» » Взломанная Idle Heroes (Мод много денег) на Андроид

Idle Heroes

Скриншоты


Взломанная Idle Heroes (Мод много денег) на АндроидВзломанная Idle Heroes (Мод много денег) на АндроидВзломанная Idle Heroes (Мод много денег) на АндроидВзломанная Idle Heroes (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Idle Heroes на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Idle Heroes на Андроид - интригующее RPG от известного разработчика Idle-Games. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Idle Heroes укажет количество загрузок с сайта Google Play - по последним и проверенным данным составляет 100 000–500 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Idle Heroes на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.2.0 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 29 августа 2016 г. - обновитесь, если установили предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



atroyan001 [24 ноября 2023 17:35]
Для игры, занимающей более 1 Гб места, я ожидал большего. Графика хорошая, но игра совсем не плавная. Постоянно возникают проблемы с подключением, приходится перезапускать, что очень раздражает. В других крупных онлайновых играх, например, genshin, такой проблемы нет. Герои также несбалансированы, их нужно переделать. В целом, игра нуждается в доработке.

avto-div29 [25 ноября 2023 15:26]
Большая часть игры - ручная, единственная часть, которая подходит для игры в режиме ожидания, - это минимальный прирост ресурсов. Рекламные ролики довольно обманчивы, показывая, что вся игра может быть автоматизирована. На самом деле игра не стоит ни времени, которое нужно в нее вложить, ни затрат на микротранзакции.

athiha422 [7 декабря 2023 12:12]
веселая игра, пока никаких проблем, кроме того, что я несколько раз терял связь, ничего страшного. хотелось бы, чтобы они добавили биографии для персонажей 3 и 4 звезд, хотя

alex-u16 [8 декабря 2023 03:28]
Игра выглядит хорошо, но я очень не люблю игры, которые заставляют вас делать что-то, как будто вы пятилетний ребенок, который ничего не знает об играх. Когда я начинал играть в видеоигры, руководства по игре не всегда были доступны, поэтому мы учились играть по старинке. Может быть, когда ваша игра перестанет вести себя как нянька, я вернусь.

anna9192 [12 декабря 2023 22:54]
отличная игра, единственная претензия - синдром одинакового лица у всех женских персонажей. у парней разнообразное строение лица и более амбициозный дизайн персонажей, а у девушек обычно бледная кожа, большие глаза, маленький нос (по сути, проблема диснеевских принцесс). в целом, это не отвлекает от игрового процесса и впечатлений! отличная игра

ali-hbk527 [20 декабря 2023 08:23]
Хорошая игра, она не бросает вам в лицо постоянный pay to win, но становится намного сложнее, как только вы начинаете играть без оплаты.

andrey2271 [8 февраля 2024 08:42]
За годы существования игры в ней накопились тонны контента, в который можно играть и проходить, но чем позже вы проходите игру, тем больше она превращается в сплошной гринд. Вы можете потратить 30 минут на ежедневные задания и сделать все, чтобы забыть о другом. В этой игре буквально слишком много дел, даже с автозаполнителем, потому что как только вы начинаете управлять героями с максимальной звездой, вам приходится проходить гораздо больше каждый день, чтобы продолжать их улучшать. Я люблю эту игру, но она превратилась в бездумную рутину.

andyenjoy [10 марта 2024 13:21]
Сочетание афк арены и идеальных героев. Игра довольно новая и нуждается в паре улучшений, но имеет большой потенциал. Со временем мы увидим, как будет развиваться игра.

alicia2384 [14 марта 2024 16:07]
Это отличная игра, но только дать ему 3 звезды из-за вещи, где вы должны уровень, чтобы играть в режиме кампании, это становится скучно, когда вы не можете сделать ничего, но ждать, чтобы уровень, я надеюсь, что разработчики добавят новый режим, где вы можете играть, чтобы получить XP, так что вы можете уровень быстрее.

asalaca466 [23 марта 2024 02:22]
Скачал, чтобы попробовать из-за их рекламы. Как обычно, реклама не имеет никакого отношения к игре, поэтому я удалил ее обратно. Что можно ожидать от компании, которая пытается заполучить игроков с помощью лжи.

alenkann849 [28 марта 2024 09:29]
Увлекательная (хотя и довольно бездумная) игра, однако примерно после 70-го уровня вы упираетесь в стену оплаты. В нее все еще можно играть бесплатно, но ваш прогресс будет происходить очень медленно, так что приготовьтесь немного расстроиться. Если вы планируете играть в эту игру, убедитесь, что у вас под рукой есть кредитная карта, она вам понадобится.