» » Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Мод все открыто) на Андроид

Five Nights at Freddy's 2

Скриншоты


Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Five Nights at Freddy's 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Five Nights at Freddy's 2 на Андроид - интригующая стратегия от толкового разработчика Scott Cawthon. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об известности игры Five Nights at Freddy's 2 покажет количество людей, которые поставили приложение - по новой статистике составляет 500 000–1 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Five Nights at Freddy's 2 на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.07 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Новая версия приложения вышла 15 ноября 2014 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные к загрузке в группе.