» » Взломанная War and Order (Мод все открыто) на Андроид

War and Order

Скриншоты


Взломанная War and Order (Мод все открыто) на АндроидВзломанная War and Order (Мод все открыто) на АндроидВзломанная War and Order (Мод все открыто) на АндроидВзломанная War and Order (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную War and Order на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную War and Order на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра War and Order на Андроид - классная стратегия от известного разработчика Camel Games. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной загрузки вашего приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О качестве игры War and Order расскажет количество людей, которые поставили приложение - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия War and Order на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.0.42 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 26 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные нашими партнерами.

axel8888333 [24 ноября 2023 08:34]
Игроки более высокого уровня всегда бьют игроков более низкого уровня, нужно чтобы только игроки того же уровня могли бить игроков того же уровня, а не более низкого уровня, потратил 2 месяца на пятый уровень, чтобы добраться до хорошего уровня.,. Пожалуйста, исправьте кузнечное хранилище каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, например, перо, он дает вам лист или наоборот, дает вам камень или кожу, это не совпадает, я пытаюсь построить мою броню и не могу сделать это, потому что он продолжает переключаться, когда я нажимаю кожу, он дает мне камень, пожалуйста, исправьте.

almat87-87 [24 ноября 2023 18:36]
Не соответствует заявленным характеристикам, не очень стратегическая, больше похожа на игру "найми, напади, выполни ежедневные задания". Вполне приличная игра для того, чтобы скоротать время.

armenia19 [4 декабря 2023 14:30]
Хорошая игра, в которой не нужно тратить деньги, но можно продвинуться гораздо дальше.

barabas [12 декабря 2023 08:08]
Если вы скачали эту игру из-за рекламы, показывающей, что это специализированная стратегия в реальном времени, мне жаль потраченного времени. Реклама на YouTube показывает геймплей, который абсолютно не является частью этой игры. War and Order - это не стратегия в реальном времени, а стандартный и очень скучный конструктор баз, который невероятно быстро надоедает. Ложная реклама теперь считается нормальной, что с этим не так?

b-brigite [13 декабря 2023 02:14]
Никакого стресса! Просто отвращение к вашей игре и к тому, как вы ставите всех друг на друга. Невозможно передвинуть базу, потому что это стоит кучу денег, а если и передвигаешь, то оказываешься прямо на вершине другой толпы людей или альянса. На вас 18 раз подряд нападает один и тот же человек. Напасть можно только один раз, а затем снова сделать паузу. Это шутка, веселитесь, друзья. Удалено....

barsuko-v945 [16 декабря 2023 08:14]
Эта игра прямо-таки крадет геймплей из других игр ради рекламы. Я видел рекламу с геймплеем из Stronghold 1, а эта игра совсем на нее не похожа. Должно быть, это плохая игра, если вам приходится врать, чтобы заставить людей скачать ее. Что касается самой игры, то это типичная P2W-игра за десятку. Люди, которые тратят деньги, будут доминировать над f2p-игроками. Да, да, "вступайте в клан" и все такое, но это опора на других P2W-людей. В таких играх практически невозможно преуспеть, не потратив много $$$.

awaj85674 [22 декабря 2023 11:51]
Только вчера начал играть, и это лучше, чем многие другие игры. Это что-то вроде военного симулятора, где вы собираете ресурсы и сражаетесь с армией, которую создаете.

altaisk-91842 [29 декабря 2023 20:50]
Вопреки описанию игры, эта игра ничем не отличается от любой другой, где платят за игру или обманывают тех, кто платит... именно поэтому я попробовал эту игру, чтобы узнать, может быть, кто-то наконец выровнял игровое поле и сделал игру, которая требует реального интеллекта, а не просто бездумного швыряния денег, чтобы стать лучшей. Разочарован, в очередной раз.

balagote625 [31 декабря 2023 00:29]
Почему, почему, почему эти игры отличаются от видеороликов, которые показывают, как они выглядят, прежде чем вы загрузите игру? На видео видно, как солдаты бегут по дороге, стреляя в бегущих навстречу монстров. Установил игру, и это еще одна проклятая игра по строительству замков. Абсолютно не похожа на рекламу. НЕ УСТАНОВИТЬ!!! Полный мусор.

ayaks [13 января 2024 16:22]
Я играю уже несколько лет и вижу, что качество этой игры значительно снизилось. Количество игровых наград также уменьшилось. Но самое главное - добавление замка 40-го уровня сделало игру настолько неравномерной, что межрегиональные события больше не стоят того, чтобы в них играть. Если только вы не готовы потратить десятки тысяч долларов (USD), то эта игра определенно будет очень долгоиграющей и не принесет вам особого удовольствия. Camel Games вы можете оставить свой стандартный, автоматический ответ и на это.

alexmed1 [21 января 2024 18:57]
Дорого Дорого Дорого. Эта игра заставит вас потратить тысячи и тысячи. Держитесь подальше.

amigaspb696 [28 января 2024 03:57]
Вы не можете добиться успеха, не тратя деньги. Разработчики скажут вам, что события могут компенсировать это и сделать вас хорошим без траты денег, но они лгут. Даже если вам удастся занять 1-е место в событиях (что крайне сложно без, как вы уже догадались, денег), награда будет не такой уж и большой. Ужасно.

aybek-o651 [2 февраля 2024 23:08]
Эта игра довольно конкурентоспособна и увлекательна, но новое обновление "уменьшение масштаба карты, внешнее расположение замка" довольно расстраивает. Я пристрастился к версии игры с уменьшением масштаба, и всякий раз, когда я уменьшаю масштаб во время охоты на монстров или просто для прокрутки игры, меня переводит с карты на вид карты мира. Нет никакой необходимости в этом обновлении, когда уже есть возможность просмотра карты мира. Пожалуйста, отмените это обновление и верните нормальную функцию уменьшения масштаба, которая не выводит игрока на карту мира.

asendra618 [6 февраля 2024 23:22]
Отличная командная mmo. Играть намного дешевле, чем в другие, которые я пробовал.

any-any-95324 [5 марта 2024 10:29]
Это определенно не та игра, которую я видел в рекламе, но это так весело, вы заводите друзей, создаете альянс и развиваетесь вместе. Это очень затягивает, так что будьте осторожны. Я рад, что нашел ее

alfah69 [22 марта 2024 04:56]
Вводящая в заблуждение реклама, посредственная игра. я бы дал 2 или 3 звезды, так как игра - типичная мобильная "стратегия". Причина, по которой я ставлю ей 1 звезду, - реклама, которую я увидел в другой игре. Дело в том, что в рекламе показывали геймплей из Stronghold 3, игры для ПК о строительстве замков и городов. Это очевидная попытка обмануть людей, а также вопиющая ложная реклама.