» » Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля (Мод много денег) на Андроид

Evony - Возвращение Короля

Скриншоты


Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Evony - Возвращение Короля (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Evony - Возвращение Короля (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Evony - Возвращение Короля (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Evony - Возвращение Короля на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Evony - Возвращение Короля на Андроид - невероятная стратегия от талантливого разработчика TOP GAMES INC.. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной работы установщика приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Об известности игры Evony - Возвращение Короля укажет количество установок приложения с сайта - по последним и проверенным данным составляет 500 000–1 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Evony - Возвращение Короля на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.0.15 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 26 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные нашими партнерами.

alish12288178 [23 ноября 2023 17:10]
Последнее обновление просто ужасно! Спустя 6 часов мне удалось вернуться в игру, полностью удалив все файлы и установив со старого телефона версию 4.45.0 Спасибо, что испортили мне утро и вызвали панику в моем альянсе. Я предупредил их всех, чтобы они избегали этого обновления до следующего SVS. Как всегда, идеально вовремя, Evony. И НЕТ, я не буду тратить свое время на это. В моем обзоре есть все необходимые подробности.

anton-ps140 [27 ноября 2023 23:38]
Почти 2 года играл, остался из-за друзей, которых приобрел. ТЕПЕРЬ EVONY УДАЛЯЕТ ИХ ОСНОВНЫЕ АККАУНТЫ, ДАЖЕ НЕ ПРОВЕДЯ ТЩАТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ. ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ МЕЛКИЕ ИГРОКИ И НЕ МОНЕТАРИСТЫ. ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИХОДИТСЯ РЕШАТЬ, ОСТАВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТАКЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ. ПРОСТО ДАЮТ КОПИРОВАННЫЕ ОТВЕТЫ. ОЧЕНЬ ОБИДНО. НЕ БУДЕМ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ О БАГАХ И ГЛЮКАХ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ СЕРВЕРОВ ИЛИ ПОЛЕЙ СРАЖЕНИЙ. SMH.

ars142009364 [11 декабря 2023 14:38]
Разочарование. У меня целый генерал Дьюи просто исчез во время битвы. Генерал 31-го уровня, полностью одетый в драконье снаряжение, просто исчез. Генерал Элиза не может получить доступ к объявлению, в котором говорится, что она марширует, но это не так. Я потратил деньги на эту игру, повышая уровень, и получил от нее огромное удовольствие. Я подавал заявки и отправлял электронные письма, но ответа нет. Плохая работа разработчиков. Хотелось бы получить хоть какую-то информацию о том, когда мне вернут мой генерал.

ayzberq-3811 [13 декабря 2023 07:06]
Изображения чрезвычайно обманчивы. Головоломки - очень незначительная часть игры, они даже не очень нужны для продвижения. Многие серверы токсичны, и если вы не готовы заплатить $$$ за игру, вам придется потратить много часов, чтобы добиться чего-то. Редактировать: Разработчики говорили мне, что нужно просто подольше поиграть в начале, я так и сделал. Я играл несколько месяцев, и стало только хуже.

azyki837 [17 декабря 2023 13:56]
Это увлекательная игра, но у меня были проблемы с получением компенсации за ошибки, в которых я не был виноват. Игровые глюки, которые украли мое снаряжение и поставили меня в нейтральное положение в плане роста. Они спросили, какую компенсацию я хочу получить, я сказал им, и они не доставили..... Поэтому я даю им одну звезду за честность. Вы могли бы подумать, как большой, как эта игра является для многих они должны по крайней мере помочь тем, которые были верны.

anxa33 [19 января 2024 21:44]
Время от времени во время игры одна из головоломок, показанных в обманчивой рекламе, становится доступной изнутри скучного гринда, но это бывает редко. В каждой рекламе я вижу разные игры/головоломки, и все они являются прямым копированием других игр. Некоторые из объявлений этого разработчика также содержат фальшивую кнопку "Награда получена", которая запускает страницу установки Play Store. С такой обманчивой практикой неудивительно, что ни одна из игр этого разработчика не получила оценку выше 3,7? В этой игре воняет все.

bagi-028920 [20 января 2024 09:29]
Пришлось оценить еще раз. Внеплановое обслуживание, вынужденные траты, лаги при атаке, мало монстров и только белые аватары! Неужели так сложно сделать темные тона кожи?

artik26-96627 [22 января 2024 21:14]
Я играю в эту игру с июня прошлого года. Я общаюсь с людьми по всему миру. Программа внутриигрового перевода - это что-то из "Звездного пути", и хотя она иногда допускает ошибки, я могу общаться и теперь у меня есть близкие друзья по всему миру. Найдите альянс и сервер, где к вам хорошо относятся, а затем играйте в своем собственном темпе. Это военная игра, но это гораздо больше, чем просто игра. Получайте удовольствие!

alenka-o [9 февраля 2024 17:07]
Эта игра обманчива. Каждый комментарий, сделанный об этой игре, получает общий ответ, пытающийся убедить людей связаться со службой поддержки. Я так и сделал, и они отказываются отвечать. Каждый раз, когда у меня возникает проблема, они не решают ее. Я так близок к тому, чтобы удалить эту игру и покончить с ней. Я больше не буду тратить деньги на игру, которая врет о головоломках и игнорирует своих игроков. Худшие разработчики.

alenkaluna828 [9 февраля 2024 17:37]
Ужасное отставание. Игра постоянно выключается сама по себе. Почти любое действие в игре может привести к ее закрытию. Вылечить войска? Выключается. Общаться в чате? Выключается. Монстры. Отключается. Обучать войска? Ну, вы поняли примерно месяц спустя. Все то же самое. Много обновлений в игре. Я оставляю этот отзыв сейчас, потому что игра выключилась, когда я нажал на кнопку, чтобы присоединиться к ралли. Обновления не решают проблему

arm20099 [1 марта 2024 08:36]
Я с сервера 1470 у нас у всех проблемы с ускорениями мы не можем их использовать и общие не отображаются в списке и многое другое Мы получили этот баг после последнего обновления Мы связываемся с ними в течение последних 3 дней они ничего не сделали вообще Я думаю, что пришло время стать серьезным и сделал отчет в органы власти.

aywars [9 марта 2024 12:50]
Очень плохо... всегда есть глюки... так как это онлайн игра, когда пузырь вниз из-за глюков будет катастрофой для всех тяжелых работ были сделаны. Я даю ноль звезд для этого....Другие вещи, это не головоломка... Вам нужно потратить тонны денег в этой игре.

baal89170 [20 марта 2024 01:07]
Было бы лучше, если бы игра требовала меньше ресурсов, когда вы достигаете высоких уровней. Развиваться, не тратя деньги, становится просто невозможно. Это самый большой недостаток этой игры. Может быть, пусть у всех духов-зверей тоже будет анимация. Очень нравится возможность общаться с людьми по всему миру.

america55776 [20 марта 2024 03:29]
Это НЕ та головоломка, на которую я подписался.... вам предстоит играть в ролевую игру, в которой сражаться с "монстрами" не так уж и сложно, но на вас постоянно нападают другие игроки (поэтому вам постоянно приходится играть или подвергаться нападению, пока вы не играете). навигация - это боль и нет возможности просто играть без вмешательства других! Я не буду говорить о тарабарщине в чате, которая постоянно выскакивает, о постоянных "присоединяйтесь к этому альянсу" или о том, что в этой игре постоянно приходится тратить деньги.....!!!

axiom2001 [25 марта 2024 08:15]
Видел рекламу о том, что нельзя врать... В игре есть головоломки, но основная задача - строить фермы, тренировать армию, захватывать участки карты, модернизировать и повторять... Так что они не сказали всей правды... Я нахожу эту игру скучной, поэтому я ее не установил... Извините, просто не интересно... Если вы сделаете версию, в которой будут только головоломки, я бы попробовал.

av0003 [30 марта 2024 05:35]
Я потратил 10 000 долларов на эту игру. А зря. Было весело, а теперь скучно. Послушайте моего совета и купите xbox или playstation. Я серьезно. Я не рекомендую тратить деньги на эту игру. Чтобы дойти до t-15 войска, нужно более $150,000 usd. Это не ложь. Идите играть во что-нибудь другое. Или потратьте свои деньги впустую. Выбор за вами. Редактировать: Я отправил тикет 4 дня назад. Ни одного ответа.