» » Взломанная игра Блок головоломка Король (Мод все открыто) на Андроид

Блок головоломка Король

Скриншоты


Взломанная игра Блок головоломка Король (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Блок головоломка Король (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Блок головоломка Король (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Блок головоломка Король (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Блок головоломка Король на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Блок головоломка Король на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Блок головоломка Король на Андроид - интригующая головоломка от известного разработчика mobirix. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О репутации игры Блок головоломка Король расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 5 000 000–10 000 000, согласитесь, это не мало. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Блок головоломка Король на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.2.2 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Новая версия приложения вышла 15 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить свежие игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео