, когда вы нажимаете кнопку "x", чтобы закрыть ее, они отправляют вас в магазин приложений вместо того, чтобы действительно закрыть.

alex2411491 [28 декабря 2023 13:29]
Очень хорошая игра-пустышка, но все еще нуждается в доработке. Грамматические ошибки, слишком много рекламы, слишком много премиум-валюты, необходимой для покупки даже самых необходимых вещей. В целом игра хорошая и играбельная, но нужно кое-что исправить.

alfx3484 [13 января 2024 12:42]
Игра обнуляет мои очки после года игры. Награды (T-монеты) непостоянны / часто не выдаются. Альянсы, похоже, мало что дают. Бои / кражи наносят урон независимо от того, что у атакующего нет армии. Все это не имеет никакого смысла, непоследовательно и нестабильно.

avalex518 [15 января 2024 03:56]
Приложение отстой Уровень 4 вы застрянете и никогда не пересечь этот уровень, потому что вы не сможете атаковать другие бизнес

antago37 [21 января 2024 00:07]
Да, я многому учусь и получаю огромный опыт.

alussyalg [27 января 2024 15:57]
Я снижаю свою оценку с 4 до 2, потому что сейчас я не могу участвовать в войнах, так как написано, что у меня не установлена последняя версия игры. Забавно, но это так. В магазине так написано, и я обновился несколько недель назад. Эта ошибка означает, что я не могу зарабатывать очки патриотизма для войн, что негативно сказывается на моем прогрессе. Я не знаю, что делать, поскольку я не могу обновить игру, так как здесь написано, что это последняя версия, но в самой игре говорится обратное. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее...

b-risky440 [28 января 2024 12:43]
Что ж, игра и ее механика - это здорово. Я всегда с удовольствием захожу в игру и продолжаю продвигаться по карьерной лестнице. Но сегодня я вошел в игру и обнаружил, что все мои апгрейды, которые обычно недоступны, удалены, и я получил -8 миллионов. Мне пришлось продать большую часть своей армии, чтобы выйти из минуса. Очень неприятно. Но есть и плюс - деньги приходят быстро, так что на восстановление ушло всего несколько часов. Также было бы неплохо иметь возможность заходить в игру, чтобы сохранять прогресс.

arci-08571 [3 марта 2024 18:43]
Хорошая игра, но иногда она немного лагает, но в целом хорошая игра

apsentag [14 марта 2024 12:36]
Игра замечательная, но иногда она замирает

apopov78 [23 марта 2024 22:50]
Я получил две основные ошибки в вашей игре, которая может превратить игроков в квадриллионера чуть менее чем за минуту и неограниченное золото монеты взломать, который может перевернуть таблицы игры уровень сложности.в дополнение эта игра очень хорошо мышление за этой игрой на точку и и я не чувствую скучно играть в эту игру в течение длительных периодов времени.

armakap [28 марта 2024 23:42]
Я наслаждался игрой в течение недели. Главная проблема - нет заработка в оффлайне, только убытки, из-за этого удалил. Надеюсь, что есть что-то похожее и большее, чем эта, что позволит вам зарабатывать в оффлайне без глюков. Удачи с вашей игрой.