» » Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Мод много денег) на Андроид

Candy Crush Soda Saga

Скриншоты


Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Candy Crush Soda Saga на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Candy Crush Soda Saga на Андроид - невероятная казуальная игрушка от крутого разработчика King. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для полной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Candy Crush Soda Saga покажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 100 000 000–500 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Основная изюминка игры - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем классную игру.

Взломанная версия Candy Crush Soda Saga на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.77.2 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 1 ноября 2016 г. - обновитесь, если поставили младшую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



asemmus [23 ноября 2023 19:08]
Слишком много рекламы "купи-купи-продай", тратящей мое время, когда я ограничен во времени. Мне также не нравится, когда не загружается вознаграждение за новый день, как сегодня, когда я уже вошел в систему, а оно говорит, что я пропустил день!

asti1984 [23 ноября 2023 21:04]
Хочу дать 5 звезд, потому что это моя любимая игра, я потратил бесчисленное количество часов и денег на эту игру, а теперь она не работает, я не могу играть в сезонные игры больше, они не отображаются на моей игре по какой-то причине 1 день они их, а на следующий они исчезли, и я не могу получить никакой помощи от кого-либо

aliks-80 [25 ноября 2023 04:14]
Мне очень нравится игра, но я купил пакет энергии для помощи в прохождении уровней и не знал, что на них есть часы. Мне это не очень понравилось. У меня есть жизнь, как и у большинства американцев, и я не могу сидеть в телефоне, играя в игры. Таким образом, я потерял все, что купил. Это очень некрасиво, если бы не ограничение по времени на пакеты.

bahek-08909 [12 декабря 2023 22:22]
Похоже, что участившиеся в последнее время сбои (о которых сообщали несколько человек в последних обзорах) могут быть побочным эффектом умирающей SD-карты. Я не думаю, что CCSS напрямую использует карту, но, возможно, проблема в том, что система напрягается и вызывает проблемы с более тяжелыми приложениями, такими как это. В целом: хорошая игра, играю уже несколько лет. Приближаюсь к 10-му уровню и не заплатил ни копейки за бонусы и т.д. В отличие от слишком многих приложений в наши дни, реклама по сути необязательна и приносит прямую пользу игроку.

ave-bond279 [12 декабря 2023 23:28]
Игра лагает, постоянные сбои, особенно после просмотра видеороликов о бонусах. При сбоях игра закрывается, и вы теряете свой прогресс и бонусы. Это игра на троих... Никаких причин для лагов нет.

allmanj917 [16 декабря 2023 17:38]
Раньше было хорошо. Теперь в каждой игре не хватает 1-3 ходов. Вы можете посмотреть рекламу, чтобы получить больше ходов, но в половине случаев после просмотра рекламы игра аварийно завершается!!! Значит, вы зря смотрели рекламу. Они получают деньги за эти объявления с каждым просмотром, а вы получаете вал!

antalija85 [20 декабря 2023 03:10]
Уровни, в которых вы играете против компьютера, полностью разрушают игру. Вы настроены на проигрыш каждый раз.

atasha--rp [26 декабря 2023 02:14]
Мне нравится эта игра. Однако больше всего меня раздражает то, что уже несколько раз я накапливал до 14+ часов неограниченных жизней, получал награды и т. д., а потом откладывал телефон на некоторое время и возвращался, чтобы обнаружить, что у меня осталось 4/5 часов! Я провожу некоторое время за игрой, снова откладываю телефон на полчаса и возвращаюсь, чтобы обнаружить, что у меня осталось всего 30 минут? Это невероятно раздражает и немного несправедливо, что время было заработано/выиграно, а вы не можете его использовать.

andreis [27 января 2024 00:35]
Было весело, пока вы не добавили все дополнительные вещи, буквально 5 минут, прежде чем я смог играть, и как только этот уровень закончился, вернулись к дополнениям и дополнительным ненужным играм.

apshacev546 [30 января 2024 21:57]
Нелегко покупать золотые слитки без помощи магазина play store, эти игры оставляют меня на мели, приходится покупать золотые слитки, чтобы опередить эти игры, весело побеждать, но больно, когда приходится постоянно покупать.

aleonka65 [6 февраля 2024 02:01]
Именно по этой причине я постоянно удаляю ваши игры.

anna-batik284 [6 февраля 2024 19:29]
Мне очень нравится игра, но нужно сделать так, чтобы отключить подсказки и зарабатывать золото было легче. Если за повторную игру нужно заплатить 10 золотых и при этом не иметь возможности заработать золото, это очень раздражает. Я понимаю, что разработчики хотят, чтобы вы платили реальные деньги за фальшивые вещи, но такая наглость только заставляет некоторых из нас удалять игру.

anfriba345 [9 февраля 2024 05:28]
В этом приложении самая несносная реклама, которая играет на других приложениях. Невозможно закрыть их, не открыв это. Я использовал другое приложение - позвольте мне выбрать, если я хочу этот вместо него. Никогда не буду играть в него снова.

arman2099859 [1 марта 2024 23:28]
Тяжело, играть хорошо бланш. неожиданно весело. Только немного медленная, и вы получаете рекламу, которая не работает, не включается, и, самое главное, вы не получаете вознаграждение после нескольких минут ожидания. Когда вы идете на жалобы ... долго ждать? В противном случае игра приносит пользу... Урок терпения...

ana-belle15 [22 марта 2024 22:07]
Графика хорошая, но очень часто случаются сбои. Легко получить лаги, вызванные эффектом, а иногда и принудительное закрытие. Благодаря различным бустерам, предоставляемым в свободном доступе, теперь легче одолеть любой уровень сложности.

arunio1979495 [23 марта 2024 01:42]
Я нахожусь в игре #2187, и когда я начал играть, он застрял на первых 2 панелях, где нужно разбивать бутылки с газировкой. Я сделал это, использовав только 4 выстрела, а затем он не хотел продвигаться вперед, чтобы я мог перейти к следующим 2 панелям. Я израсходовал все свои выстрелы, просто застряв там. Так что не знаю, что там произошло, но игра мне уже порядком надоела. Мне нравилось в нее играть, но теперь, когда она вызывает у меня проблемы, я уже не уверен.

anabars4847 [23 марта 2024 03:35]
Устали видеть социальный он продолжает прерывать мою игру и я должен отказаться от него, чтобы продолжать играть, а затем это здорово

axe230ml426 [24 марта 2024 23:42]
Это очень хорошая игра ... но две вещи должны улучшить....1. линии жизни должны увеличиться и 2. Мы должны иметь возможность пропускать уровни, чтобы попасть на самый высокий уровень.

alex1999 [27 марта 2024 21:29]
Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что при загрузке, когда мы заканчиваем игру, т.е. уровень, нам требуется время, чтобы перейти на следующий уровень. Так что если вы можете минимизировать продолжительность времени, это было бы здорово. В целом, это замечательная игра, чтобы убить нашу скуку. Да, это все