» » Взломанная игра Живой уголок (Взлом на монеты) на Андроид

Живой уголок

Скриншоты


Взломанная игра Живой уголок (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Живой уголок (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Живой уголок (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Живой уголок (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Живой уголок на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Живой уголок на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Живой уголок на Андроид - невероятная казуальная игрушка от талантливого разработчика Fox & Sheep. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для полной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Живой уголок укажет количество людей, которые поставили приложение - по статистике сервиса на сегодня составляет 10 000–50 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Живой уголок на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.1.6 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 6 марта 2015 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные к загрузке в группе.