» » Взломанная Faif (Взлом на монеты) на Андроид

Faif

Скриншоты


Взломанная Faif (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Faif (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Faif (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Faif (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Faif на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Faif на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Faif на Андроид - невероятная головоломка от молодого разработчика Beavl Games. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной работы установщика приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О новизне игры Faif покажет количество людей, которые поставили приложение - по статистике сервиса на сегодня составляет 5 000–10 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это продуманная и хорошая графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Faif на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.3 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 26 июня 2014 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео